10月6日(木)の出勤表
驚異のリピート率♪♪
初台えりな
10:00〜15:00

初台えりな 26才
T.154 B.89(F) W.59 H.88


痴漢ファンの皆様お待たせいたしました! 以前常連様からもかなりのリピート率【えりな】さんが奇跡の電撃復活!!まずお会いしてからの第一印象はルックスは申し分なく、逆にこんな娘が本当に痴漢電車!?と絶対思います!! ドMで痴漢されたがり屋さん。イラマもOKでテクニック次第では潮も吹いちゃうんだとか!?そして感度も非常にイイ為クリを痴漢してあげればヌレヌレで御座います(笑)物凄く愛嬌が良く、社交的な性格なのでどんなお客様でもフレンドリーで親近感が沸く【えりな】さんで御座います♪♪これはかなり再ブレイクの予感がします! 是非お早目のご予約を!
プレミア候補の為
※割引対象外になりますm(__)m
143cm元セラピスト
氷川台せな
10:00〜17:00

氷川台せな 27才
T.143 B.84(D) W.56 H.85


★完璧すぎるご奉仕、おもてなし美女★
143CMミニマム系女子【せなちゃん】電撃乗車!
某アナウンサー激似ビジュアルにガチ惚れ注意報発令です!!
お目々ぱっちりで愛嬌も抜群!!

色白美白の男性好みな極上BODYは触れるだけで勃起寸前!!
体験入店初日に遊んで頂いた会員様から
『今まで遊んだ女の子で一番良かった!また指名する!』と太鼓判頂きました!

性感帯はおっぱいと背中らしく、優しく撫でるように触られると自分でも恥ずかしくなっちゃう程濡れちゃうんだとか・・
エッチな事はするのもされるのも大好きで、男性を気持ち良くさせたいと一生懸命なリップサービスにメロメロに溶かされてください!
素股が大好きで特にバック素股が大好き、クリに当って凄く気持ちよくなってしまう…
そんな子がベットに入るとスイッチが入り今度はご奉仕大好きな女の子へと・・

ジュルジュルとイヤラシイ音をたてるディープな濃厚フェラ☆
唾液まみれでヌチャヌチャにコーティングして参ります♪
丁寧で一生懸命なご奉仕に大暴発間違いなしです!!!
人気で予約困難になる前に一度お遊びしてみてください!!
不動の上位ランカー嬢
駒込ゆみか
10:00〜17:30

駒込ゆみか 26才
T.154 B.86(D) W.56 H.84


痴漢好きなお客様朗報で御座います.なんと!なんと!!!元痴漢電車グループ系列店不動の上位ランカー【ゆみか】さん立川店入店致しました!(*'▽')!都内の激戦区で常に上位をキープしていた痴漢大好き嬢降臨しました!!ロリオーラを醸し出しながらも愛嬌良し物腰も落ち着いていてルックスはもちろん良し(*'ω'*)そして何より痴漢したくなるオーラムンムン漂わしていらっしゃる【ゆみか】さん(*'▽')実体験で痴漢され怖かったけど濡れてしまいおパンツとオッパイいじられヌレヌレになってしまい拒否する事なく2駅程受け入れてしまったという生々しい痴漢されたガールで御座います(笑)凛とした清楚で可愛らしいお顔から想像出来ませんが激エロちゃんなんです('Д')週3オナニー、ローター電マ、おもちゃ大好き男性に触れられるだけで濡れてしまう全身性感帯な【ゆみか】さん(*'ω'*)貴方様の手で思う存分思いっきり痴漢してあげて下さいませ(*ノωノ)
ご予約は混み合います恐れがありますのでお早めにご検討くださいませ!!当店代表、スタッフ一同オススメ、不動のランカー嬢との極上な痴漢電車をご堪能下さいませ(*ノωノ)
☆美乳のカワイイ妹系☆
宮崎あおい
10:00〜22:00

