11月26日(木)の出勤表

☆未経験の大学生娘☆
 

白浜もも
体験入店11:30〜23:30

白浜もも 20才
T.162 B.88(G) W.58 H.86

皆様、お待たせ致しました!
皆様大好き、完全業界未経験の現役大学生【もも】さんが
痴漢電車にご乗車です!

綺麗の可愛いを兼ね備えた整ったお顔立ち!
若干20歳の白く透き通るようなマシュマロ肌に、
なんとGカップ美巨乳の持ち主さんです!
更には、つるつるのパイ〇ンちゃんとのことで貴方様を
興奮させること間違いなしっ!

本人曰く感度も抜群とのことで連続昇天しちゃうことも多々あるとか...
未経験の現役大学生との痴漢プレイ...
なかなかそんな機会は訪れませんぜ旦那!
是非、お問い合わせはお早目に♪
※業界未経験につき紳士的なお客様限定です!

♪当店の看板娘♪
高円寺りおな
10:00〜18:00

高円寺りおな 20才
T.156 B.92(G) W.56 H.85


電撃復帰!!
あの大人気嬢が帰ってきました!!
以前、常に当店のランキングに名を連ねていた【りおな】さんが
電撃復活致しました!!万人受けする可愛らしいお顔立ちには似合わぬ程のGカップのグラマラスBODY!!若くてかわいらしさもあり
大きな瞳が印象的な女性でしぐさとまなざしが、大人の色気も感じさせます。また【りおな】さんは根っからエッチなことが大好きな様でして、
プライベートでは週に3回以上は自宅で1人..ローターを使ってオ〇ニー三昧とのこと(*ノωノ)エチエチです...

また身体全体が敏感体質とのことでひとまずスイッチが入ると、何処を触られようと、ビクビク、アンアン、痙攣必須の激エロ、大興奮嬢でございます!!
好感度抜群の笑顔に貴方の心は奪われ、彼女と過ごすひとときは、時を忘れるような夢心地に至る事は何物にも代えがたいこの世の至福の時をご提供させていただきます。

「美女」と呼ぶに相応しい整った容姿,いつも笑顔が絶えない彼女には誰もが心を許してしまう可愛いらしさがあります.
当店でもハイレベルな女性なので絶対の自信を持ってご紹介致します。
お問い合わせお待ちしております!!
驚異のリピート率♪♪
初台えりな
12:00〜21:00

初台えりな 24才
T.154 B.87(E) W.59 H.88


痴漢ファンの皆様お待たせいたしました! 以前常連様からもかなりのリピート率【えりな】さんが奇跡の電撃復活!!まずお会いしてからの第一印象はルックスは申し分なく、逆にこんな娘が本当に痴漢電車!?と絶対思います!! ドMで痴漢されたがり屋さん。イラマもOKでテクニック次第では潮も吹いちゃうんだとか!?そして感度も非常にイイ為クリを痴漢してあげればヌレヌレで御座います(笑)物凄く愛嬌が良く、社交的な性格なのでどんなお客様でもフレンドリーで親近感が沸く【えりな】さんで御座います♪♪これはかなり再ブレイクの予感がします! 是非お早目のご予約を!
大人気!ミス痴漢電車!
元住吉あかね
13:00〜21:00

元住吉あかね 22才
T.163 B.86(D) W.58 H.88


当店激推しNo,1ドM美女!!迷ったら絶対彼女に痴漢してください!!
『あかねちゃんに痴漢したら他の子いけないね!』
『感度めちゃくちゃ良いし、とにかくエロイ!』
『しばらくあかねさんにリピートします!』
などなど…あかね中毒続出の超人気嬢!!

