3月22日(金)の出勤表
夏だ。ギャルだよ!痴漢しろ!
妙蓮寺かのん
09:00〜24:00

妙蓮寺かのん 18才
T.168 B.83(C) W.56 H.84


高身長でスレンダーでスタイル抜群ギャル!【かのん】さんの入店ーーー(*‘∀‘)ーーー!!スタイル・ルックスの良さは当店随一!! 見た目は完全にギャル!海ギャル!!クラブギャル!!そんなクラブ帰りで疲れたギャルに痴漢する・・普段だったら出来ないシチュエーションですね!それが出来ちゃうんですよ!!この痴漢電車では!一見つんつんしてそうな容姿ですがまっっったくそんな事なく、意外と言葉使いも丁寧で礼儀正しい女の子でございます。 プレイの方はネットリと舐め回すネットリフェラが好きだとの事!以前に車の中でファックして大興奮したという若干露出が好きなギャルでもあるかもしれません。濡れやすく感じやすい女の子でもあり、期待大ですね!!
クチの中が気持ちいい・・
分倍河原みな
09:00〜24:00

分倍河原みな 24才
T.170 B.90(F) W.59 H.87


すぐ濡れてシーツがびっしょり!乳首が敏感でノーブラだと生活できないという長身Fカップのガールズバー店員がおマンコ濡らして痴漢電車に乗車!! カタチが綺麗でふわふわ!とよく褒められるおっぱいを後ろから鷲掴みされると興奮しておマンコがジュンじゅわーとなりおチンポをなめたくて仕方なくなってしまいます。唇が柔らかいらしいのでおフェラも絶品! やはり受け身が好きで責め好きな殿方と相性が良いそうです。すぐ濡れてシーツがビショビショで連続で何回もイってしまう敏感娘!喘ぎ声が絶叫系!とくればお客様のS心をガッチリキャッチの逸材でございます!!
痴漢未経験淫女!!
二階堂かれん
10:00〜16:00

二階堂かれん 21才
T.162 B.84(C) W.57 H.86


綺麗な可愛い顔立ちからは想像もできない程ドMな【かれん】さんの入店です!!大のおち〇ぽ好きでそのギャップにも 驚愕されるのではないでしょうか。気立てのいい献身的で丁寧なサービスは非の打ち所もありません。容姿だけでなく全てにおいてのスペシャリストです!触れ合えば触れ合うほど、火照る身体は更に美しさを増していく事と思います。性格は非常に明るくて人懐っこくてストレート、 親しみやすい性格と言えます。痴漢をされ淫女と化した【かれん】さんはお客様に尽くしご奉仕する尋常ではない テクニックの高さが彼女の持つ最大の魅力なのです!
スレンダー敏感淫女!!
西方せしる
10:00〜18:00

西方せしる 22才
T.160 B.86(E) W.56 H.83


清らかな、一点の曇りもないスマイリーパワーメイクアップ嬢【せしる】さんが乗車致しました!!! 屈託のない笑顔(スマイル)が極めてにキュートで、殿方を柔らかく温和な表情に変化させ… 心身ともに癒されたい…、痴漢をしたい… 期待呼応するかのように現れた清純な女の子でございます! 今時、珍しいほどの純粋無垢な雰囲気を醸し出し、殿方を疑いのない痴漢のひと時へと誘うことでしょう♪ 可憐な容貌も然る事乍ら、その心根も相まって、【せしる】さんの可能性に高揚感を抑えられずにはいられません☆ 女性らしさを体現させた優美に描かれるプロポーションは秀逸で… その美貌のダイナミックさに魅かれ…小柄であった【せしる】さんを忘れさる程の 人の手では決して創り出すことのできない、あの一面に綺麗なまでに雪で覆われた山々の自然な美しさに似た雪化粧ボディーを…思いのままに痴漢ができる幸せ♪ 明るく、それこそ雪の如く打ち解けるその素直な笑顔は二人の距離を一気になくし… 従順な性格には殿方々に献身的な御奉仕をお約束致します! 純朴で穢れのない【せしる】さんと、刹那なひとときを過ごされてはみませんか? ご予約・ご指名を心よりお待ちしております。
生粋のドM痴漢嬢!!
太平ひろ
10:00〜20:00

