2月29日()の出勤表
モデル級スタイルGAL!
妙蓮寺かのん
09:00〜15:00

妙蓮寺かのん 18才
T.168 B.83(C) W.55 H.84


高身長でスレンダーでスタイル抜群ギャル!【かのん】さんの入店ーーー(*‘∀‘)ーーー!!スタイル・ルックスの良さは当店随一!! 見た目は完全にギャル!海ギャル!!クラブギャル!!そんなクラブ帰りで疲れたギャルに痴漢する・・普段だったら出来ないシチュエーションですね!それが出来ちゃうんですよ!!この痴漢電車では!一見つんつんしてそうな容姿ですがまっっったくそんな事なく、意外と言葉使いも丁寧で礼儀正しい女の子でございます。 プレイの方はネットリと舐め回すネットリフェラが好きだとの事!以前に車の中でファックして大興奮したという若干露出が好きなギャルでもあるかもしれません。濡れやすく感じやすい女の子でもあり、期待大ですね!!
20歳のウブ現役女子大生!
乃木坂のあ
09:00〜17:00

乃木坂のあ 20才
T.163 B.86(D) W.58 H.88


大人気娘【のあ】さんのご紹介!!
現役大学生の超清純派娘【のあ】さんが痴漢電車にご乗車です!!
若干20歳のピッチピチな【のあ】さんは、まだまだ男性経験も浅く、
超リアルな痴漢プレイが堪能出来ること間違いなし!!

万人受けする可愛いお顔立ちの【のあ】さんは
会えば分かる、魅力!雰囲気!愛嬌!笑顔!エロさ!
そうなんです...ずーと一緒にいたくなってしまうんです...
こんな可愛い現役JDとエチエチなことが出来る貴方様が
羨ましい限りです(*ノωノ)
気遣いやご奉仕精神も人一倍!!
自然と男性のツボを抑えてしまう【のあ】さんは
当店の痴漢娘の中でもリピート率は超上位!!

そんな一見、清楚で真面目な雰囲気を纏う【のあ】さんですが
実は本当はエッチなことが大好きなんだとか...
夜な夜な一人でイジイジして『ぁんあん』しちゃってるようです(*ノωノ)
大人気につき、お問い合わせの多いキャストさんになりますので、
ご予約、お問い合わせはお早めに!!
痴漢大好き巨乳ガール
一之江ろうり
09:00〜24:00

一之江ろうり 21才
T.159 B.92(E) W.59 H.90


リアルでの痴漢経験豊富な淫乱娘が乗車しちゃいました!なんとこの【ろうり】さん、バスや電車で数えきれないほどの痴漢を経験してきたそうです!しかし、回数が重なる度に、段々と嫌ではなくなってきてしまったようで....ある時は、触られてアソコがビッショビショになってしまう程感じてしまった事もあるようです(笑)そんな経験を踏まえて今回、当店に乗車を決意したとのこと!! クリが弱点のようで、責められるとすぐに濡れてしまうようですよ!また責められながらふと、見えてしまう感じている男性の顔を見るとより一層興奮してしまうそうです!形も大きさも十分なお胸...今にも触ってみたいと思わせるお尻....これは痴漢するしかないでしょ!痴漢大好きな淫乱娘【ろうり】さんが紳士様をお待ちしています!!
奇跡の電撃復活!
高円寺りおな
10:00〜18:00

高円寺りおな 20才
T.158 B.92(G) W.57 H.85


電撃復帰!!
あの大人気嬢が帰ってきました!!
以前、常に当店のランキングに名を連ねていた【りおな】さんが
電撃復活致しました!!万人受けする可愛らしいお顔立ちには似合わぬ程のGカップのグラマラスBODY!!若くてかわいらしさもあり
大きな瞳が印象的な女性でしぐさとまなざしが、大人の色気も感じさせます。また【りおな】さんは根っからエッチなことが大好きな様でして、
プライベートでは週に3回以上は自宅で1人..ローターを使ってオ〇ニー三昧とのこと(*ノωノ)エチエチです...

また身体全体が敏感体質とのことでひとまずスイッチが入ると、何処を触られようと、ビクビク、アンアン、痙攣必須の激エロ、大興奮嬢でございます!!
好感度抜群の笑顔に貴方の心は奪われ、彼女と過ごすひとときは、時を忘れるような夢心地に至る事は何物にも代えがたいこの世の至福の時をご提供させていただきます。

「美女」と呼ぶに相応しい整った容姿,いつも笑顔が絶えない彼女には誰もが心を許してしまう可愛いらしさがあります.
当店でもハイレベルな女性なので絶対の自信を持ってご紹介致します。
お問い合わせお待ちしております!!
業界未経験超S級娘♪
吉祥寺りん
12:00〜18:00

吉祥寺りん 19才
T.152 B.85(D) W.56 H.84


皆様に朗報です!超オススメ娘の電撃乗車ですっ!
完全業界未経験の超S級ロリ系美少女!
【りん】さんのご乗車です!
ルックス満点♪正統派のアイドルフェイス♪
超絶ハイクオリティガール!