宮崎あおい 19才
T.160 B.92(G) W.58 H.87




完全業界未経験のGカップボイン♪笑顔が可愛く人懐っこい性格で、透き通った美白に美乳!!!お肌も綺麗でもっちもちで抱きしめたくらる可愛らしくてエロイ身体です。更に電マで感じまくるみたいですので是非風俗業界の電マ裁きを教えてあげてください(*^▽^*)業界未経験の可愛い身体をお試しあれ!!!
☆業界未経験の潮吹き☆
浅川ねゆ
11:00〜18:00

浅川ねゆ 21才
T.150 B.86(E) W.57 H.86




業界完全未経験!!!
感度バツグン!パイパン潮吹き娘が入店!!
Eカップのムッチリ巨乳な彼女は、SもMもイけちゃう変態さんなんだとか( *´艸`)
「AVを見るのも好き♪」との事で、一緒にHな話で盛り上がること間違いなし
制服・メイド服・チャイナ服なんかのコスプレも好き(*^^)v
是非ご指名くださいませ〜
感度ハンパなし♪
国分寺やすか
12:00〜21:00

国分寺やすか 32才
T.144 B.89(G) W.58 H.86




とんでもない淫乱娘降臨!!超敏感!! 自分でおもちゃ持ってます!!電マ使えばクジラ並み!!大洪水!!
なんともびっくりの自ら変態発言!!連発!!変態過ぎてオナニーの場所さえ選ばないぐらい、 常にエロい事を妄想しながら生活しているそうです!!大人の玩具も大好きらしく電マやバイブを与えるだけで、電マで潮吹き率100%!!すぐに快楽絶頂を迎えてしまう!!まぼろし〜!!も見れちゃいますよ…!!
痴漢されたら感じすぎて、足からビクビク感じ出すこと間違い無し!!是非!!是非!!お試しください!! !責め好きの痴漢様!!一度究極の変態を味わって下さい!
☆未経験S級キャバ嬢☆
姫宮ひめか
12:00〜24:00

姫宮ひめか 19才
T.155 B.84(D) W.56 H.82






業界完全未経験のパイパンキャバ嬢(*‘ω‘ *)
スタイルルックス申し分なしのS級美女
愛嬌抜群でかわうぃいいいですよ
キャバ嬢なのに男性経験がめちゃ少なくてフェラも初体験だとか( *´艸`)
特技は人を食べ物に例えれることだそうです(;^ω^)
ちなみに面接官はトロロだそうですwww
愛らしくて不思議な事言ってましたがM気質満点なので優しくせめてあげてください
プレミア嬢の為60分毎プラス2,000円
※割引対象外になりますm(__)m
大人気!ミス痴漢電車!
元住吉あかね
13:00〜20:00

元住吉あかね 25才
T.163 B.86(E) W.58 H.87


当店激推しNo,1ドM美女!!迷ったら絶対彼女に痴漢してください!!
『あかねちゃんに痴漢したら他の子いけないね!』
『感度めちゃくちゃ良いし、とにかくエロイ!』
『しばらくあかねさんにリピートします!』
などなど…あかね中毒続出の超人気嬢!!

痴漢されたい願望が旺盛、清純派なのにH大スキ美女【あかね】さん。痴漢マニア垂涎モノのプリっとしたお尻と綺麗なイヤラシイおっぱい♥
Mッ気の強さからやはりリアル痴漢には遭った事はないものの、一度遭遇してみたくて当店痴漢電車.COMへ!!
公園で手マンされた経験から、外でのHとか痴漢プレイ等で大興奮する性癖の持ち主。
普段からアイマスクHは好きでそれだけで濡れちゃうというので当店のコンセプトにはぴったりの女性です。

愛撫にじっくりと時間をかけられると大興奮の大洪水でビッチャビチャ!!
おマ〇コのしまりが良いらしく指がちぎれるのではないかという程ローターが大好きでローター手マンの合わせ技はヤバいです。昇天します!!
またおち○ちん大好きな彼女のよだれじゅるじゅるのネットリフェラはぜひ体験していただきたい!!
指名するしかないじゃないですか!

※【あかねさん】
限定コスプレオプション!