痴漢されたい願望が旺盛、清純派なのにH大スキ美女【あかね】さん。痴漢マニア垂涎モノのプリっとしたお尻と綺麗なイヤラシイおっぱい♥
Mッ気の強さからやはりリアル痴漢には遭った事はないものの、一度遭遇してみたくて当店痴漢電車.COMへ!!
公園で手マンされた経験から、外でのHとか痴漢プレイ等で大興奮する性癖の持ち主。
普段からアイマスクHは好きでそれだけで濡れちゃうというので当店のコンセプトにはぴったりの女性です。

愛撫にじっくりと時間をかけられると大興奮の大洪水でビッチャビチャ!!
おマ〇コのしまりが良いらしく指がちぎれるのではないかという程ローターが大好きでローター手マンの合わせ技はヤバいです。昇天します!!
またおち○ちん大好きな彼女のよだれじゅるじゅるのネットリフェラはぜひ体験していただきたい!!
しかもこんな清楚っぽい子がごっくんまでするんですよ!?指名するしかないじゃないですか!

※【あかねさん】
限定コスプレオプション!

受付で『限定コスプレで!』と言って頂けたら、お写真の洋服でお伺いします。
潮吹きスプラッシュ敏感女
飛田給かぐら
15:00〜22:00

飛田給かぐら 28才
T.163 B.88(E) W.58 H.87


ドエロいお姉さまが立川痴漢電車に緊急乗車!!
吹いて!吹いて!吹きまくる!!
史上最高クラスの超敏感体質♪ =『イコール』 
相当な確率で本人の意識とは無関係にとめどなく吹きまくる
『潮噴き!!』
それも、一度噴いてしまうと自分でもコントロール不可能な位、
大量の潮を噴いてしまう卑猥な身体の持ち主!!

性格も明るく、愛嬌抜群で常に気を使ってくれるイイ女!!
絹の様な滑らかな美肌に、色素の薄い超キレイなピンクの乳首!
抱き心地最高の形の良いEcup美巨乳!
『私…変態なのかもしれません…』
と、面接中に恥ずかしそうにビックリ発言!
すでに面接中もエッチな事を想像してるのか…
目がトロンとしてモジモジ…完全なる趣味乗車確定!!

全身性感帯で超ぉ〜敏感体質カラダですのでとても責めがいがあります♪
我を忘れ完全理性崩壊してしまい完全に
男にとって都合のイイ展開に発展するでしょう!!

是非一度お遊びください!!
愛嬌抜群な未経験娘!
田端はいじ
16:00〜24:00

田端はいじ 18才
T.167 B.86(E) W.59 H.86


痴漢ファンの皆様お待たせ致しました! 完全業界未経験18歳の可愛らしいお顔立ちで遠めから見ても ムラムラしちゃって痴漢したくてどーしようもない気持ちに させてくれる女の子【はいじ】さんのご乗車です!! 優しい口調でお話をしてくれる 誰からも愛されるキャラクターの持ち主で 皆様にも気に入っていただけると確信しております!! また癒し系の優しい雰囲気の中に 少し幼さが残る可愛らしいお顔立ちは 痴漢魔様の心を解き開いてくれる事間違いナシです☆ 何も知らない初めての経験が沢山ありますが 優しくいろんな事を教えてあげて下さいね(^^♪
☆完全業界未経験★
池袋かれん
17:00〜21:00

池袋かれん 19才
T.163 B.86(D) W.56 H.85


痴漢ファンの皆様!!お待たせいたしました!! 完全業界未経験!!ルックス抜群!!スタイル抜群!!の三拍子 【かれん】さんの入店です♪ 話した感じや見た目はすごく癒し系なのに、 洋服を脱いじゃうと、まず目に付くのはDカップのおっぱい! しかもウエストはキュッとくびれてて、 めちゃくちゃスタイル抜群! そして男好きのするイヤラシそうなお尻… 後ろから痴漢したくなります(笑) そんなエッチなボディの持ち主なんですが、 お話してみると、とっても人懐っこくて、 すごく話しやすい女の子なのがわかって頂けると思います。 年齢を問わず一緒にいるだけで楽しくなれる、 そんな雰囲気の優しい女の子! 責めも受けもどちらも大好きな彼女ですが、 やはり責められるのが好きみたいで、 Mっ娘ちゃんだそうです! 全身何処を舐められても、触られても感じてしまうそうなので 責め好きの皆様にはたまりません! 完全業界未経験の女の子なので、紳士的で優しいお客様限定となります。 ご指名ご予約お待ちしております。
電マ大好き美女!
菊名ちな
18:00〜23:00