正に眺めているだけで勃起必須の激カワ娘です!
若干19歳の【りん】さん、
あどけなさの残るその容姿は正に
本物の『JK』そのもの!
更にはスレンダーながら綺麗なDカップバストの持ち主...
文句の付けどころが一切ございません!
なぜ、こんなに可愛い子が当店に....とスタッフ一同
困惑が隠せずにいる限りです..(*ノωノ)

『未成年』『素人』『美少女』こんな三拍子の揃った痴漢娘...
日本全国探しても絶対におりません!
男子スタッフ全員がニヤニヤするほどの
ビジュアルの【りん】さんは、
面接中に、心配な事は?と尋ねると
『すぐに感じて濡れちゃうんですけど大丈夫ですか...』
とのこと...(店長昇天)

当店のランキングを揺るがすこと間違いなしの【りん】さん、
今後、人気嬢への階段を上ること必須ですので、
是非、今のうちに【りん】さんとお遊び頂いてみては
いかがでしょうか?
S級保証の超おすすめ嬢につき
お問い合わせはお早めに!
驚異のリピート率♪♪
初台えりな
12:00〜21:00

初台えりな 24才
T.154 B.87(E) W.59 H.88


痴漢ファンの皆様お待たせいたしました! 以前常連様からもかなりのリピート率【えりな】さんが奇跡の電撃復活!!まずお会いしてからの第一印象はルックスは申し分なく、逆にこんな娘が本当に痴漢電車!?と絶対思います!! ドMで痴漢されたがり屋さん。イラマもOKでテクニック次第では潮も吹いちゃうんだとか!?そして感度も非常にイイ為クリを痴漢してあげればヌレヌレで御座います(笑)物凄く愛嬌が良く、社交的な性格なのでどんなお客様でもフレンドリーで親近感が沸く【えりな】さんで御座います♪♪これはかなり再ブレイクの予感がします! 是非お早目のご予約を!
高確率潮吹き痴漢娘
狛江さゆり
12:00〜23:00

狛江さゆり 24才
T.158 B.85(C) W.57 H.87


皆様、お待たせ致しました!!
超敏感、可愛い系美女の【さゆり】さんが
当店にご乗車致しました!!
【さゆり】さんは根っからのエチエチ女性の様で
男性を責めて気持ち良くさせるのが快感とのこと!!

しかしながらM気質なところもある様で、
電マで優しくいぢめられると即イキ必須!!
(高確率で潮吹きしてしまいます♪)
更には、舐められるの大好きとのことで、
優しく責められると痙攣必須!!小鹿ちゃんのごとく
ガクブルしてしまうと、面接時に恥ずかしそうに
お話してくれました!!
そんな責め、受け、共に大得意な
超エロエロな【さゆり】さん!!
人気が出ること間違いなし!!
是非一度、【さゆり】さんと超濃厚な
お時間を過ごしてみてはいかがでしょうか♪
お問い合わせはお早めに(*ノωノ)
痴漢されたガール♪
錦糸町もあ
13:00〜21:00

錦糸町もあ 23才
T.155 B.83(C) W.57 H.84


海と水着が似合う淫女が夏を待ちきれず春先に登場!なんと初体験は小6の時に海で!という筋金入りの青姦ファッカー!
電車内痴漢では胸をはだけさせられ、乳首をちゅーーっと吸われた経験にくわえ、スカートにザー汁をぶっかけられたことがあるそうで。。ぼくも電車の中でこんなギャルにくっさい生臭いザーメンをぶっかけたくなります!それができるんですよ!この痴漢電車では!
責めに転じれば咥えたまま頭を高速に上下する超高速ピストンフェラが得意!男の人が感じている姿を見るとなぜか自分もずぶ濡れ!!性感帯はやはり乳首!性格も明るく話しやすいですよ♪
Morning
朝割
08:30〜10:00

朝割 --才
T.-- B.--(--) W.-- H.--

朝8:30〜10:00時まで限定。
合言葉は『 朝割 』♪ ご予約も無料でOK!!

スペシャルプライスでプレイし放題!!!
60分⇒12500円総額
70分⇒15000円総額
80分⇒17500円総額
※他ロングコースももちろんOKです♪
Tachikawa
指名料
08:30〜10:00

指名料 --才
T.-- B.--(--) W.-- H.--

朝8:30〜10:00時まで限定。
合言葉は『 朝割 』♪ ご予約も無料でOK!!

スペシャルプライスでプレイし放題!!!
60分⇒12500円総額
70分⇒15000円総額
80分⇒17500円総額
※他ロングコースももちろんOKです♪
Advance Purchase
コミコミ
08:30〜10:00

コミコミ --才
T.-- B.--(--) W.-- H.--

朝8:30〜10:00時まで限定。
合言葉は『 朝割 』♪ ご予約も無料でOK!!

スペシャルプライスでプレイし放題!!!
60分⇒12500円総額
70分⇒15000円総額
80分⇒17500円総額
※他ロングコースももちろんOKです♪
60分12.500円
60分-12.500円‐
08:30〜10:00

60分-12.500円‐ --才
T.-- B.--(--) W.-- H.--

朝8:30〜10:00時まで限定。
合言葉は『 朝割 』♪ ご予約も無料でOK!!

スペシャルプライスでプレイし放題!!!
60分⇒12500円総額
70分⇒15000円総額
80分⇒17500円総額
※他ロングコースももちろんOKです♪
超スレンダースタイル抜群
武蔵増戸るりこ
09:00〜18:00

武蔵増戸るりこ 28才
T.155 B.83(C) W.57 H.83


クビレがありスタイル抜群!超絶スレンダーな『るりこ』さん入店しました!!
凄く感じやすいみたいで、背中を優しく指で触られるだけで濡れてきちゃうみたいですよ( *´艸`) おもちゃがかなり好きらしくローターでちょっと弄られただけでイっちゃうみたいです。 クンニされただけで潮をふいちゃった事があるらしく、舐めながらおもちゃを使ったら大変な事になってしまうと思いますよ!
痴漢経験があるみたいで、スカートの中に手を入れられて濡れてしまったとか…声を我慢するのがきつかったと話してくれました♪ サービス精神もかなり旺盛みたいで、そのフェラは絶品です!! プレイ中は自然とカップルみたいにいちゃついたりしちゃうみたいです♪ 時間いっぱい楽しく遊んでほしいと言っておりました。 明るく接しやすく、初めての方でも恋人と一緒にいるような感覚に陥ってしまう事は間違いありません。 人気が出る事は間違いないと思います♪ご来店お待ちしております。
巨乳痴漢娘!!
長崎まいか
09:00〜21:00