受付で『限定コスプレで!』と言って頂けたら、お写真の洋服でお伺いします。
☆覚醒するM嬢☆
新町のあ
12:00〜21:00

新町のあ 23才
T.153 B.86(E) W.59 H.87




イラマ、聖水もOKロリロリフェイス♪
美白で肌がモチモチで、愛嬌の良さもばっちりです☆

Mだと思うけどまだドMを知らないらしく、教えて欲しいらしいです(^^♪
痴漢電車に乗車して美乳のおっぱいを揉みまくり!

オナニーを見られて恥ずかしくて大興奮しちゃうんだとか…!!
ロリ好き、ドMちゃん大好きな方は迷わずお電話ください!
☆読者モデル☆
宝来いと
13:00〜21:00

宝来いと 24才
T.160 B.84(C) W.55 H.83



大絶賛☆痴漢プレイが好きすぎて本入店決定☆スレンダー系キレカワ系☆SS級!来ちゃいました☆彡
読者モデル!
ショートカットが似合う可愛すぎる!!美女(^o^)☆
可愛いお顔立ちでございます♪ さらに身体も、特にお尻が可愛くたまらん完璧BODY!! 何でこんな子が当店に!?と正直戸惑いが隠せません(*ノωノ) 可愛らしい雰囲気を持ち、超ハイレベルなビジュアルなのに本心は滅茶苦茶エロエロ娘の様です!! モードに入ると全身が性感帯になるとのことで 何処を触られても痙攣必須の全身敏感さんで、御座います(笑) かなりお勧めの痴漢娘ですので是非是非、お早目のご予約お待ちしております!
☆SS級超新星降臨☆
日向ひまわり
14:00〜22:00

日向ひまわり 20才
T.165 B.88(G) W.56 H.85




グラビアアイドル並みのSS級超新星降臨( ´∀` )業界未経験!!透き通るような白い肌!!愛想も良く、気遣いも完璧…こんな
可愛いと綺麗が同居したお顔にスレンダーでGカップのエロいお体♪そして濡れやすく敏感体質♪ そして華やかな笑顔をお持ちの女の子でございます。
ちょっとほっぺに手を触れられただけで、 顔を赤くして、ぐっしょり濡れてしまうそうです・・・。上品で品のある顔立ちに隠し持った、エロスの素顔をさらけ出させちゃってください!!
プレミア候補の為
※割引対象外になりますm(__)m
☆ミニマム激カワ☆
双葉みらん
14:00〜22:00

双葉みらん 20才
T.150 B.78(B) W.54 H.79




業界完全未経験の超かわいいミニマムスレンダーちゃんが乗車してキタ━━━━(゚∀゚)━━━━!!
あどけない顔してるのにエッチなことが大好きな子猫ちゃん
三代目気取りの上司太鼓判です(*‘ω‘ *)
プレミア嬢の為60分毎プラス2,000円
※割引対象外になりますm(__)m
☆S級のあいどる☆
桃園はるな
16:00〜21:00

桃園はるな 23才
T.157 B.84(D) W.56 H.85




激カワアイドル☆汚れのない純粋で透き通った逸材☆透き通るような白い肌!!超新星降臨( ´∀` )
可愛いと綺麗が同居したお顔にスレンダーでDカップのエロいお体♪そして濡れやすく敏感体質♪ そして華やかな笑顔をお持ちの女の子でございます。おもちゃすら使ったことのない純粋さで、ちょっとほっぺに手を触れられただけで、 顔を赤くして、ぐっしょり濡れてしまうそうです・・・。上品で品のある顔立ちに隠し持った、エロスの素顔をさらけ出させちゃってください!!