菊名ちな 23才
T.159 B.86(E) W.58 H.87


痴漢ファンの皆様 お待たせ致しました!! 可愛いお顔では想像できない程の、 エロイ体とドエロな痴漢娘 『ちな』さん電撃乗車です!! ちなさんは とにかく感じやすく感度抜群で、 クリをゆっくりなぞられただけで ヌレヌレになってしまうとか/// ジワジワ責められると 濡れまくりだそうです♪♪ そんなちなさんは オモチャが大好きで、 特に電マが大好きらしく、、、 『痴漢されながら電マを使われると 想像だけでイっちゃう///』 とのことです!! THE変態娘で御座います(笑) もし痴漢しながら電マを使ったら、、、 と想像するだけで 大興奮率120%間違いなしです!! 是非お遊び頂いた際に ドエロイプレイをご堪能下さい!! ご予約はお早めに(*ノωノ
キャッシュバック!
アンケート割引
08:30〜24:00

アンケート割引 --才
T.-- B.--(--) W.-- H.--

プレイ後に受付までお戻りいただきアンケートにご協力いただくと1,000円をキャッシュバック!
体験入店の女性のアンケートでは、なんと2,000円のキャッシュバック!
※本指名、プレミアガールの女性は除きますm(_ _)m
ネット予約はじめました!
ネット予約
08:30〜24:00

ネット予約 --才
T.-- B.--(--) W.-- H.--

ネット予約はじめました!
完全無料!24時間受付中!
2日前から予約が可能!
(電話予約の場合は1日前から予約が可能)
※シティヘブンの無料会員登録が必要となります。
↓↓↓クリック↓↓↓

デリバリー開始!
デリバリー開始!
08:30〜24:00

デリバリー開始! --才
T.-- B.--(--) W.-- H.--


以前からお客様からご要望の多かった
直接デリバリーを始めました!
下記がご利用可能ホテルになります。

【北口ホテル】
ホテルシティ
ニューポート
アーカス
キャメルイン

【南口ホテル】
菊水
イマージュツー
Be-Zone
ファビュラス
スタークレセント


その他、
立川近郊のホテル
ご自宅
レンタルルーム

のご利用ご検討のお客様はお電話にてお問い合わせ下さい!
☆口コミ投稿割引☆
☆口コミ割引☆
08:30〜24:00

☆口コミ割引☆ --才
T.-- B.--(--) W.-- H.--

☆口コミ投稿割引☆

当店でお遊び頂いた感想のレビューを
【口コミ情報局】or【シティヘブン】
に投稿して頂くだけで、ななななんと
無条件で

2.000円割引!!

※受付時に投稿が反映されたページと
投稿者である事を証明出来るマイページの
ご提示をお願い致します。

※詳しくはスタッフまでお問い合わせ下さい
黒髪パイパン娘!
狭山アラン
09:00〜14:00

狭山アラン 18才
T.156 B.86(E) W.59 H.87


黒髪ロリの小柄なロリカワ痴漢娘【アラン】さんが緊急乗車致しました!小柄に細い身体がとても均整の取れていて、さらには珠のような白い肌と明るい笑顔がとても痴漢したくなります! 幼さの残るあどけないお顔は貴方様の痴漢心を引き付けて離さないことでしょう! 面接していた僕もつい痴漢したくなりました(笑) さらには【アラン】さんパイパンなのです! 一度痴漢されたらたちまち興奮しておチ〇ポを咥えたくなってしまうのだとか!「痴漢未経験でワクワクしています!」と意気込む位の痴漢されたがり屋の【アラン】さん!ぜひ、ご予約くださいませ♪ お待ちしております。
AV鑑賞オナニーが大好き
豊洲寧々
09:00〜15:00