長崎まいか 28才
T.156 B.107(H) W.59 H.95


小柄で淫乱なキレカワ痴漢されたガール【まいか】さんの入店です。小さい体にたっぷりで柔らかいおっぱい!とても素直で丁寧で優しい性格! 実はとても甘えたがりのおちゃめな淫女!男性を痴漢させたがる女性らしいエッチな裸体を…感じやすい【まいか】さんのボディーをあの手この手でお楽しみ下さい! 可愛らしく愛らしい外見に男性を虜にする魅力的な小柄で巨乳のボディーの持ち主ですので服を脱がせた時からお客様は興奮が止まらないかもしれませんね♪ 面接中も大人しいのですが話が弾むと彼女の本来の明るい性格がなんとも良い感じです!丁寧ですねと男性を立てる素敵な女性ですので痴漢をした後のピロートークも楽しく過ごせる事をお約束致します! 癒しと優しさと丁寧さとエロさ…この全てを兼ね添えた【まいか】さんとお時間いっぱいお楽しみ下さい。お問い合わせお待ちしております。
ペロペロ舐め好き高身長
中浦和りた
09:00〜20:00

中浦和りた 22才
T.168 B.82(C) W.57 H.83


黒髪清楚でおとなしい素人系! 電車で痴漢するならこんな子がうってつけ! 痴漢されたことはないけれど、 痴漢願望ありでされてみたくて緊急乗車決定!
痴漢経験はないけれど、 周りのお友達の女の子がされたことあるらしく、 そんな痴漢体験を聞いて、されてみたい! そう思っての飛び込み乗車です!
エロい雰囲気を想像しただけで濡れちゃう淫乱ちゃんで、 性感帯のおっぱいを触ってあげればエロスイッチが入って暴走モード(^^♪ ち〇ぽをムシャブリつくように咥えてきます! そしてゆっくりと丁寧に舐めつくし、 アナルまでペロペロっと舐めつくします! ローターやバイブといったオモチャを駆使して 手マンをすれば、たちまち潮まで噴いちゃいます! フィニッシュ後はイチャイチャ恋人感覚で、 時間いっぱい甘ーいひとときをお楽しみください(^^)/
癒し系Gカップ!!
青梅きな
09:00〜22:00

青梅きな 24才
T.153 B.92(G) W.58 H.86


ロリカワ系Gカップおっぱいの【きな】さんは、おっとり癒し系でスーパー敏感さん(*'▽')誰が見ても立派なGカップのきれいなおっぱいでパイズリされたら超気持ちいいと思います(^^♪ 痴漢経験もアリアリで西〇線でひじを使いおっぱいを揉まれた時は密かにおマ〇コを濡らしていたそうです(笑)さらには優しくチューされるとビッチャビチャになり最後はなんとお顔でザー汁を受け止めたいとのこと!! プレイは責めも受けもどっちもいけるそうでいっぱいご奉仕してくれちゃうそうです(^^♪おっぱい大きい女の子お探しなら、【きな】さんおススメです(*'▽') ……
小麦色ギャル痴漢して〜♪
江ノ島みみ
10:00〜15:00

江ノ島みみ 20才
T.152 B.88(E) W.58 H.87


小麦色のEカップギャル!!乳首もビックリするぐらいのピンク色!!そんな彼女は仕事で性欲を解消する逸材!! 痴漢経験はあまり経験はない!!通りすがりにちょっとらしいです♪ま〜このスタイルならばいつかは電車乗れば痴漢様の餌食になるでしょう。あ〜こんな小麦色のギャルに痴漢して〜(^^)/ ベロベロ舐めまわしたくなっちゃうほどの綺麗なEカップ((((oノ´3`)ノ。おっぱいはめちゃくちゃ柔らかいらしいです!!!この柔らかおっぱいを堪能しにお店に来てください(^^♪ご予約、ご来店お願いします♪
細身パイパン巨乳美女!
浅草橋みこ
10:00〜16:00

浅草橋みこ 24才
T.156 B.87(E) W.56 H.84


好奇心旺盛な淫らさ、天然な性格の女性です。 得意なのはフェラやパイズリではなくなんといっても本当に入れている 感覚になる絶品素股なんです。
そこらへんはやはり天性なんでしょうか。 痴漢経験はなく痴漢されたくて乗車してきたスレンダーな細身のモデル体型。 すらっとしたイメージがある中、衣服によって隠された 上半身にはEカップの豊満な胸。しかもパイパンときました。
溢れる欲望の赴くまま、とろける様な淫猥な一時をお過ごしください。 おっとり癒し系オーラいっぱいで溢れる女らしさと おしとやかな雰囲気が男を誘う可愛いらしい女性です♪ すらり伸びた美脚もそそられます。 プレイは責めるのも責められるのも好きだとか!! ベッドの上で乱れる姿を見れるお客様が羨ましい・・・ 少し緊張気味でたどたどしく恥ずかしがり屋な一面もありますが スイッチが入れば乱れていきます。 天然とEカップと恥ずかしがりやの三重奏な女性です。
美形のスタイル抜群淫女!
京ヶ瀬ラン
10:00〜17:00

京ヶ瀬ラン 19才
T.157 B.84(C) W.57 H.85


スタイル抜群のハーフ美女が今回緊急入店しちゃいました!痴漢も経験したことがあるようで、スカートの中に手を入れられアソコを触られてしまったそうですよ! Hな事も興味津々です!とてもドМ気質の敏感ちゃんなので、皆様に、責められたらすぐヌレヌレになっちゃいますよ!特にクリや首元が感じるようで、そこを重点的に責められるとすぐにいやらしいスイッチオンです! また、おもちゃを使って責められるのに弱いそうで、電マやローターを使ったプレイも満足して頂けること間違いなしです!お問い合わせお待ちしております!
M度100%の綺麗系淫女
神代しいな
11:00〜16:30