プレミア嬢候補の為
※割引対象外になりますm(__)m
超絶SSS級の素人
与田さくら
17:00〜22:30

与田さくら 18才
T.153 B.84(D) W.55 H.83





☆超絶SSS級の素人☆

プレミアプラチナ嬢の為60分毎プラス4,000円
※割引対象外になりますm(__)m
ガチ惚れ注意!激カワ素人!
池袋かれん
20:30〜22:30

池袋かれん 19才
T.163 B.86(D) W.56 H.85




電撃復活
痴漢ファンの皆様!!お待たせいたしました!! 完全業界未経験!!ルックス抜群!!スタイル抜群!!の三拍子 【かれん】さんの入店です♪ 話した感じや見た目はすごく癒し系なのに、 洋服を脱いじゃうと、まず目に付くのはDカップのおっぱい! しかもウエストはキュッとくびれてて、 めちゃくちゃスタイル抜群! そして男好きのするイヤラシそうなお尻… 後ろから痴漢したくなります(笑) そんなエッチなボディの持ち主なんですが、 お話してみると、とっても人懐っこくて、 すごく話しやすい女の子なのがわかって頂けると思います。 年齢を問わず一緒にいるだけで楽しくなれる、 そんな雰囲気の優しい女の子! 責めも受けもどちらも大好きな彼女ですが、 やはり責められるのが好きみたいで、 Mっ娘ちゃんだそうです! 全身何処を舐められても、触られても感じてしまうそうなので 責め好きの皆様にはたまりません! 完全業界未経験の女の子なので、紳士的で優しいお客様限定となります。 ご指名ご予約お待ちしております。
プレミア嬢候補の為
※割引対象外になりますm(__)m
電話予約無料
ご予約無料
09:30〜24:00

ご予約無料 --才
T.-- B.--(--) W.-- H.--

ご新規様も会員様も電話でのご予約が無料!! 自分の好きな時間で気になるあの子の予約ができる!もちろん情報サイトやHPなどの割引も適用可能!会員様は2日前の9:30〜受付開始!!
ご新規様は前日の9:30〜受付開始!!
キャッシュバック!
アンケート割引
09:30〜24:00

アンケート割引 --才
T.-- B.--(--) W.-- H.--

プレイ後に受付までお戻りいただきアンケートにご協力いただくと1,000円をキャッシュバック!
体験入店の女性のアンケートでは、なんと2,000円のキャッシュバック!
※本指名、プレミアガールの女性は除きますm(_ _)m
ネット予約はじめました!
ネット予約
09:30〜24:00

ネット予約 --才
T.-- B.--(--) W.-- H.--

ネット予約はじめました!
完全無料!24時間受付中!
2日前から予約が可能!
(電話予約の場合は1日前から予約が可能)
※シティヘブンの無料会員登録が必要となります。
↓↓↓クリック↓↓↓

デリバリー開始!
デリバリー開始!
09:30〜24:00

デリバリー開始! --才
T.-- B.--(--) W.-- H.--


以前からお客様からご要望の多かった
直接デリバリーを始めました!
下記がご利用可能ホテルになります。

【北口ホテル】
ホテルシティ
ニューポート
アーカス
キャメルイン

【南口ホテル】
菊水
イマージュツー
Be-Zone
ファビュラス
スタークレセント


その他、
立川近郊のホテル
ご自宅
レンタルルーム

のご利用ご検討のお客様はお電話にてお問い合わせ下さい!
☆口コミ投稿割引☆
☆口コミ割引☆
09:30〜24:00

☆口コミ割引☆ --才
T.-- B.--(--) W.-- H.--

☆口コミ投稿割引☆

当店でお遊び頂いた感想のレビューを
【口コミ情報局】or【シティヘブン】
に投稿して頂くだけで、ななななんと
無条件で

2.000円割引!!

※受付時に投稿が反映されたページと
投稿者である事を証明出来るマイページの
ご提示をお願い致します。

※詳しくはスタッフまでお問い合わせ下さい
電マ大好き美女!
菊名ちな
10:00〜16:00

菊名ちな 23才
T.159 B.86(E) W.58 H.87


痴漢ファンの皆様 お待たせ致しました!! 可愛いお顔では想像できない程の、 エロイ体とドエロな痴漢娘 『ちな』さん電撃乗車です!! ちなさんは とにかく感じやすく感度抜群で、 クリをゆっくりなぞられただけで ヌレヌレになってしまうとか/// ジワジワ責められると 濡れまくりだそうです♪♪ そんなちなさんは オモチャが大好きで、 特に電マが大好きらしく、、、 『痴漢されながら電マを使われると 想像だけでイっちゃう///』 とのことです!! THE変態娘で御座います(笑) もし痴漢しながら電マを使ったら、、、 と想像するだけで 大興奮率120%間違いなしです!! 是非お遊び頂いた際に ドエロイプレイをご堪能下さい!! ご予約はお早めに(*ノωノ
ミニマムEカップ巨乳娘!!
城北まりか
10:00〜18:00