太平ひろ 32才
T.155 B.85(C) W.56 H.83


スラっとモデルのようなスタイルの【ひろ】さんが乗車致しました!! スタイルはもちろんのこと形のキレイなCカップのオッパイがタマりません!! 街中でも一キワ目を引くキレイな顔立ちは、その辺のモデルさんにもヒケをとりません♪更に!いつもニコニコと愛嬌も良くて、笑った顔はキレイな顔立ちなのに凄くキュートなんですよ♪ハイレベルなサービスもしてくれるに間違いないです☆ 更に【ひろ】さんは痴漢経験がなく痴漢されたくてされたくて仕方がないとの事!! ローターやバイブや電マのおもちゃはもちろん優しく責められるとびっちゃびちゃになるとの事(笑) キレイでスタイル抜群な子に痴漢出来ちゃうんですよ!?興奮しません? このルックスのレベルの高さとスタイルの良さですよ!! もう予約殺到は間違いないと思われます☆ 前日受付等も頂いておりますのでぜひともお早めのお電話お待ちしております(^^)
海が似合いそうな水着淫女
錦糸町もあ
11:00〜20:00

錦糸町もあ 23才
T.155 B.83(C) W.57 H.84


海と水着が似合う淫女が夏を待ちきれず春先に登場!なんと初体験は小6の時に海で!という筋金入りの青姦ファッカー!
電車内痴漢では胸をはだけさせられ、乳首をちゅーーっと吸われた経験にくわえ、スカートにザー汁をぶっかけられたことがあるそうで。。ぼくも電車の中でこんなギャルにくっさい生臭いザーメンをぶっかけたくなります!それができるんですよ!この痴漢電車では!
責めに転じれば咥えたまま頭を高速に上下する超高速ピストンフェラが得意!男の人が感じている姿を見るとなぜか自分もずぶ濡れ!!性感帯はやはり乳首!性格も明るく話しやすいですよ♪
朝割イベント
朝割イベント
08:30〜10:00

朝割イベント --才
T.-- B.--(--) W.-- H.--

8:30〜10:00までの案内に限り 入会金、写真指名料込みで
50分10000円
60分12500円
70分15000円
80分17500円
90分20000円
100分22500円
のみでの激得ご案内! 朝一のお得なサービスをお見逃しなく!!
今日のおススメは↑↑↑
痴漢男
08:30〜24:00

痴漢男 92才
T.192 B.92(G) W.69 H.92


お好みの女の子見つかりましたか?
HPだけではわからない秘密の情報も教えますよ♪
まずはお店に来てください(*‘∀‘) スタッフ日記もやってます。
電話予約無料
ご予約無料
08:30〜24:00

ご予約無料 --才
T.-- B.--(--) W.-- H.--

ご新規様も会員様も電話でのご予約が無料!! 自分の好きな時間で気になるあの子の予約ができる! もちろん情報サイトやHPなどの割引も適用可能!前日の9:30〜受付開始!
キャッシュバック!
アンケート割引
08:30〜24:00

アンケート割引 --才
T.-- B.--(--) W.-- H.--

プレイ後に受付までお戻りいただきアンケートにご協力いただくと1,000円をキャッシュバック!
体験入店の女性のアンケートでは、なんと2,000円のキャッシュバック!
※本指名、プレミアガールの女性は除きますm(_ _)m
スレンダーパイパン入店!!
中目黒みさ
09:00〜13:00

中目黒みさ 27才
T.167 B.80(C) W.57 H.81


完全未経験!!スレンダーパイパン【みさ】さん痴漢電車に乗車しました。スレンダーでモデル体型でな、な、なんとパイパンという三点セットでございます♪♪完全未経験で面接中にお腹が痛くなるほど緊張してしまうウブな女性です。素股のやり方もわからないから教えてほしいというほどの未経験♪♪ また、体験人数も50人以上でHなことが大好きなド淫乱な女性です!!オナニーは毎日、痴漢経験はないが痴漢願望はある。ド変態ちゃんです♪♪ 痴漢すればアンアン喘いじゃう。濡れ濡れです。スタイル抜群のド淫乱、ド変態のスレンダーパイパン女を痴漢でくるのは痴漢電車だけでございます。ご来店、ご予約お待ちしております♪
ドM痴漢淫女!!
末広町みく
09:00〜15:00

