9月23日()の出勤表
クチの中が気持ちいい・・
分倍河原みな
09:00〜24:00

分倍河原みな 24才
T.170 B.90(F) W.59 H.87


すぐ濡れてシーツがびっしょり!乳首が敏感でノーブラだと生活できないという長身Fカップのガールズバー店員がおマンコ濡らして痴漢電車に乗車!! カタチが綺麗でふわふわ!とよく褒められるおっぱいを後ろから鷲掴みされると興奮しておマンコがジュンじゅわーとなりおチンポをなめたくて仕方なくなってしまいます。唇が柔らかいらしいのでおフェラも絶品! やはり受け身が好きで責め好きな殿方と相性が良いそうです。すぐ濡れてシーツがビショビショで連続で何回もイってしまう敏感娘!喘ぎ声が絶叫系!とくればお客様のS心をガッチリキャッチの逸材でございます!!
色白美白のFカップ!
神楽坂つばさ
12:00〜21:00

神楽坂つばさ 25才
T.157 B.90(F) W.57 H.85


変態&淫乱で、ギャルっぽさがあるように見えますが、実はおっとりタイプの笑顔のカワイイ女の子が緊急乗車!
さらに、なっなんともはちきれんばかりのFカップ♪しかもスタイルもいいんです!!自ら痴漢してくれオーラ全開なんです!!
さらにおもちゃを使いオナニーしてるぐらい、 おもちゃ大好きでおっとり系からの電マ攻撃で何処まで豹変するのかみたいですよね〜♪ お色気プンプンに漂わせながら電車のなかで痴漢を期待しながら常に移動してるとの事です。まさに変態と呼ぶにふさわしい淫乱ぶり!! そして・・・。Fカップいやそれ以上あるのではと思ってしまう程の美巨乳! わしづかんでもこぼれてしまいそうな彼女の巨乳は見ているだけで興奮度を上げてくれます!! 是非この変態&淫乱嬢をご堪能下さい!!
欲求不満な元OLさん
日野ゆきみ
13:00〜19:00

日野ゆきみ 32才
T.165 B.81(B) W.57 H.84


ドキドキすることが大好き!痴漢未経験、欲求不満な日常も後押しして元OLさんが痴漢電車に乗車しちゃいました。 性感帯のクリを優しく舐めまわされると自分でも信じられないような喘ぎ声が思わず漏れてしまうそうです! 舐められすぎると訳が分からなくなるというほど舐められず好きな「ゆきみさん」ですがもちろん舐めるのも大好き♪ 週に2、3回のオナニーは”必ず!”と言っていいほど電マを使ってイキまくるのが日課! スタイルは変態度と同じようにハイレベルでプレイもかなりかなり濃厚!イラマ、アナル舐めOKと心も身体も「ゆきみさん」にお預けいただければ一から十まで見たことのない極エロの世界へ導きます!!
グラマラス!未経験!
大森めぐみ
15:00〜20:00

大森めぐみ 21才
T.163 B.88(D) W.59 H.87


本日乗車決定――!可愛いお顔でグラマラス!しかも業界未経験ときてますよ!乳首を舐めまわしたくなります!!
色白なお肌は貴方様の手に吸い付くよう。。。痴漢は未体験なのですが未開発の体は超敏感!全身性感帯!綺麗な肌に人生初の屈辱痴漢体験を刻んでやりたくなりますね!!
愛嬌も抜群でカワイイめぐみさん、お話しをしていても楽しくなりますよ!電マを使ったことがないらしく使われてみたいと興味津々。Hな事に興味深いお年頃。口内発射が大好きで口の中にビュビュッと出してほしいとの事!!
Fカップのド変態
奥沢やくも
15:00〜21:00