城北まりか 25才
T.143 B.87(F) W.58 H.86


皆様お待たせ致しました!!小柄ながらFカップのダイナマイトボディの持ち主【まりか】さんのご乗車です!!ロリ系好きの貴方様にはたまらない容姿の本当に可愛い【まりか】さん、実はめちゃくちゃ変態美女なんです!!実際に痴漢にあった経験の持ち主の様で、その際に『興奮してびしょびしょに濡れちゃった!』と赤裸々に語ってくれました!そして【まりか】さんの特技がなんと超濃厚ネットリ系フェラチオ!!貴方様の息子を滅茶苦茶にしてくれることでしょう! 更には責められると頭が真っ白になるぐらい感じちゃうと自ら豪語する本物のエロエロ娘!!愛嬌も抜群、そして本当に礼儀正しく、貴方様を感動させること間違いないでしょう!!写真からも分かる通り本当に綺麗すぎるおっぱいなんです!!自身を持ってお伝えさせて頂きます!1000人に1人のおっぱいです!おっぱいファンの皆様、【まりか】さんの遊ばなくて誰と遊ぶんですか!!自身を持って当店随一のBodyの持ち主です!!スタッフ一同自信を持ってオススメ出来る痴漢娘になります!!
ドMで美巨乳痴漢娘!
板橋もえな
11:00〜17:00

板橋もえな 20才
T.158 B.89(F) W.59 H.87


痴漢されたことがなく日々のオナニーで痴漢物をおかずにしちゃうほどのド淫乱娘、超絶敏感のドMちゃん【もえな】さんのご乗車で御座います! 乳首がとても感じやすく、何と言っても痴漢するにあたって目を惹くのが痴漢心くすぐるFカップの美巨乳! 乳首がとっても感じやすく、一度おっぱいを優しく揉み揉みし乳首を責めてあげるとすぐに興奮して濡れてしまうとの事! 痴漢をしてスイッチが入ってしまった【もえな】さんはもう誰にも止められません!強弱をつけた濃厚濃密フェラやFカップの美巨乳を活かした昇天必須の極上パイズリで昇天へと導いてくれることでしょう! 是非ドMで美巨乳の【もえな】さんを痴漢してあげて下さい!! 沢山のご予約・お問い合わせをお待ちしております!
清楚系パイパン痴漢淫女
北千束かや
11:00〜18:00

北千束かや 33才
T.156 B.84(D) W.58 H.86


男の人を喜ばせ、気持ちよくなってもらいたいなんて一生懸命さがヒシヒシと伝わつて来るような【かや】さんが痴漢電車にご乗車です!
御自身では恥ずかしがりながら…「まぁまぁエッチかも知れません。。。」と自覚があるようで、一番の至福の時は責め甲斐のある男性のヨガる姿を見て自身も感じてしまう…ちょっぴりS型?

そうと聞けば誰も「Sっぽい子なんだぁ…」と思いますが、実は上のお口で言うことと、下の身体は全くの別問題のドMさんなんです♪
確かに上の口で言うだけの事のある彼女の責めは抜群に上手く、それでいて繊細な事は言うまでもありません。
…がしかし、この上ない敏感さと想像を絶する濡れ方は…まぁ口で言えるほどのものではありません(笑)

ソコまでくれば、いくら鈍感な男性でも「ホンモノ」と気付かされる彼女の隠れた魅力は、痴漢プレイした人にしか感じれられないものなのかも?
したたかな態度…それでいて礼節をわきまえ、お客様の前では一人の女としてご奉仕に準ずるとても献身的な彼女…。。。
そんな彼女が身も蓋も無いほどベットの上ではズブズブに男におちてゆく。。。
そんな彼女を…道行く人は誰が想像して見てるんでしょうか(笑)
こんな子に痴漢出来るお客様は実に幸せモノですよ♪
どうぞお早めにご利用下さい♪
♪素人感満載娘♪
鎌ヶ谷まこ
12:00〜19:00