末広町みく 20才
T.158 B.84(C) W.56 H.83


とってもスレンダーでセクシーで綺麗な【みく】さんがご入店致しました!!品があって美しいお顔立ちだったので、 近寄りがたい女の子なのかなと思いきや、ものすっごいフレンドリーな性格で気さくな性格な淫女!
言葉使いも丁寧で礼儀正しく心の籠った接客に期待大!【みく】さんの親しみを覚えさせる爽やな笑顔に、不覚にも僕はドキっとしちゃいました♪
こんな女性に置換をしたら…1番の性感帯はクリトリスで、舐められるともう足腰立たないみたいです♪感じすぎちゃうと気持ちが高まって、ご奉仕精神が発揮されるみたいで、相手が満足するまでトコトンご奉仕しちゃうみたいなんです。甘えるのも痴漢されるのも大好きな【みく】さんと、 お時間をたっぷりお楽しみ下さい!
全身性感帯のド淫女降臨!!
秋川みちる
09:00〜15:00

秋川みちる 33才
T.160 B.90(F) W.59 H.87


[ン…フゥン。。。アッ…ジュポジュポジュポ。。。ン・・・グゥ。。。]非常にイヤらし過ぎる卑猥音を出し…ねっとりと丁寧にご奉仕。。。弄び甲斐ある淫女は全身性感帯で見るからに物好きそうな卑猥な身体。毎日毎晩ディルドオナニーをイキ狂うほどやり続けているだけあり、おち●ちんを自分の小さな陰核亀頭(クリ●リス)に押し当てれば敏感に感じる。M度90%とのこともあり完全ドM!!! もはや気持ち良過ぎるねっとりとしたご奉仕フェラ、一度咥えたおち●ちんを離さないうえ…更には這うように舐め回す全身リップ。根っからのドスケベな淫女は勢いが衰えることを知らず反り武者を自らスマタへと導き陰核亀頭へグイグイ押し当てる。強引に唇を奪いやや強引に抱き寄せ…最後のフィニッシュは大好物な顔射!!一度体感したら病みつきになる?中毒率の高い極上プレイをご堪能くださいませ♪
サラサラヘアー☆小柄巨乳
千歳船橋けい
09:00〜15:00

千歳船橋けい 28才
T.150 B.90(G) W.58 H.86


小柄Gカップ!サラサラヘアーでグラマラスなカワイイお姉さんが痴漢電車にやって参りました!!
痴漢経験はないそうですが、実は痴漢に興味津々( *´艸`)当店のコンセプトであるアイマスクしての目隠し痴漢プレイも聞いただけで濡れてしまったという程ドMさんなので思う存分いたぶりつくしてください!
またおもちゃも好きで電マで責められると股間はビチョビチョ大洪水!かなりイキやすいタイプみたいです!!痴漢のみなさまの手で未経験の痴漢ワールドへ導いてあげてください(*´Д`) 責めも得意で喉奥深くくわえ込むイラマ気味のフェラが得意で長時間くわえ込んでも苦にならないそうです♪その唾液たっぷりの極上ネットリフェラで日ごろのうっぷんをぶちまけてください!!

グラマラス!未経験!
大森めぐみ
15:00〜24:00

大森めぐみ 21才
T.163 B.88(D) W.59 H.87


本日乗車決定――!可愛いお顔でグラマラス!しかも業界未経験ときてますよ!乳首を舐めまわしたくなります!!
色白なお肌は貴方様の手に吸い付くよう。。。痴漢は未体験なのですが未開発の体は超敏感!全身性感帯!綺麗な肌に人生初の屈辱痴漢体験を刻んでやりたくなりますね!!
愛嬌も抜群でカワイイめぐみさん、お話しをしていても楽しくなりますよ!電マを使ったことがないらしく使われてみたいと興味津々。Hな事に興味深いお年頃。口内発射が大好きで口の中にビュビュッと出してほしいとの事!!
ペロペロ舐め好き高身長
中浦和りた
15:00〜24:00