奥沢やくも 26才
T.156 B.90(F) W.57 H.85


黒髪清楚系の外見とは裏腹に変態的なテクニックを持つという、現役のナースさんがやってきた!!リアル痴漢経験は特に無いそうですが、女の子とHをしたこともあるという経験豊富女子! Hな事が大好きでその探究心は凄い!痴漢プレイが楽しそう。という事で応募してきた根っからの変態!これは期待大!!男性を責めるのも責められるのも大好きでとんでもないテクニシャンらしいですよ!?前立腺責めやドライオーガズム、男の潮吹きなんかも出来ちゃうなかなか稀有な存在! 責められるのももちろん大好き!顔射やイラマチオ、ゴックンまでできちゃうし潮も吹きやすいとくれば完璧ですね!ドSな貴方もM男クンも歓喜の大量射精ですねッ!おチンポ!!
業界未経験☆卑猥妄想大好き♪
虎ノ門らんこ
16:00〜24:00

虎ノ門らんこ 20才
T.167 B.87(E) W.58 H.83


完全未経験!!痴漢電車に【らんこ】さん緊急乗車!! 前職学生というピチピチの女性です♪雪のような白い肌。もっちもっちの美肌です♪透き通った白い頬が赤く染まる瞬間がなんとも美しく色っぽい。 スレンダー美人のきれいなお姉さんです。高身長で美人、スタイルバツグンしかも業界未経験ときたらサイコーじゃないですか。なんとパイパン娘という黄金パターンです♪ 性格はおっとりとしていて愛嬌抜群です。話せば話すほど性格の良さが滲みでる女性であます。20歳の若いボディは常に発情中で一人遊びに耽ることもしばしば。痴漢されることに興奮を覚えてびしょ濡れになる彼女は淫らでございます。痴漢しまくってあげましょう♪実際の痴漢ではそのおっとりとした性格から抵抗できず、歯を食いしばってされっぱなしらしいです。嫌がっているのに何も抵抗できない彼女の顔を想像するだけで興奮が止まりません♪ 妄想が好きとのことでやはり視界を遮断されるアイマスクはそんな彼女にうってつけ!耳元でいやらしい言葉を言ってあげれば彼女のびっしょ濡れのア●コヌレヌレです♪ピンク色の乳首を舐め回してもヌレヌレ!!なにやってもヌレヌレ♪我慢汁垂れ流しです♪濡れやすく、イキやすくドМでパイパンです。ドМ好きのパイパン好きならぜひご予約、ご来店でお願いします。よろしくお願いします(^^)/
朝割イベント
朝割イベント
08:30〜10:00

朝割イベント --才
T.-- B.--(--) W.-- H.--

8:30〜10:00までの案内に限り 入会金、写真指名料込みで
50分10000円
60分12500円
70分15000円
80分17500円
90分20000円
100分22500円
のみでの激得ご案内! 朝一のお得なサービスをお見逃しなく!!
今日のおススメは↑↑↑
痴漢男
08:30〜24:00

痴漢男 92才
T.192 B.92(G) W.69 H.92


お好みの女の子見つかりましたか?
HPだけではわからない秘密の情報も教えますよ♪
まずはお店に来てください(*‘∀‘) スタッフ日記もやってます。
キャッシュバック!
アンケート割引
08:30〜24:00

アンケート割引 --才
T.-- B.--(--) W.-- H.--

プレイ後に受付までお戻りいただきアンケートにご協力いただくと1,000円をキャッシュバック!
体験入店の女性のアンケートでは、なんと2,000円のキャッシュバック!
※本指名、プレミアガールの女性は除きますm(_ _)m
電話予約無料
ご予約無料
08:30〜24:00

ご予約無料 --才
T.-- B.--(--) W.-- H.--

ご新規様も会員様も電話でのご予約が無料!! 自分の好きな時間で気になるあの子の予約ができる! もちろん情報サイトやHPなどの割引も適用可能!前日の9:30〜受付開始!
Fカップ!!ロリフェイス!!
自由が丘アリス
09:00〜10:00

自由が丘アリス 18才
T.154 B.88(F) W.57 H.86


ロリロリフェイスの童顔ガールが痴漢電車に乗車!黒髪ショートと、柔和な笑顔が可愛らしいナイスバデイな女性です。身体のラインも綺麗で肌も白くもち肌です!また、ロリに巨乳という最強タッグです!この最強タッグで向かうところ敵はいないです(笑) 性格は柔和な笑顔から繰り出せる癒しオーラ、気遣いもとてもできる女性です。痴漢経験はあり。痴漢されても気にせず触られまくったとか。彼女のドМ本能のスイッチが入った瞬間でもあって初めて自分がドМだと知った瞬間でもあったらしいです(笑)。感度もよく一度スイッチが入ったら何度でもイっちゃう彼女は痴漢しがいのあります!彼女を痴漢するのはあなたです♪ご予約、ご来店お待ちしております♪
清純派アイドル!
原宿はづき
09:00〜12:00