豊洲寧々 25才
T.157 B.86(D) W.56 H.85


健康的な小麦色のお肌、愛嬌ある笑顔が素敵な寧々さんが入店致しました!!更に業界未経験! とにかく痴漢されてみたいとのことで、普段から痴漢されるのを狙って電車に乗る程(笑)痴漢もののAVを見ながらオナニーをするのが毎日の日課というほど痴漢好き!後ろから首筋や耳を舐められたりすると恥ずかしくも、感じてしまう敏感な痴漢されたガール!言葉責めで辱められながら身体を触られるとびしょ濡れの大洪水になってしまうMっぷり!おもちゃもあまり使ったことはないが、クリを弄られるのが大好きなのでローターや電マを使うのにも興味深々!イチャイチャプレイも大好きでキスしたりくっついたりするだけでも濡れてしまうという・・性格も明るく好感がもてること間違いナシ!!
痴漢したいムチムチの尻
鹿嶋田みすず
09:00〜18:00

鹿嶋田みすず 22才
T.164 B.84(C) W.58 H.88


高身長でスレンダーな【みすず】さんの体験乗車が決定!!高校の時に満員電車で尻をもみしだかれ迂闊にも濡れてしまい新たなパンツを購入するハメになったという異色の存在! 高身長でむっちむちの尻と太もも!まさに痴漢をされるためにあるような体つき!さらに10代の頃から既に100人斬りは達成しているという大物!ん〜〜辛抱たまらん!!ドMちゃんで首や太ももを責められるとスグ濡れる!精子が口の中でビュビュッと炸裂するのが好きというなかなかのスキモノ!顔射までOKというから期待大!!
超爆乳おっぱい!
小岩うさ
09:00〜24:00

小岩うさ 22才
T.160 B.98(G) W.60 H.92


巨乳爆乳おっぱい星人の痴漢様!お待たせしました! 当店屈指の、 巨乳娘が入店しました(^^)/ 自慢のGカップでパイズリされた 男性は発射しなかった事がなかったそうですヽ(・∀・)ノ 声を出せない状況で愛撫されるのが興奮するとの事で 興味津々で痴漢電車に乗車してきました〜〜(^O^) 更にイラマとアナル舐めもOKいただきました〜♪ お客様に一言コメント 「全身リップをして身体を舐めまわしご奉仕したいです」 それを聞いた途端に「はい!喜んで〜」と 心の中で叫びました!!! 性感帯は背中と脚をペロペロ舐められると ゾクゾクし感じるそうです。 イチャイチャ恋人プレイが大好きなので イチャイチャラブラブしながら 愛撫しご奉仕され相互にエロモード突入 なんていうのも楽しいかも知れません! 極上のパイズリと恋人プレイで エロ楽しい時間をお過ごしくださいませ☆
濃厚ドエロ美女♪
錦糸町もあ
10:00〜18:00

錦糸町もあ 23才
T.155 B.83(C) W.57 H.84


海と水着が似合う淫女が夏を待ちきれず春先に登場!なんと初体験は小6の時に海で!という筋金入りの青姦ファッカー!
電車内痴漢では胸をはだけさせられ、乳首をちゅーーっと吸われた経験にくわえ、スカートにザー汁をぶっかけられたことがあるそうで。。ぼくも電車の中でこんなギャルにくっさい生臭いザーメンをぶっかけたくなります!それができるんですよ!この痴漢電車では!
責めに転じれば咥えたまま頭を高速に上下する超高速ピストンフェラが得意!男の人が感じている姿を見るとなぜか自分もずぶ濡れ!!性感帯はやはり乳首!性格も明るく話しやすいですよ♪
顔射OKスレンダー女子大生!
赤羽しょうこ
11:00〜19:00