神代しいな 36才
T.161 B.84(D) W.57 H.86


学生の頃から痴漢に遭い続けている痴漢に興味深々のスタイル抜群綺麗系淫女が入店致しました!!なんとこの【しいな】さん、痴漢に遭っているというのに全くまんざらでもないようで、逆に興奮してしまうそうですよ!また、極度のドМちゃんのようで、SMプレイ経験もとても豊富らしいです!責められるどころではなく、割とアブノーマルなプレイが好きですとおっしゃってくださいました。その中でも、やはりイラマチオが大得意の様で、貴方の息子を超絶な喉締めで責め立てます!普段の子では、楽しめない、より激しいプレイをしたいという方にはもってこいです!!※勢いあまって激しすぎにはご注意ですよぉ(笑)
美人ドMエステティシャン
池袋りんか
12:00〜17:00

池袋りんか 27才
T.161 B.83(C) W.58 H.84


来た〜〜〜〜〜〜!!(´▽`)/ 待ちに待った!美人のドMエステティシャンが、 痴漢されたくて乗車決定!
当然過去に痴漢経験あります(^◇^) 電車内で指を入れられ感じてしまい、 イッちゃった!というから、これは相当の好きものですよ!
「もう一度その興奮を味わいたくて・・・(#^^#)」 そんな言葉を聞かされたら、もー大興奮!! 触らずにいられる痴漢紳士など皆無です! そして何度でもイッちゃうほどの 超敏感淫乱オンナですので、おもちゃを使って 何度でもイカせてあげてください! 特に電マが大好きだそうですよ(^^)/ かなりの確率で潮を吹くことがあるらしく、 極めつけはドM!ですので、 電車内でするように、激しくされると ものすごく感じると思いますので、 痴漢紳士の皆様、是非一度お遊びください! 人気沸騰間違いなし! ご予約はお早目に!
マジ痴漢したいGカップ♪
所沢あゆむ
12:00〜21:00

所沢あゆむ 20才
T.165 B.94(G) W.59 H.89


私・・。一目見ただけで勃起してしまいました・・・。 巨乳で可愛らしくてスタイルもいい!「あゆむ」さん♪ こんな女性が街を歩いていると痴漢したくなるのもうなずけます><
元ポールダンサーの彼女はモチロン、ボンッキュッボン! まさに不二子ちゃんスタイルです(^^)/ フェラとパイズリが大得意!こんなオッパイにパイズリされたら・・。 いっぱい射精しちゃいます!スローフェラは勃起間違いナシ!!イチャイチャするのが大好きで、そんな「あゆむ」さんに虜になるでしょう( *´艸`)カラオケ・車・公園でSEXするなど我慢できない所もアリ♪
ドMで電マ好き・・。あぁ・・・、もう我慢できません!!お尻を後ろから撫でまわしたい><潮吹きも経験あるので、優しくネットリとプレイして蜜にあふれましょう☆★☆
求められたら断れないOL♪
田奈みれい
13:00〜17:00

田奈みれい 22才
T.156 B.86(D) W.58 H.87


ああぁぁぁーーーーー!!!痴漢してえー!!痴漢してぇー!!痴漢してえー!!そんな願望を叶えてくれる夢のような女性が痴漢電車に緊急乗車♪ お名前は【みれい】さんかわいい溢れんばかりの現役OLさんといったからたまったもんじゃありません(笑)いつの間にか濡れてしまうそのま●こは痴漢されるだけでびちょびちょになります。エロい妄想にも余念がなく自分が痴漢されることを考えるだけでエキサイトするそうです。おっぱいは美乳で形もきれいということだから困ったもんです(笑)なんと、彼氏と痴漢プレイもしたことがある逸材。調教済みでございます。ぜひ、ご予約、ご来店をお待ちしてます(^^♪
未経験の激カワ学生
日比谷るな
13:00〜23:30

日比谷るな 18才
T.152 B.83(C) W.56 H.84


プライベート経験極少!飛びぬけてカワイイ業界未経験の専門学生が痴漢電車にやってきた!!
スレンダーで美脚、細身ながらの柔らかオッパイ。清楚系で礼儀正しくて明るくて良く笑う!痴漢の申し子!完全に懲役モンですよ!?まったく!高校生の時に電車内で痴漢された時お尻を触られた時に激しく嫌悪感を覚えながらも色々体験してみたく痴漢電車にやってきました!
モチロンプライベート経験はとても少ないのでイッた事なんてありません。潮なんて吹いた事ありません。イラマチオ?ってなんですか?というレベル!という激カワ娘がおチンポを咥える姿を想像しただけで我慢汁垂れ流し状態です。

綺麗系でDキス大好き
鶴川みその
14:00〜18:00

鶴川みその 21才
T.153 B.83(C) W.57 H.86


オールトの雲海から彗星の如く舞い降り 幻想的でおっとりとした【みその】さんが乗車しました!!眩いルックスあどけない無垢な表情の【みその】さんからは想像も付かない程の痴漢されたいフェロモンを感じます! そして隠し切れないイノセントな 蒼白で煌びやかな21歳ボディは 自信を持って世紀の賜物と言い切れて仕舞う程!! そんな輝かしい【みその】さん 薄暗くなった黄昏時から 夜の帳を懸けて行きましょう! シャワーの飛沫が髪に染まらぬ様 首筋からのアップスタイルでお流し始め 痴漢の絡みゆく片現れ時々の前夜祭から 行き交う密室は吐息を鳴かせる本祭の極み!! 薄く小さめの唇から零れ落ちる 若年のサービスは目を疑うエロス!! 【みその】さんの紅く火照った頬と温癒を感じ 昂る下半身と摩擦の双曲線は二人の勢いを加速させ 瑠璃色の光筋が見える頃には快楽の終焉! 時が止まる様な錯覚から 穏やかな放物まったりムードも彼女の魅力のひとつ 独特で夢幻的な満天の痴漢娘【みその】さんを痴漢する お時間の許されます限り溺れお楽しみ下さいませ!
生粋のスケベ
仙川なつき
14:00〜19:30