中浦和りた 22才
T.168 B.82(C) W.57 H.83


黒髪清楚でおとなしい素人系! 電車で痴漢するならこんな子がうってつけ! 痴漢されたことはないけれど、 痴漢願望ありでされてみたくて緊急乗車決定!
痴漢経験はないけれど、 周りのお友達の女の子がされたことあるらしく、 そんな痴漢体験を聞いて、されてみたい! そう思っての飛び込み乗車です!
エロい雰囲気を想像しただけで濡れちゃう淫乱ちゃんで、 性感帯のおっぱいを触ってあげればエロスイッチが入って暴走モード(^^♪ ち〇ぽをムシャブリつくように咥えてきます! そしてゆっくりと丁寧に舐めつくし、 アナルまでペロペロっと舐めつくします! ローターやバイブといったオモチャを駆使して 手マンをすれば、たちまち潮まで噴いちゃいます! フィニッシュ後はイチャイチャ恋人感覚で、 時間いっぱい甘ーいひとときをお楽しみください(^^)/
完全未経験のハーフ系
難波みるきぃ
18:00〜24:00

難波みるきぃ 20才
T.160 B.89(F) W.58 H.89


完全業界未経験のドMな現OLさん! パッチリお目目のハーフ顔! 明るい性格でおじ様大好き! そして何と!まだ処女を捨てて浅い月日しか流れていない・・・ そんなウブな女性がHな事をもっとされたくて・・・ 痴漢もされたくて乗車決定!
痴漢もののAVを見ながらオナニーをするのが毎日の日課というほど痴漢好き! 言葉責めで辱められながら身体を触られるとびしょ濡れの大洪水! たちまち痴漢様のアソコを欲しがっちゃってさあ大変(^_-)-☆ 処女を捨てたばかりなのにこの淫乱っぷり・・・ いや、捨てたばかりだからこそHなことをいっぱいしたいのかもしれません・・・。
そんなウブでHなことに好奇心旺盛な姿を見られるのも今のうちかもしれません! 指入れをされると少し痛がっちゃうかもしれません・・・。 でも開発途上のその身体に、Hの気持ち良さを仕込めるのは今のうちです! フェラも上手くなりたいと、Hに対して向上心があるので、 将来が楽しみな逸材でございます♪ クンニをされながらクリちゃんをイジると、たちまち身をよじってイッちゃいます(^_-)-☆ そんな「みるきぃ」ちゃんを思う存分いじって触って痴漢の楽しさを教えてあげてください(^◇^)
萌え萌え❤アイドル部門代表
調布らむ
19:30〜23:00

調布らむ 19才
T.149 B.87(D) W.57 H.85


まだ10代でHが大好きな元・焼肉屋の看板娘! やっぱりHも肉食系な、ミニマムロリ系美少女「らむ」ちゃん! ちょっぴり天然の入った明るく話しやすい性格に、 アイドル並みの可愛い笑顔に萌えキュン必至の一目惚れ確定! 痴漢はされたことないけれど、 すべすべで敏感な太ももは、 少し触れただけで感じてしまって濡れ濡れの大洪水! その反応に痴漢様も大興奮大満足間違いなしです! まだ10代のすべすべのお肌を満喫した後は、 常に入れていたいほどバイブが大好きなので、 80分以上で使用できるバイブを使ってその反応をご堪能ください(^^)/ 夜になるとエロスイッチが作動し、 毎晩のようにオナニーしちゃうほど淫乱ちゃん(^_-)-☆ ドMな上にとにかくフェラが大好きで、 ねっとりと丁寧に舐め回すフェラは絶品で、もう一度味わいたいと思うことでしょう! 最後はその可愛いお口に思いっきり出して、スッキリしちゃってください(^^)/
全身性感帯☆可愛いハーフ
大泉学園アイリン
20:00〜24:00

大泉学園アイリン 20才
T.158 B.86(C) W.57 H.85


ハーフの女の子が入店しちゃいました!! まだまだ日本語が片言だけど… それがまた良い!!可愛いです♪
痴漢経験はまだ無いみたいで経験したいと思い当店に入店しちゃいました!! 責められるのが大好きで全身性感帯★ちょっと舐められるだけでも濡れてきちゃうみたいです♪
責めるのも得意だそうでフェラが大好きなんだそうです♪素股はまだまだぎこちない感じですが…それがまたキュンキュンしちゃいますね♪ 全身性感帯で濡れやすいみたいなので責める時は優しく責めてあげてくださいね☆ ご予約必須は間違いなし!! お遊びいただくのをお待ちしております♪
☆圧倒的☆大和撫子の代名詞
明大前桜子
20:00〜24:00