鎌ヶ谷まこ 20才
T.153 B.86(F) W.59 H.89


皆様、お待たせ致しました。
黒髪のロングヘアーが可愛い、清楚系娘の【まこ】さんが痴漢電車にご乗車致しました!
若干20歳の【まこ】さんはエッチな事がプライベートでの経験も浅いとのことで、

面接中から緊張しっぱなし!!
なんでこんな真面目そうな子が?
と感じる事、間違いなし!!
こんなリアルな痴漢プレイが出来る素人娘はなかなか現れません!
また【まこ】さんは『感度が良く、すぐ濡れちゃいます』と
自ら豪語するほどエッチな事には興味深々♪♪

ドのつく程のMっ子ちゃんの【まこ】さんを、
超リアル痴漢プレイで、びしょびしょに濡らせて!喘がせて!
昇天させちゃってみてはいかがでしょうか(*ノωノ)
勿論、ご奉仕精神も満々の【まこ】さんですので、
きっと貴方様を満足させてくれることでしょう!!
是非、お問い合わせお待ちしてます('◇')ゞ
♪ごっくん必須美女♪
ふじみ野ニイナ
12:00〜20:00

ふじみ野ニイナ 27才
T.155 B.97(F) W.59 H.89


皆様お待たせ致しました!!
黒髪のロングヘア−がお似合いの
Fカップ巨乳美女【ニイナ】さんが痴漢電車にご乗車致しました!!
愛嬌抜群、笑顔が素敵な【ニイナ】さんは
なんとプライベートでのガチ痴漢の経験者!!

更に面接官を驚かせたのは、
その痴漢にあった際に【ニイナ】さんは
興奮して濡れてしまい、そのまま拒むことなく降車駅まで
見知らぬ男性の悪戯を受け入れてしまったのだとか...
なんとも羨ましいお話です....(〃ノωノ)
そんな【ニイナ】さんはM度99%!
ごっくん確率100%!!69が大好物♪
毎日、自ら電マでオナニーしちゃう程の変態娘なんです!
※驚愕の事実!!【ニイナ】さんはお金の為ではなく、
エッチな事がしたくて当店に面接にきてくれたみたいです.....

こんな根っからのエチエチ女性とのお時間が
満足いかない訳がありません!!
是非一度、【ニイナ】さんとお遊びいただいてみては
いかがでしょうか( *´艸`)
“即”濡れる!!
羽村あきな
13:00〜20:00

羽村あきな 23才
T.160 B.84(C) W.57 H.86


普段は清楚で真面目な清純派ウェイトレスさんが溢れ出る性欲と痴漢されたい願望を抑えきれずに秘密の緊急乗車♪ 面接時『あ…あの…男性との経験もまだ片手で数えれるぐらいしか・・・』と顔を赤らめながら恥ずかしそうに語ってくれました(*ノωノ) 超★ドMで超★完全業界未経験と皆さまがヨダレもんのキーワード満載の彼女♪痴漢経験も皆無で妄想の中で自分が犯されていくことを想像しては毎晩卑猥なクリちゃんを弄る毎日… もちろんドMちゃんですので、痴漢されたい願望も妄想だけでは抑えきれず、当店に意を決して面接に来てくれたようです! 感度の方は超絶ビンカン体質のようで、髪を撫でられたり、耳元で吐息を吹きかけられるだけでびっちょびちょに濡れまくる!プライベートで1回だけ使われた電マが気持ち良すぎて忘れられないとの事! 是非100分コースでシーツがびしょびしょになるまで電マで苛めてあげてください!
顔射OKスレンダー女子大生!
赤羽しょうこ
14:00〜22:00