仙川なつき 28才
T.150 B.90(F) W.59 H.89


濡れやすく、イキやすい、あなた次第でお潮も吹いちゃう痴漢するにはもってこいの敏感体質。
オナニーが日課でMYローターと戯れる日々、さらにはセフレが何人もいて日替わりでやっちゃう悪い娘です!3Pや4Pの経験もあるかっっなりのドスケベ!これを聞いたらあなたのあそこはもうビンビンなんじゃないですか?彼女は待ってますよ、我慢しなくていいんです、思いっきり痴漢しちゃって下さい、あなたの欲望のままに彼女を虐めて下さい、全てを受け止めイキ果ててしまいます。
次は彼女の番です、責めのスイッチが入った彼女は雌豹と化しあなたに襲い掛かります。 好物の肉棒にかぶりつき、決して離すことはありません、そしてあなたの全てを奪うことでしょう。
Gcup潮吹き娘!!
片倉珠理(シュリ)
14:00〜20:00

片倉珠理(シュリ) 24才
T.150 B.89(G) W.58 H.89


痴漢ファンの皆様お待たせ致しました! ドMでド変態!全身性感帯で痴漢されることに興奮を覚えた【しゅり】さんが痴漢電車に緊急乗車いたしました!なんと潮吹き率80%!感じすぎて困っちゃうぐらいドMといった痴漢心くすぐる痴漢娘でございます(笑)
さらにっ!!顔射・ごっくん・イラマチオ・アナル舐め・そしてAFまで!皆様が喜んで頂けるなら一生懸命ご奉仕させていただきます・・
超人気嬢の気配がプンプンです!!オールオプションOKの逸材です!
ハリのあるきめ細かい美肌にぴったりなナチュラルメークで見た目も清楚で時折見せる笑顔には思わず可愛いと心の声が漏れるのではないでしょうか??
リードして頂けるお客様!!責められることに興奮しまくり痴漢娘【しゅり】さんに優しくご指導宜しくお願い致します!! 面接中『エッチな話してるだけで濡れちゃいました・・』と、超ド級の激エロ痴漢娘でございます! ご予約必須です!!お問い合わせお待ち致しております!!
※AF希望のお客様は80分コース以上+5000円

※顔射希望のお客様は受付で必ずお伝えください。
?プレイ時間中に化粧直しさせて頂ければ可能です。
☆超ロリ顔☆完全業界未経験
神宮寺かゆぅ
14:00〜20:30

神宮寺かゆぅ 18才
T.156 B.83(C) W.56 H.85


ロリって言葉がピッタリな淫女「かゆぅ」さんが入店致しました!!綺麗で整った愛くるしさがあるお顔立ち♪童顔で、いつでも愛嬌たっぷりな笑顔がホント可愛いです!なんと完全業界未経験!!痴漢されてみたいと恥ずかしがりながら教えてくれました(笑)いちゃいちゃするのが大好きで甘えん坊な淫女なので、恋人感覚でプレイをお楽しみ頂けると思います☆付き合いたての恋人のように密着したプレイに、思わず恋に落ちてしまうかも?清楚な18歳の淫女がつぼみを開かせ気持ち良さに花開き、笑顔が快感の表情に変わる姿をぜひご堪能ください。エッチなカラダなのに童顔というギャップと、恥らいながら初々しく頑張る姿に興奮度120%!!!絶対1分1秒でも長く彼女と一緒に居たくなる事でしょう!!是非ともこの感動的な出会いを思う存分、楽しんで下さい。人気爆発必至の淫女でございます、要チェックでお願い致します!
美くびれ清楚系美女!
矢川菜々緒
15:00〜21:00

矢川菜々緒 28才
T.156 B.84(D) W.56 H.84


皆様ご期待の痴女系超スレンダー美女【菜々緒】さんのご乗車です!!
【菜々緒】さんは貴方様の感じている様子を拝む事で
興奮して濡れてしまうとか...
喘ぐ貴方様のお顔を見ると
ご奉仕モードに突入する様です...

当店激レアの『逆痴漢限定』の責め好き痴女です!!
普通では経験することの出来ない美女からの痴漢♪
アイマスクを着用した状態であんなことやこんなこと...
興奮必須の激エロ特別サービスです(*ノωノ)
もちろん【菜々緒】さんは逆痴漢だけではありません!!
ベッドへ移動されてからも凄いんです!!