赤羽しょうこ 20才
T.158 B.88(E) W.57 H.87


男の浪漫・スレンダーEカップ!!クールビューティー☆乳首もビックリするぐらいのピンク色!!そんな彼女は現役大学生!! さすが現役大学生だけあって、痴漢されまくりの通勤電車!!ま〜このスタイルならば電車乗れば痴漢様の餌食になるのは分かります(^_^;)高校時代、見知らぬおじさんにチンコを押し付けられたが嫌ではなかったとの事!! 脚の先までベロベロ舐めまわしたくなっちゃうほどの綺麗な脚クビレた芸術的ウエストライン真っ白なたわわなおっぱいしかもしかも!顔射までOKなドMだとか。 そんな彼女はおもちゃに興味津々で、おもちゃ見たら濡れてきちゃうらしいです!週6オナニー三昧のイキまくり学生!なんとこれは是非ラブフィンガーで小宇宙を感じさせ、快楽の向こう側へつれてっちゃってください!!
♪ごっくん必須美女♪
ふじみ野ニイナ
13:00〜19:00

ふじみ野ニイナ 27才
T.155 B.97(F) W.59 H.89


皆様お待たせ致しました!!
黒髪のロングヘア−がお似合いの
Fカップ巨乳美女【ニイナ】さんが痴漢電車にご乗車致しました!!
愛嬌抜群、笑顔が素敵な【ニイナ】さんは
なんとプライベートでのガチ痴漢の経験者!!

更に面接官を驚かせたのは、
その痴漢にあった際に【ニイナ】さんは
興奮して濡れてしまい、そのまま拒むことなく降車駅まで
見知らぬ男性の悪戯を受け入れてしまったのだとか...
なんとも羨ましいお話です....(〃ノωノ)
そんな【ニイナ】さんはM度99%!
ごっくん確率100%!!69が大好物♪
毎日、自ら電マでオナニーしちゃう程の変態娘なんです!
※驚愕の事実!!【ニイナ】さんはお金の為ではなく、
エッチな事がしたくて当店に面接にきてくれたみたいです.....

こんな根っからのエチエチ女性とのお時間が
満足いかない訳がありません!!
是非一度、【ニイナ】さんとお遊びいただいてみては
いかがでしょうか( *´艸`)
妖艶・テク重視!!
市ヶ谷ベニ
13:30〜20:00

市ヶ谷ベニ 32才
T.172 B.89(E) W.58 H.88


長身スレンダー系美女べにさんが入店致しました!!実はべにさん大のエッチ好きなんです。。。毎日エッチな妄想をしながら、オナニーをするほどムラムラしているんです。。 痴漢願望アリアリでクリトリスを弄ってイカせてあげてください!!責められるだけではありません!なんと責めることも大好きでおち●こがふやける位しゃぶり倒すバキュームフェラは圧巻です!!是非ドエロい長身スレンダー系美女をご堪能ください!!!
オナニー好きでエロボディ
奥多摩あんみつ
14:00〜21:00

奥多摩あんみつ 28才
T.160 B.88(D) W.59 H.86


生唾ごっくんグラマラスボディを携えて、敏感で濡れやすいお姉さまが痴漢電車へ緊急駆け込み乗車決定! 責め受け両方OKの、妄想とおもちゃでオナニーが日課だそうですよ(^^)/誰もが一度は触れてみたいエロイボディは、服を着ていても断然エロイ! 見ただけでフル勃起をしてしまいます。 気になる痴漢経験ですが、つい最近中○線内で帰宅中、満員乗車の人混みのドサクサに紛れて、 おっぱいとお尻を触られ、怖かったけど身体は正直で、心の中ではすごく感じていたそうですよ(^^)v すぐ次の駅に着いてしまったので、ほんの1・2分の出来事だったそうですが、 最初は恥ずかしさでびっくりしたそうですが、 そのドキドキ感が癖になりそうとの発言をいただきました! 痴漢紳士の皆様、触られるのは好きだそうなので、いっぱい触れて癖になるよう開発しちゃってくださいね。
サラサラヘアー☆小柄巨乳
千歳船橋けい
15:00〜20:00