赤羽しょうこ 20才
T.158 B.88(E) W.57 H.87


男の浪漫・スレンダーEカップ!!クールビューティー☆乳首もビックリするぐらいのピンク色!!そんな彼女は現役大学生!! さすが現役大学生だけあって、痴漢されまくりの通勤電車!!ま〜このスタイルならば電車乗れば痴漢様の餌食になるのは分かります(^_^;)高校時代、見知らぬおじさんにチンコを押し付けられたが嫌ではなかったとの事!! 脚の先までベロベロ舐めまわしたくなっちゃうほどの綺麗な脚クビレた芸術的ウエストライン真っ白なたわわなおっぱいしかもしかも!顔射までOKなドMだとか。 そんな彼女はおもちゃに興味津々で、おもちゃ見たら濡れてきちゃうらしいです!週6オナニー三昧のイキまくり学生!なんとこれは是非ラブフィンガーで小宇宙を感じさせ、快楽の向こう側へつれてっちゃってください!!
右手が恋人?超敏感体質☆
藤ヶ丘ななか
15:00〜21:00

藤ヶ丘ななか 22才
T.163 B.81(C) W.56 H.82


やたらと痴漢に遭いやすい、痴漢され体質のななかさんその隠された本性をついに隠し切れず痴漢電車に入店決定!! その隠しきれない変態体質はナンパもされ易く、すぐさま男についていき、即、トイレでファ●クしてしまい返す刀でカラオケの非常階段でもう一発。年上男性のテクニックにメロメロ。。オナニーは週に5回!ほぼ毎日!右手が恋人! 敏感で感じ易く、クリにローターをあてられ、穴に指を入れられ優しくかき回されると秒速でイッちゃうH娘。顔射やアナル舐め、イラマチオオナニーの見せあいなどいろんなプレイが楽しめちゃう二度も三度も美味しい女性でございます。
痴漢未経験!?
芝川はお
16:00〜23:00

芝川はお 28才
T.157 B.89(D) W.58 H.83


痴漢経験ナシだけど、痴漢には興味津々!!そんな淫女がこの痴漢電車に緊急乗車!!性格もおっとりしてて話しやすいと思いますよ〜 ディープキスやバイブで責められるのが大好き!!その上、お尻を優しく撫でられたり、クリを重点的に責められるとスグ濡れちゃいます.....とのこと!!痴漢未経験の女の子の方が痴漢し甲斐がありますよね〜(*‘∀‘)とにかく濡れやすいとの事なので、濡れマニアにもウケがいいかもしれません!!こんな【はお】さんとのひとときをお楽しみください!!(∩´∀`)∩
超スレンダースタイル抜群
武蔵増戸るりこ
17:00〜24:00

武蔵増戸るりこ 28才
T.155 B.83(C) W.57 H.83


クビレがありスタイル抜群!超絶スレンダーな『るりこ』さん入店しました!!
凄く感じやすいみたいで、背中を優しく指で触られるだけで濡れてきちゃうみたいですよ( *´艸`) おもちゃがかなり好きらしくローターでちょっと弄られただけでイっちゃうみたいです。 クンニされただけで潮をふいちゃった事があるらしく、舐めながらおもちゃを使ったら大変な事になってしまうと思いますよ!
痴漢経験があるみたいで、スカートの中に手を入れられて濡れてしまったとか…声を我慢するのがきつかったと話してくれました♪ サービス精神もかなり旺盛みたいで、そのフェラは絶品です!! プレイ中は自然とカップルみたいにいちゃついたりしちゃうみたいです♪ 時間いっぱい楽しく遊んでほしいと言っておりました。 明るく接しやすく、初めての方でも恋人と一緒にいるような感覚に陥ってしまう事は間違いありません。 人気が出る事は間違いないと思います♪ご来店お待ちしております。
ムチムチFカップ淫女!!
東北沢めろん
18:00〜24:00