貴方様に満足頂きたいという気持ちの人一倍強い【菜々緒】さんの
濃厚フェラチオは他に無い超絶快楽間違いなし!!
是非【菜々緒】さんとお遊びになって非日常の
体験をしてみてはいかがでしょうか?
『※受付の際に逆痴漢希望とお伝え下さい』

可愛らしいオーラが!
長沼ちか
15:00〜21:30

長沼ちか 24才
T.152 B.83(C) W.57 H.84


★ルックス良し★性格良し★お顔を見て話をしているだけで痴漢したい気持ちが高揚してしまうような美女【ちか】さんのご紹介です! 健康的できめ細やかな白い肌は贅沢な柔らかい感触、引き締まった美しいボディーライン、しなやかな美脚。 そして目を見張る美しいシルエットはワンランク上の洗練された女性であると確信しております。 時代が変わろうとも本質的に女性が男性を惹き付ける魅力というものは決して変わる事はない。 きっと【ちか】さんは、その事を改めて気付かせてくれることでしょう。 日本男児として生まれたならば誰しもが痴漢してしまうような品のある可愛さそして美しさ♪【ちか】さんとの出逢いは、普段からお仕事を頑張っているあなたにとっては何よりのご褒美になることに疑いの余地はございません。 こんなに爽やかな風薫る女性が来てくれたなんて嬉しすぎでございます。 来てくれただけで皆様をハッピーな気持ちにさせてくれる。 そんな特別な力を持った女性でございます。濡れた唇が底知れぬ誘惑のオーラを放ち、逃れることの出来ない誘引力に引き込まれてしまうことでしょう。 艶やかな色彩を放ち、エロティックなのにどこか上品で、官能的なのに可愛さもあるそんな多面的な魅力を持つ女の子です。
感度ハンパなし♪
国分寺やすか
15:00〜22:00

国分寺やすか 27才
T.144 B.86(E) W.58 H.84


とんでもない淫乱娘降臨!!超敏感!! 自分でおもちゃ持ってます!!電マ使えばクジラ並み!!大洪水!!
なんともびっくりの自ら変態発言!!連発!!変態過ぎてオナニーの場所さえ選ばないぐらい、 常にエロい事を妄想しながら生活しているそうです!!大人の玩具も大好きらしく電マやバイブを与えるだけで、すぐに快楽絶頂を迎えてしまう!!まぼろし〜!!も見れちゃいますよ…!!
痴漢されたら感じすぎて、足からビクビク感じ出すこと間違い無し!!是非!!是非!!お試しください!! !責め好きの痴漢様!!一度究極の変態を味わって下さい!
未経験美脚スレンダー!
経堂みよ
15:00〜22:00

経堂みよ 21才
T.162 B.82(C) W.56 H.84


完全業界未経験で黒髪美脚のスレンダー娘【みよ】さんが痴漢電車に乗車しました!!面接の際に「痴漢のAVを見て興味を抱き面接に来ちゃいました....」との驚愕発言!!これには面接官も驚きを隠せませんでした!!( ゚Д゚) こんな痴漢願望アリアリの【みよ】さんに紳士様方が痴漢というものを教えてあげてください...!!また、普段の経験も多くないようで、凄い初心な【みよ】さん...これは素人好きにはたまりませんよね!!必見です!!綺麗な美脚にクビレのあるスレンダー体型、そして中々お目にかかれない黒髪も痴漢欲をそそること間違いナシ...!!ご予約、お問い合わせお待ちしております!!
スレンダー☆ご奉仕嬢
綱島みさと
16:00〜21:00

綱島みさと 29才
T.157 B.84(C) W.57 H.87


スレンダーでおメメぱっちり美人、さわやかなショートカットと笑顔が素敵な女性が痴漢電車に乗車決定!!街で見かけたら絶対振り向くレベル!! 痴漢体験は当然のごとく経験済み!その時は気持ち悪いと思いつつもなぜかその背徳感をもう一度体感してみたいと思ってしまい、お父さん、みさとは悪い娘です。許して。。と心の中で謝罪するH大好き女性! じっくりゆっくり責められるのが好きで耳や背中をいじられるとそのツルツルパイパンおま●こはびしょ濡れに!その濡れ濡れのツルツルま●こをじっくり30分ほどかけて舐め上げてやりたくなってきます。そして大好きな電マでクリ責めされると敏感すぎてのたうち回ってイッてしまう!男性を喜ばせるのが好きで気持ちイイ顔を見るのが興奮するというご奉仕大好き嬢でもあるのです!
右手が恋人💛超敏感体質☆
藤ヶ丘ななか
16:30〜22:30

藤ヶ丘ななか 22才
T.163 B.81(C) W.56 H.82


やたらと痴漢に遭いやすい、痴漢され体質のななかさんその隠された本性をついに隠し切れず痴漢電車に入店決定!! その隠しきれない変態体質はナンパもされ易く、すぐさま男についていき、即、トイレでファ●クしてしまい返す刀でカラオケの非常階段でもう一発。年上男性のテクニックにメロメロ。。オナニーは週に5回!ほぼ毎日!右手が恋人! 敏感で感じ易く、クリにローターをあてられ、穴に指を入れられ優しくかき回されると秒速でイッちゃうH娘。顔射やアナル舐め、イラマチオオナニーの見せあいなどいろんなプレイが楽しめちゃう二度も三度も美味しい女性でございます。
ドMの感じやすい淫女♪
白丸このは
17:30〜23:00

白丸このは 30才
T.154 B.84(C) W.56 H.82


皆様!!お待たせ致しました!!ドMでおち〇ちん大好き!おまけに電マも大好きで濡れやすい【このは】さんが電撃入店致しました!!清楚系でスレンダーな【このは】さん。中学生での初体験で快楽を覚えてからというもの、街ゆく男性とすれ違うたんびに股間を見てしまうんだとか(笑)そして以外にも痴漢された経験がなく痴漢されたい願望が抑えられなくなり当痴漢電車に入店致しました!!ひとたび痴漢をすれば溜まった性欲に火が付き、お客様のおち〇ちんにお得意のねっとりフェラで食らい付き昇天へと導いてくれることでしょう!!清楚系でドMおまけにスレンダーで濡れやすい。。。なかなかそんな淫女お目にかかれませんよぉ?沢山のご予約をお待ちしております!!
細身のショートカット美人
千駄ヶ谷かすみ
18:00〜21:30