千歳船橋けい 28才
T.150 B.90(G) W.58 H.86


小柄Gカップ!サラサラヘアーでグラマラスなカワイイお姉さんが痴漢電車にやって参りました!!
痴漢経験はないそうですが、実は痴漢に興味津々( *´艸`)当店のコンセプトであるアイマスクしての目隠し痴漢プレイも聞いただけで濡れてしまったという程ドMさんなので思う存分いたぶりつくしてください!
またおもちゃも好きで電マで責められると股間はビチョビチョ大洪水!かなりイキやすいタイプみたいです!!痴漢のみなさまの手で未経験の痴漢ワールドへ導いてあげてください(*´Д`) 責めも得意で喉奥深くくわえ込むイラマ気味のフェラが得意で長時間くわえ込んでも苦にならないそうです♪その唾液たっぷりの極上ネットリフェラで日ごろのうっぷんをぶちまけてください!!

素股が得意なド変態
河辺みか
16:00〜22:00

河辺みか 26才
T.152 B.84(C) W.57 H.80


入店前日に痴漢されたばかりの「みか」さん!もう一度痴漢の興奮を味わいたくて緊急乗車!!
感度抜群で濡れやすく、小さなクリを触られると感じて我慢できなくなっちゃうそう!こんな女性を触らずに痴漢好きは語れません!
おもちゃ・特に電マを使われると何回もイッちゃう淫乱さん(^◇^) スレンダーでスタイルもいいので痴漢しごたえ抜群です!!欲しがってばかりでなくご奉仕も大好き!ノーハンドグラインド素股から電マでしてほしいそうです(^^)/ ご予約ご来店お待ちしております(^^)v

超柔らかEカップ♪
代田橋セレナ
17:00〜23:00

代田橋セレナ 23才
T.153 B.89(E) W.58 H.87


小柄な体にEcupバストのグラマラスガールが痴漢電車に緊急乗車!超柔らかいオッパイは手が離れなくなりますよ♪
痴漢は未経験ながら興味津々、全身性感帯の敏感ボディはその日を待ちきれなくなり緊急乗車されました(^_-)-☆ キスだけでも濡れてしまう程敏感なため、目隠しをされた状態で全身を触られるとどうなるのかと楽しみだそうです☆クリを責められるとものの数分でイってしまうことも(*´ω`*)
ご奉仕の方は、ネットリ丁寧なフェラが得意で緩急をつけた動きと合わせて絶品です! 責められ好きの彼女ですので、痴漢のしがいがあります!是非、ご予約お願いします。
未経験の爆乳現役学生
つきみ野うさぎ
18:00〜23:00

つきみ野うさぎ 18才
T.155 B.93(H) W.58 H.87


完全業界未経験の18歳!!現役学生。しかもこの顔でこの胸!!痴漢するしかない!!業界は未経験ながら性体験は豊富。優しい人が好きというカワイイ一面も このスペックですからリアルに電車内での痴漢され経験も豊富。電マオナニーが大好きでマイ電マで週3回はするという淫乱さ。電マでクリ責めされるとそっこーイッてしまう感度の良さ!!もう痴漢してヒーヒー言わせるしかない!! 言葉責めされると濡れてしまい、縛られたい願望もあるドMちゃん。プライベートでの性体験も豊富でこの年齢ですでに30人以上ともセックスしたド淫乱!しかしながら乳首は綺麗なピンク色。性格も明るく可愛らしいので文句ナシ!!完全業界未経験なので優しくしてあげてくださいね(*‘∀‘)
完全未経験!
恋ヶ窪キララ
19:00〜23:00