原宿はづき 18才
T.155 B.86(D) W.58 H.87


1年に1人の逸材‼業界未経験の激カワ専門学生‼乃木坂とかその辺のアイドルさながらの清純派‼ ルックスはもちろん、出るとこ出て引っ込むところは引っ込んだスタイルも抜群で初々しい感じが痴漢電車のコンセプトにピッタリ!モッツァレラチーズにトマト!くらいピッタリの女の子です!おっぱいがふわふわで柔らかく、形もいいと褒められることがあると!ん〜〜〜〜!!さわりたい!!痴漢に会ったことはないけど少し興味あり! 性格もおっとり優しい感じで良く笑い好感度200%‼イチャイチャプレイの方が得意かなぁ〜と可愛く言う姿に一目惚れ確定‼ヤバいです‼
未経験JDの登場――!!
堀切くるみ
09:00〜13:00

堀切くるみ 18才
T.160 B.89(F) W.58 H.87


18歳の現役大学生!!完全業界未経験の笑顔が素敵な現役大学生が痴漢電車に乗車です♪いつも笑顔で笑っていて、愛嬌抜群♪風俗とは無縁な感じがとてもよいです☆ なんと彼女3ヶ月前に処女喪失したばかり!初体験の時から、感じまくり少し触られるだけでスイッチが入るみたいです☆喘ぐ声も大きくて責めがいはありますよ!おもちゃは使ったことがないので使ってみたいらしいです♪ 彼女はご奉仕意欲が強く指示されることが大好き♪ ごっくん、顔射、アナル舐めOK!言われたことは断れない女性かもしれませんね☆ご予約、ご来店お待ちしております!!
小柄で黒髪清楚系!
泉体育館まな
09:00〜15:00

泉体育館まな 25才
T.149 B.83(C) W.57 H.84


痴漢愛好家垂涎の小柄な黒髪清楚系女子!【まな】さんの乗車決定――――!!いたづらされるために痴漢電車に来たといっても過言ではない!
過去の痴漢体験はというと高校生のころに電車の中でお尻を良く触られたり、勃起したイチモツを押し付けられたリ、見知らぬおじさんの溜まりに溜まった臭いザーメンを制服にぶっかけられたリと、小柄清楚系にはありがちな嫌がらせを受けまくっていたとの事!
責めるのが得意で、つま先から、尻の穴まで舐め上げる全身リップが得意技!おもちゃはほとんど使った経験がなく興味津々!意外にもまだ未開発な部分が多いウブなボディは感極まると潮吹きすることもまれにあるとか。どうか痴漢会員の皆様のちからで未体験の痴漢ゾーンへ引き込んであげちゃって下さい!
奇跡のバージンガール!!
大宮あかり
09:00〜15:00

大宮あかり 21才
T.158 B.85(D) W.58 H.88


痴漢マニアの夢が叶う日がやってまいりました・・・ いや痴漢マニアではなくともそそられる存在それが【処女】!! なんと【未経験】【処女】【美女】!!! 三拍子揃ってしまいました・・・
奇跡のバージンガールに痴漢できる機会は滅多にございませんのでお早目のご予約をおまちしております・・・ キスもオナニーも未経験な純情ガールになりますのでかなりリアルな痴漢プレイになること間違いなし!!
そんな【あかり】さん処女になりますのでバイブがついてくる80分コース以上がご案内出来ませんのでご了承くださいませm(__)m
サラサラヘアー☆小柄巨乳
千歳船橋けい
09:00〜15:00