千駄ヶ谷かすみ 27才
T.163 B.84(C) W.57 H.83


現れました♪細身のスレンダー美人が電撃乗車いたしました♪いまどきなショートカットを武器に綺麗な顔立ちをしております。肌はきめ細かく、色白でキュートな笑顔が冴えてます♪下半身はなんとツルツルのパイパンというギャップにやられます。 なぜ、そんな色白スレンダーショートカットパイパン美人が痴漢の門を叩いたのかというと・・・単にエッチな事が好きだからです(*‘∀‘)痴漢経験はないのですが、痴漢をされると自分がどうかわるのか興味津々だと言っています。つまり、ドMなんです♪【かすみ】さんはドМなんです(^^) 電マは大好き。バイブは太くて硬いのが大好き。痴漢し終わったあとのおもちゃ責めするのが鉄板コースになるはず。明るくて一緒にいて楽しい女性です。ぜひ、ご予約、ご来店お願いします(^^)/
全身性感帯のド淫女降臨!!
秋川みちる
18:30〜24:00

秋川みちる 33才
T.160 B.90(F) W.59 H.87


[ン…フゥン。。。アッ…ジュポジュポジュポ。。。ン・・・グゥ。。。]非常にイヤらし過ぎる卑猥音を出し…ねっとりと丁寧にご奉仕。。。弄び甲斐ある淫女は全身性感帯で見るからに物好きそうな卑猥な身体。毎日毎晩ディルドオナニーをイキ狂うほどやり続けているだけあり、おち●ちんを自分の小さな陰核亀頭(クリ●リス)に押し当てれば敏感に感じる。M度90%とのこともあり完全ドM!!! もはや気持ち良過ぎるねっとりとしたご奉仕フェラ、一度咥えたおち●ちんを離さないうえ…更には這うように舐め回す全身リップ。根っからのドスケベな淫女は勢いが衰えることを知らず反り武者を自らスマタへと導き陰核亀頭へグイグイ押し当てる。強引に唇を奪いやや強引に抱き寄せ…最後のフィニッシュは大好物な顔射!!一度体感したら病みつきになる?中毒率の高い極上プレイをご堪能くださいませ♪
美脚淑女は高身長
目黒みおり
20:00〜23:00

目黒みおり 27才
T.175 B.86(D) W.59 H.89


長身スレンダーの美脚淑女!クリちゃんを責められるのが大好き!!
お口でご奉仕するのが、超〜大好きなエロエロ娘が緊急乗車決定ですっ☆これは痴漢ボルテージも高まっちゃいます!!
明るく笑うその笑顔に貴方の心から仕事や私生活で溜め込んだもやもや感が緩和されていき自然と笑みがこぼれてきます!エロボディはグチョグチョに濡れやすい敏感ボディの持ち主でもあるんです!!本人曰く、クリをペロペロされるとすぐに絶頂に達してしまうそうです☆痴漢紳士の皆様!!クリトリスをベロベロして大洪水にして、得意のフェラで気持ち良くなっちゃってください!
完全業界未経験!!
高幡不動くみ
20:00〜24:00

高幡不動くみ 23才
T.155 B.86(E) W.57 H.87


完全業界未経験!痴漢しごたえアリアリのEカップ【くみ】さんの乗車で御座います!! 黒髪ロングの似合うとっても愛嬌満点の可愛い痴漢娘で御座います! まだまだあどけなさが残る【くみ】さんですが胸元にはしっかりと発育したEカップの綺麗でおっきな美巨乳♪ 性格はいつもニコニコしていて誰とでもすぐ仲良くなれる反面、痴漢されたことはないけど痴漢されてるのを想像するだけで濡れてきちゃいましたと面接時行ってしまう程純粋で感じやすい痴漢娘です(笑) 恥ずかしがりながら痴漢をされ一生懸命ご奉仕する 姿には男性なら間違いなくイチコロ間違いナシで御座います♪感度に関しては『超敏感』♪ 恥ずかしがりながらも感じる【くみ】さんを是非一度痴漢してあげて下さい!!
外国人に痴漢された女!
千石ありさ
20:00〜24:00

千石ありさ 26才
T.156 B.83(C) W.57 H.80


スレンダーで色白美人の【ありさ】さんが痴漢電車に乗車決定!!中学生のころから既にローターを駆使してオナニー三昧のエロ姉さん!!
痴漢経験は有ですが・・・なんと!!電車の中で裸の黒人に痴漢されたという非常にスーパーレアな体験の持ち主!!いまだに痴漢には興味津々!!
男の人のたくましい大胸筋が好きで触っているとオマンコがじゅわっと濡れてしまうとのこと!ねっとりと舌を絡めゆっくりと喉奥深く咥え込むディープスロートが得意で、責められてもクリ穴同時責めが弱点!イッたことはあるけど潮吹き経験がなく潮吹きに興味があるそうなので腕に自信のある方は是非!
ドM度数99%☆ド淫乱姉
市川あすか
21:00〜24:00

市川あすか 34才
T.152 B.86(D) W.57 H.83


超〜エロエロなお姉さまの入店でございます!! まさにドM!!欲しがり女の決定版!!
過去に満員電車で精子をぶっかけられて以来、 痴漢に興味津々♪ 満員の電車に乗るとついつい期待に胸を躍らせて モジモジしてしまう・・・
そんなド淫乱なお姉さまの駆け込み乗車でございます! 感度が良すぎて悩んでしまう程の敏感ボディ☆ 一晩で23回も絶頂に達してしまった経験があるそうで・・・ 本人曰く「24回目も期待してました・・・」と恥ずかしそうに 語っておりました☆特に電マが大好きだそうで、 少し当てられただけですぐにイってしまうことも 多々あるようです・・・。 しかし、そんな「あすか」さん。 責められてるばかりではございません!! 得意のフェラは超絶ディープスロート!! 奥の奥まで咥え込み、ダイ○ン顔負けの 吸引力でいやらしい爆音をたてながら、 お客様を絶頂へと誘います・・・。 「あすか」さんのフェラを体感した 男性は「今まで味わったことがない」 「気持ち良すぎる!!」などなど 絶賛の嵐☆センセーショナルなフェラテクの持ち主。 皆様!電マでイカせまくった後は・・・ 得意のフェラでおもいっきり気持ち良くなっちゃってください!!
♪Eカップパイパン娘♪
拝島いろは
21:00〜24:00