東北沢めろん 23才
T.163 B.90(F) W.59 H.88


一目瞭然!とっても可愛らしいルックスの痴漢淫女【めろん】さんの登場です。ムチムチなBODYから漂う妖艶さは当店随一!【めろん】さんの圧倒的なフェロモンにどんな男性でも瞬殺確実ですっ!どこを取ってもエロティックな女性! 物欲しげにに語りかける潤んだ瞳。美しいほどに輝くツヤツヤの下唇。Fカップの美巨乳から繰り出す最高級のエロエロオーラ!!目のやり場に困ってしまう程!そんな【めろん】さんですが、性格はおしとやかで癒しの雰囲気もタップリ!話しているだけでも至極のやすらぎに包み込まれる事でしょう。またフェラが得意との事で多彩なフェラを駆使して貴方の息子を昇天へと導きます!!お客様の痴漢願望の概念を根本から覆す程の輝きを放つ☆大変素晴らしい淫女です。お早目のご予約をお待ちしております!!
パイパン変態娘
野方みぃ
19:00〜23:00

野方みぃ 23才
T.155 B.85(C) W.59 H.83


痴漢大好き!おまたつるつるパイパンで全身性感帯の女の子【みぃ】さん入店しました!! なんとこの子電マを使われると潮をふいちゃうみたいです♪ 毛も生えてないそのつるつるな所から勢い良く飛び出るのをみたら楽しい事間違いないでしょうね☆ めっちゃ敏感らしいのでオプションフルセットで挑んじゃって下さい☆ 痴漢経験があり、そのときに感じてしまったとか…そのときの快感が忘れられず 電車に乗ってる時はついつい痴漢待ちをしちゃうんだとか!!かなりの変態さんですね( *´艸`) エッチな事が大好きでキスされただけでもヌレヌレになっちゃうみたいです♪ 右手に電マ・左手にバイブを持って挑戦しちゃいましょう!!
ドM淫女入店!!
三門ちこ
19:00〜24:00

三門ちこ 27才
T.165 B.86(C) W.59 H.87


初対面でもすぐに仲良くなれちゃうような人懐っこいマイペースな【ちこ】さん!痴漢電車に降臨いたしました!
愛嬌抜群で美乳それでいて可愛い♪もはや言う事なし!抜群の愛嬌を誇る【ちこ】さんは性格も明るくていつもニコニコと可愛らしい笑顔を絶やさず全身で甘えてくるので本物の恋人同士と感じてしまうこと間違いなし♪
癒しといやらしい空間が2人を痴漢に染めます!そんな良いムードならば自然と感度も興奮度も高まりこの世界に酔いしれることでしょう。その辺のアイドルにも負けない可愛い【ちこ】さんを痴漢できるなんて本当にお客様がうらやましい!お時間一杯まで恋人のような甘いひと時をお楽しみ下さいませ( *´艸`)
潮吹き淫女!!
高井戸うみ
21:00〜24:00

高井戸うみ 20才
T.146 B.85(D) W.58 H.85


笑顔の似合う小顔と形のいいハリのあるおっぱい。その健康的な爽やかさと痴漢心そそられるボディは貴方の痴漢心に火をつけます。当たり前のように礼儀正しく、それでいてほんわかした口調。それは身体の隅々まで染み渡る心地よさ。彼女、例えるなら某スポーツドリンクの様なんです。さらにはひとたび痴漢されるとスグ濡れてしまい【うみ】さんの中に秘めていた性欲が爆発するんだとか。マイ電マを持つ程の電マ好きで電マを使えば高確率で潮を吹いてしまいますのでご注意を(笑)こんな女の子に痴漢したかった、そんな風に思われる方がこれから確実に多く生まれると思います。さあ、ご予約はお早めにお願い致します。

更新履歴
9/21

鳥取あきら21歳
9/20

荻窪れい20歳
9/16

浅川ねゆ21歳
9/16

小川ほのか18歳
9/13

宮崎あおい19歳
9/15

本斗めあ20歳
9/12

長野じゅりあ21歳
9/6

松戸あや20歳
9/4

三沢さやか20歳
9/4

石岡さとみ19歳
8/31

南条なこ18歳
8/31

明科ほむら21歳
8/19

きら20歳
8/18

天空橋ロマ18歳
8/11

菊川らる21歳
8/6

上林まほ23歳
8/3

月島うた18歳
8/2

桜田門るい20歳
8/2

上松あや24歳
7/29

前浜みいな19歳