明大前桜子 28才
T.154 B.82(C) W.56 H.83


痴漢電車に黒髪清楚系のスレンダー美人【桜子】さんが乗車しました♪最初見た時、顔の小ささと綺麗さに驚愕しました。黒髪と色白でもあり大和撫子という言葉がピッタリの女性であります♪大和撫子のような美貌を持ちながら趣味はAV鑑賞だそうです(笑)その時見た痴漢AVを見て「私も痴漢されてみたい!」と思い痴漢電車に乗車しました。痴漢されてることを想像するだけでその濡れやすい下半身をびしょびっしょに濡らして夜な夜な一人で寂しくオナニーしてるそうです( ;∀;)激しく責めるよりソフトに責める方が感じやすいそんな桜子さんとぜひお遊びくださいませ。大和撫子のいる痴漢電車を宜しくどうかおねがいします(^^)/♪
ミニマム巨乳ロリっ娘
田町いちご
20:00〜24:00

田町いちご 19才
T.143 B.86(E) W.59 H.80


10代ロリ好きの痴漢様! お待たせいたしました(^^)/ 可愛さ、性格、巨乳、エロさ、感度がいいうえに、 ミニマムなロリ娘と来たもんだから、 痴漢せずにはいられないと思います。
見た目が幼すぎて痴漢にあったことがないらしく、 一度でいいからされてみたい! ということで乗車しちゃいました(^^)/
さらに超敏感体質で 感じすぎてベッドで暴れちゃうことも あるんだとか・・・ 電マを使って攻めると、 100%の確率で潮を吹いちゃうらしいですよ(^^)/ フェラが大好きで 一度咥え込むと離さないんですって(*‘∀‘) こんなコ放っておく痴漢様はいないですよね(^_-)-☆ 是非一度ご賞味ください(^^)/
超美人で超美巨乳
東新宿ゆりあ
22:00〜24:00

東新宿ゆりあ 25才
T.160 B.88(E) W.56 H.85


超美人な上に超絶スタイル!! 抜群のプロポーションで、世の男性を虜にしちゃいます! まさに女神!その名も「ゆりあ」様!
触りごたえ抜群の超・形の良い美巨乳Eカップ! そして背中をやんわりと触っただけで濡れてしまう超敏感ちゃん(^_-)-☆ 痴漢様が待ち望んでいた女性の降臨です!
そんな「ゆりあ」様の初痴漢体験は学生時代の16歳!! スカートの中に手を入れられてアソコからお尻、すべて撫でまわされて、恥ずかしいけど大興奮! その時のドキドキ感が忘れられずに入店に至ったわけであります。 ローターで優しくゆっくりじっくり責めてあげれば、身をよじってイッちゃいます(^^♪ そして綺麗な顔から繰り出される格別の濃厚フェラに、我を忘れて淫靡な楽園へと連れて行ってくれることでしょう!! 一度出会うと忘れられない超美人な女神「ゆりあ」様との至福のひと時をお楽しみください(^^)/

更新履歴
3/12
太平ひろさん新人登録しました。
3/11
仁方さとみさん新人登録しました。
3/10
長沼ちかさん新人登録しました。
2/13
西方せしるさん新人登録しました。
2/10
芝川はおさん新人登録しました。
2/4
長崎まいかさん新人登録しました。
1/24
青梅きなさん新人登録しました。
12/17
相模湖わかさん新人登録しました。
12/15
野町さらんさん新人登録しました。
12/8
向河原ももさん新人登録しました。
12/4
田無りえさん新人登録しました。
11/3
鹿嶋田みすずさん新人登録しました。
10/26
霞ヶ関なおさん新人登録しました。
10/17
浜松町みらいさん新人登録しました。
10/4
神保町みはねさん新人登録しました。
10/1
東銀座ふみさん新人登録しました。
9/15
篠崎なつさん新人登録しました。
9/7
和光市ゆうこさん新人登録しました。
8/29
奥沢やくもさん新人登録しました。
8/7
新見ひめのさん新人登録しました。