拝島いろは 23才
T.161 B.85(E) W.58 H.84


おっぱい大好きな男性の皆様お待たせ致しました!
ダイナマイトなEカップ巨乳美女【いろは】さんが
痴漢電車にご乗車です!
感度抜群な【いろは】さんは
男性に身体を優しくなぞられるだけで
びしょびしょ大洪水必須とのこと!

こんな感度抜群の素人さんに
アイマスクをさせて、

あんな事や..こんな事...
考えるだけで興奮してしまします(*ノωノ)
根っからエッチな事が大好きな【いろは】さんは
ご奉仕の際、全身を丁寧にリップしてからの
超濃厚バキュームフェラチオが必殺奥技!!

更には男性を興奮させること間違いなしの
つるつるパイパン♪
おもちゃを使えば、赤面しながら
潮を吹いちゃう事もあるのだとか....(*ノωノ)

さらにさらに!!
最後は溜まりに溜まった濃厚白濁液はカワイイお顔に発射オーライ!!

正に痴漢電車にピッタリなハイクオリティ美女
なのであります!
愛嬌も抜群な【いろは】さんとの
抜群にエロく楽しく、
濃い時間をお楽しみ!下さい!
お問い合わせ、お待ちしております!

※顔射希望のお客様は受付で必ずお伝えください。
プレイ時間中に化粧直しさせて頂ければ可能です。

奇跡のバージンガール!!
大宮あかり
21:30〜24:00

大宮あかり 21才
T.158 B.85(D) W.58 H.88


痴漢マニアの夢が叶う日がやってまいりました・・・ いや痴漢マニアではなくともそそられる存在それが【処女】!! なんと【未経験】【処女】【美女】!!! 三拍子揃ってしまいました・・・
奇跡のバージンガールに痴漢できる機会は滅多にございませんのでお早目のご予約をおまちしております・・・ キスもオナニーも未経験な純情ガールになりますのでかなりリアルな痴漢プレイになること間違いなし!!
そんな【あかり】さん処女になりますのでバイブがついてくる80分コース以上がご案内出来ませんのでご了承くださいませm(__)m
小柄で黒髪清楚系!
泉体育館まな
22:00〜24:00

泉体育館まな 25才
T.149 B.83(C) W.57 H.84


痴漢愛好家垂涎の小柄な黒髪清楚系女子!【まな】さんの乗車決定――――!!いたづらされるために痴漢電車に来たといっても過言ではない!
過去の痴漢体験はというと高校生のころに電車の中でお尻を良く触られたり、勃起したイチモツを押し付けられたリ、見知らぬおじさんの溜まりに溜まった臭いザーメンを制服にぶっかけられたリと、小柄清楚系にはありがちな嫌がらせを受けまくっていたとの事!
責めるのが得意で、つま先から、尻の穴まで舐め上げる全身リップが得意技!おもちゃはほとんど使った経験がなく興味津々!意外にもまだ未開発な部分が多いウブなボディは感極まると潮吹きすることもまれにあるとか。どうか痴漢会員の皆様のちからで未体験の痴漢ゾーンへ引き込んであげちゃって下さい!
朝割イベント
朝割イベント
08:30〜10:00

朝割イベント --才
T.-- B.--(--) W.-- H.--

8:30〜10:00までの案内に限り 入会金、写真指名料込みで
50分10000円
60分12500円
70分15000円
80分17500円
90分20000円
100分22500円
のみでの激得ご案内! 朝一のお得なサービスをお見逃しなく!!
電話予約無料
ご予約無料
08:30〜24:00

ご予約無料 --才
T.-- B.--(--) W.-- H.--

ご新規様も会員様も電話でのご予約が無料!! 自分の好きな時間で気になるあの子の予約ができる! もちろん情報サイトやHPなどの割引も適用可能!前日の9:30〜受付開始!
キャッシュバック!
アンケート割引
08:30〜24:00

アンケート割引 --才
T.-- B.--(--) W.-- H.--

プレイ後に受付までお戻りいただきアンケートにご協力いただくと1,000円をキャッシュバック!
体験入店の女性のアンケートでは、なんと2,000円のキャッシュバック!
※本指名、プレミアガールの女性は除きますm(_ _)m

更新履歴
2/15
鎌ヶ谷まこさん新人登録しました。
2/10
駒込ゆみかさん新人登録しました。
2/4
品川ひなみさん新人登録しました。
2/3
狭山アランさん新人登録しました。
1/20
拝島いろはさん新人登録しました。
1/2
菊名ちなさん新人登録しました。
1/2
足柄みさきさん新人登録しました。
12/30
ふじみ野ニイナさん新人登録しました。
12/30
元住吉あかねさん写真更新しました。
12/28
あきる野なおきさん新人登録しました。
12/21
妙蓮寺かのんさん写真更新しました。
12/7
高幡不動くみさん新人登録しました。
12/4
平間きこさん新人登録しました。
11/29
笹塚なほさん新人登録しました。
11/28
鶴川みそのさん新人登録しました。
11/25
東中野れみさん新人登録しました。
11/17
高円寺りおなさん新人登録しました。
11/14
乃木坂のあさん写真更新しました。
11/9
板橋もえなさん新人登録しました。
11/5
梅ヶ丘いおなさん新人登録しました。