千歳船橋けい 28才
T.150 B.90(G) W.58 H.86


小柄Gカップ!サラサラヘアーでグラマラスなカワイイお姉さんが痴漢電車にやって参りました!!
痴漢経験はないそうですが、実は痴漢に興味津々( *´艸`)当店のコンセプトであるアイマスクしての目隠し痴漢プレイも聞いただけで濡れてしまったという程ドMさんなので思う存分いたぶりつくしてください!
またおもちゃも好きで電マで責められると股間はビチョビチョ大洪水!かなりイキやすいタイプみたいです!!痴漢のみなさまの手で未経験の痴漢ワールドへ導いてあげてください(*´Д`) 責めも得意で喉奥深くくわえ込むイラマ気味のフェラが得意で長時間くわえ込んでも苦にならないそうです♪その唾液たっぷりの極上ネットリフェラで日ごろのうっぷんをぶちまけてください!!

ご奉仕大好き★ウエイトレス
森ノ宮ひなの
09:00〜18:00

森ノ宮ひなの 25才
T.155 B.85(C) W.57 H.84


いちゃいちゃ恋人プレイの現役ウエイトレスさんが痴漢されに来ちゃいました!! 痴漢経験は無いみたいですが、痴漢願望が強くあったため当店にきちゃったそうです( *´艸`)
黒髪ボブでスレンダー・ロリ系で明るい性格の彼女はご奉仕するのがだいすきみたいなんです♪ 純粋に舐めるのが好きらしく、キスからはじまり・全身リップ・時間をかけてじっくりと舐めるフェラにお客様は昇天間違いなし!!
お客様の気持ちよくなってる顔が好きという事ですが、SでもMでもどちらでもいけるという事!! 穴とクリちゃんの同時責めに弱いらしく、じっくり責められると大洪水(*´ω`*) 責めに受けにと思う存分彼女と楽しんじゃって下さい☆★
どうだ!スレンダー淫女!
曙町れい子
09:00〜18:00

曙町れい子 32才
T.160 B.85(C) W.56 H.85


お待たせしました!!美形でスレンダー、更にはご奉仕がとっても大好きな【怜子】さんが入店致しました!!指の先から髪の毛に至まで、美しくてエロいのです!!まさに『淫女』。♪外見の清楚感や服装の気配りとほのかに香るエロスの匂い、内面的な魅力とそのセンスは郡を抜いており無限の可能性を感じさせます!得意プレイはおチ〇ポを口に含んだまま舌先で舐めまわす濃厚濃密フェラ!!オナニーも毎日欠かさずして電マを使うとすぐに潮を吹いてしまう淫女っぷり(笑)そんな淫女が痴漢されたら大洪水間違いナッシング(笑)思う存分痴漢してあげてください!!沢山のご予約をお待ちしております!!
素股が得意なド変態
河辺みか
09:00〜19:00

河辺みか 26才
T.152 B.84(C) W.57 H.80


入店前日に痴漢されたばかりの「みか」さん!もう一度痴漢の興奮を味わいたくて緊急乗車!!
感度抜群で濡れやすく、小さなクリを触られると感じて我慢できなくなっちゃうそう!こんな女性を触らずに痴漢好きは語れません!
おもちゃ・特に電マを使われると何回もイッちゃう淫乱さん(^◇^) スレンダーでスタイルもいいので痴漢しごたえ抜群です!!欲しがってばかりでなくご奉仕も大好き!ノーハンドグラインド素股から電マでしてほしいそうです(^^)/ ご予約ご来店お待ちしております(^^)v

清楚系極上淫女!!
反町まりん
10:00〜16:00

反町まりん 21才
T.160 B.84(D) W.57 H.83


痴漢電車にまたまた可愛らしい痴漢されたがーるが乗車致しました!!その名も【まりん】さん。 清楚で可愛らしいキューティーフェイスとは裏腹に痴漢されてみたいとの事で親しみ易く、キュっと引き締まった極上ヒップは痴漢心そそられます(笑)一度痴漢すれば忽ちぐっしょり濡れ燃え上がること間違いなっしんぐ!イチャイチャプレイが得意との事なのでプレイ後も必見です!!感じやすくて濡れやすい可愛らしい清楚系淫女の【まりん】さんオススメです!!是非お客様の手で痴漢してあげてください!!
ドM度数99%☆ド淫乱姉
市川あすか
16:00〜24:00