恋ヶ窪キララ 18才
T.158 B.88(D) W.56 H.85


痴漢電車にS級美少女【キララ】さん乗車決定―――?この可愛さはヤバいです。さらに現役女子大生ときたらお遊びするしかない!こんな子と外歩いてたら職質されますよ? 以前電車内で痴漢されスカートの中に手を入れられてしまい嫌悪感を覚えながらも少し興奮してしまったとの事で、経験は少ないながらHなことに興味深々なお年頃でエロい事を想像するとすぐ濡れちゃうんですって( ゚Д゚) 『一人でするくらいなら誰か呼び出します><』というH大好きなところや、またキスしたり弱点の耳をなめられたりすると濡れちゃう感度の良さ、そしてお話しても愛嬌たっぷりですべてがカワイイ?人気爆発する予感しかないのでお遊びはお早めに?
軟体パイパン超連結
竹橋マヤ
19:30〜24:00

竹橋マヤ 31才
T.156 B.84(E) W.56 H.80


ついに来たっ!パイパンで軟体!!どんなエロイ体勢でも連結OK!?180度開脚の超美脚☆
こんなエロそうな女は即痴漢でOK!パイパン180度開脚で潮吹きでイカセまくれ!!スレンダーでスタイル抜群Eカップ☆
ついについに来てしましました!パイパン軟体女が(>_<)AVで見るようなあんな体勢やこんな体勢も、お客様の思いのまま☆しかもドМときたからにはやっちゃうしかないでしょう☆180度開脚での潮吹きやSP連結素股は想像しただけでフル勃起確定!!!余談ですが本人いわく穴が狭いそうです\(◎o◎)/!つるっつるのオマンコにお客様のカッタイアツイ肉棒を擦りつけてやれば最初痴漢に嫌がりつつも徐々に身体は正直に欲しがっちゃうこと腰は動くけど山の如し!!スレンダーでスタイル抜群Eカップもおいしいそうなので是非ご賞味ください☆
ドM痴漢淫女!!
末広町みく
20:00〜24:00

末広町みく 20才
T.158 B.84(C) W.56 H.83


とってもスレンダーでセクシーで綺麗な【みく】さんがご入店致しました!!品があって美しいお顔立ちだったので、 近寄りがたい女の子なのかなと思いきや、ものすっごいフレンドリーな性格で気さくな性格な淫女!
言葉使いも丁寧で礼儀正しく心の籠った接客に期待大!【みく】さんの親しみを覚えさせる爽やな笑顔に、不覚にも僕はドキっとしちゃいました♪
こんな女性に置換をしたら…1番の性感帯はクリトリスで、舐められるともう足腰立たないみたいです♪感じすぎちゃうと気持ちが高まって、ご奉仕精神が発揮されるみたいで、相手が満足するまでトコトンご奉仕しちゃうみたいなんです。甘えるのも痴漢されるのも大好きな【みく】さんと、 お時間をたっぷりお楽しみ下さい!

更新履歴
11/11
早稲田まみさん新人登録しました
11/11
八景島ゆいさん新人登録しました
11/1
竹芝ひすいさん新人登録しました
10/27
上北台ちゆきさん新人登録しました
10/24
分倍河原まいさん新人登録しました
10/27
上北台ちゆきさん新人登録しました
10/19
東松原ひびきさん新人登録しました
10/1
浜田山せいなさん新人登録しました
9/20
弁天橋めるさん新人登録しました
9/2
飛田給かぐらさん新人登録しました
8/28
新宿まおさん新人登録しました
8/15
橋本つぐみさん新人登録しました
8/14
五香みつりさん写真更新しました。
7/31
五日市ハクさん新人登録しました
7/4
越後湯沢えちさん新人登録しました
7/4
行徳愛瑠さん新人登録しました
6/16
入間市あまねさん新人登録しました
6/14
多摩境ひろかさん新人登録しました
6/1
小金井viviさん新人登録しました
5/26
池袋かれんさん新人登録しました。