市川あすか 34才
T.152 B.86(D) W.57 H.83


超〜エロエロなお姉さまの入店でございます!! まさにドM!!欲しがり女の決定版!!
過去に満員電車で精子をぶっかけられて以来、 痴漢に興味津々♪ 満員の電車に乗るとついつい期待に胸を躍らせて モジモジしてしまう・・・
そんなド淫乱なお姉さまの駆け込み乗車でございます! 感度が良すぎて悩んでしまう程の敏感ボディ☆ 一晩で23回も絶頂に達してしまった経験があるそうで・・・ 本人曰く「24回目も期待してました・・・」と恥ずかしそうに 語っておりました☆特に電マが大好きだそうで、 少し当てられただけですぐにイってしまうことも 多々あるようです・・・。 しかし、そんな「あすか」さん。 責められてるばかりではございません!! 得意のフェラは超絶ディープスロート!! 奥の奥まで咥え込み、ダイ○ン顔負けの 吸引力でいやらしい爆音をたてながら、 お客様を絶頂へと誘います・・・。 「あすか」さんのフェラを体感した 男性は「今まで味わったことがない」 「気持ち良すぎる!!」などなど 絶賛の嵐☆センセーショナルなフェラテクの持ち主。 皆様!電マでイカせまくった後は・・・ 得意のフェラでおもいっきり気持ち良くなっちゃってください!!
パイズリ大好きKカップ
王子ひかる
17:00〜22:00

王子ひかる 27才
T.152 B.117(K) W.60 H.88


巨乳を超えた超乳Kカップ女神ひかるさんが痴漢電車に御乗車です!毎日おっぱいをジロジロと視姦されてはゾクゾクと感じている変態さんです♪
大きなおっぱいが男たちを惑わせため、痴漢経験も数知れず!すれ違いざまにパツパツのYシャツの上から胸をもまれることも度々!あまりに激しいとYシャツのボタンがはじけ飛ぶこともあり更に恥ずかしい事に…!
そして興奮したひかるさんはお得意の舌の魔術師と言っても過言ではないほどのキスから始まる全身を潤わせるリップサービスはビーチク・ペ〇スを絶妙な触れ合いと強弱の効いたディープ・スロートで腰を砕く! 楽しそうに舐め回すお顔は至福の絶頂!お早目のご予約お待ちしております!
完全未経験のハーフ系
難波みるきぃ
18:00〜24:00

難波みるきぃ 20才
T.160 B.89(F) W.58 H.89


完全業界未経験のドMな現OLさん! パッチリお目目のハーフ顔! 明るい性格でおじ様大好き! そして何と!まだ処女を捨てて浅い月日しか流れていない・・・ そんなウブな女性がHな事をもっとされたくて・・・ 痴漢もされたくて乗車決定!
痴漢もののAVを見ながらオナニーをするのが毎日の日課というほど痴漢好き! 言葉責めで辱められながら身体を触られるとびしょ濡れの大洪水! たちまち痴漢様のアソコを欲しがっちゃってさあ大変(^_-)-☆ 処女を捨てたばかりなのにこの淫乱っぷり・・・ いや、捨てたばかりだからこそHなことをいっぱいしたいのかもしれません・・・。
そんなウブでHなことに好奇心旺盛な姿を見られるのも今のうちかもしれません! 指入れをされると少し痛がっちゃうかもしれません・・・。 でも開発途上のその身体に、Hの気持ち良さを仕込めるのは今のうちです! フェラも上手くなりたいと、Hに対して向上心があるので、 将来が楽しみな逸材でございます♪ クンニをされながらクリちゃんをイジると、たちまち身をよじってイッちゃいます(^_-)-☆ そんな「みるきぃ」ちゃんを思う存分いじって触って痴漢の楽しさを教えてあげてください(^◇^)
萌え萌え❤アイドル部門代表
調布らむ
19:30〜23:00

調布らむ 19才
T.149 B.87(D) W.57 H.85


まだ10代でHが大好きな元・焼肉屋の看板娘! やっぱりHも肉食系な、ミニマムロリ系美少女「らむ」ちゃん! ちょっぴり天然の入った明るく話しやすい性格に、 アイドル並みの可愛い笑顔に萌えキュン必至の一目惚れ確定! 痴漢はされたことないけれど、 すべすべで敏感な太ももは、 少し触れただけで感じてしまって濡れ濡れの大洪水! その反応に痴漢様も大興奮大満足間違いなしです! まだ10代のすべすべのお肌を満喫した後は、 常に入れていたいほどバイブが大好きなので、 80分以上で使用できるバイブを使ってその反応をご堪能ください(^^)/ 夜になるとエロスイッチが作動し、 毎晩のようにオナニーしちゃうほど淫乱ちゃん(^_-)-☆ ドMな上にとにかくフェラが大好きで、 ねっとりと丁寧に舐め回すフェラは絶品で、もう一度味わいたいと思うことでしょう! 最後はその可愛いお口に思いっきり出して、スッキリしちゃってください(^^)/
スレンダー☆濃厚フェラ
春日えりこ
21:00〜24:00

春日えりこ 20才
T.161 B.86(E) W.56 H.84


色白スタイル抜群!えりこさんが痴漢電車に乗車決定しました!触りたくなる白い肌にロングヘアーが痴漢心を刺激します。
その雰囲気からなのか、電車内でも雄達が寄ってきて痴漢をよくされるとの事で、なんでも車内でお尻を触られたりならまだしも、不意をつかれ正面からはスカートの中にまで魔の手の侵入を許してしまったと事です♪その時の恐怖とドキドキの快感が忘れられず、痴漢電車に乗車に至った次第との事!
なんでも彼女かなりのビンカンさんらしく、Dキスだけでもお股がグッショリ。その状態から上から下まで責めてあげるともう潮でも吹いたんじゃないかと思う程ヌレヌレになるとの事です。彼女の十八番の普段味わえないエロイ舌捌きの濃厚フェラを是非御堪能下さい。ご予約をオススメ致します。
元モデル☆長身スレンダー
南平のぞみ
22:00〜24:00

南平のぞみ 27才
T.168 B.80(B) W.57 H.83


元モデルの綺麗系長身美女入店しました!! 長身でかなり細身でくびれがありスタイル抜群!!
『のぞみ』さんですが、見た目はかなりSっぽいのですが、実はかなりのMみたいです( *´艸`) かなり痴漢されやすいみたいで、面接に来るときもすれちがいざまに胸を触られちゃったみたいです! 電車の中ではお尻を触られる事はもちろん、下着の中までがっつり触られちゃう事もあるらしいです。 かなり濡れてしまうみたいで、痴漢されるたびに我慢しちゃってるんだとか…
全身性感帯でちょっと触られただけでも濡れちゃうんだとか…おもちゃなんかを使ったらいつも大変な事になっちゃうみたいです! 腰がガクガクで上目遣いでもう立てないの…なんて言われた日にはもう歯止めなんかきかない事でしょう! クンニされながら手で弄られるとすぐにイっちゃい、潮までふいちゃうんだとか。 これは責めて責めて責めまくるしかないですね( *´艸`)

更新履歴
9/15
篠崎なつさん新人登録しました。
9/7
和光市ゆうこさん新人登録しました。
8/29
奥沢やくもさん新人登録しました。
8/20
茗荷谷ももかさん新人登録しました。
8/18
中延れんさん新人登録しました。
8/7
新見ひめのさん新人登録しました。
7/26
堀切くるみさん新人登録しました。
7/21
要町るみさん新人登録しました。
7/15
反町まりんさん新人登録しました。
7/9
辰巳ゆんさん新人登録しました。
7/8
三鷹あやみさん新人登録しました。
6/26
西荻窪ちささん新人登録しました。
6/26
京ヶ瀬ランさん新人登録しました。
6/23
市ヶ谷ゆいかさん新人登録しました。
6/23
祐天寺ひびきさん新人登録しました。
6/22
落合あざみさん写真更新しました
6/20
桜ヶ丘こはるさん新人登録しました。
6/4
秋葉原れいさん新人登録しました。
5/28
北千住りあさん新人登録しました。
5/22
京橋じゅんなさん新人登録しました。