4月17日()の出勤表
★現役看護学生★
五香みつり
10:00〜15:00

五香みつり 20才
T.161 B.89(F) W.58 H.87


看護学生のみつりさんが痴漢電車.comに乗車しました(*^^*)
 
黒髪美人でとにかく目が大きくて若くて
可愛らしいというのが第一印象です(^^♪
 

しかもアイドル級の顔にパイパンにFカップという
いういやらしい身体で痴漢をするには
満点の身体です(*^^*)
 
そして目がクリクリの上目づかいのフェラが得意技です(*^^*)
こんな可愛らしいみつりさんにしゃぶってもらいながら
目があったらもうたまりません(^^)/

 
もちろん愛嬌抜群ですのでイチャイチャプレイも
楽しくおもちゃも大好きです(^^)/
おもちゃが無料で使えるロングコースがオススメです(^^♪

 
顔射OK!Fカップロリ!!
自由が丘アリス
10:00〜22:00

自由が丘アリス 20才
T.154 B.88(F) W.57 H.86


お待たせ致しました!!人気爆発リピート確定美少女!!
確実にオススメ出来る最高のロリータガール!
明るく天真爛漫な性格は誰からも愛されキャラ
おっぱいは服の上からでもわかるお椀型の極Fカップ!
思わず触れたくなってしまう程の本当に美しい美肌。

胸からヒップにかけての括れたS字ラインは、街行く男性の視線を確実に釘付けに!!
そんな彼女、ついに顔射解禁!
キラキラと輝く吸い込まれそうな大きな瞳のアイドルベビーフェイスに思う存分ぶっかけてあげてください!!
そんな彼女プライベートでも痴漢もされまくり!

満員電車で集団痴漢され、いやいやながらも感じてしまう自分にドМ本能のスイッチが入った瞬間でもあったらしいです!!
感度もよく一度スイッチが入ったら何度でもイっちゃう彼女は痴漢しがいのあります!
彼女を痴漢するのはあなたです♪ご予約、ご来店お待ちしております♪

※顔射希望のお客様は必ず受付時にお伝えください。
プレイ時間中に化粧直しさせて頂ければ可能です。

♪当店の看板娘♪
高円寺りおな
12:00〜22:00

高円寺りおな 20才
T.156 B.92(G) W.56 H.85


電撃復帰!!
あの大人気嬢が帰ってきました!!
以前、常に当店のランキングに名を連ねていた【りおな】さんが
電撃復活致しました!!万人受けする可愛らしいお顔立ちには似合わぬ程のGカップのグラマラスBODY!!若くてかわいらしさもあり
大きな瞳が印象的な女性でしぐさとまなざしが、大人の色気も感じさせます。また【りおな】さんは根っからエッチなことが大好きな様でして、
プライベートでは週に3回以上は自宅で1人..ローターを使ってオ〇ニー三昧とのこと(*ノωノ)エチエチです...

また身体全体が敏感体質とのことでひとまずスイッチが入ると、何処を触られようと、ビクビク、アンアン、痙攣必須の激エロ、大興奮嬢でございます!!
好感度抜群の笑顔に貴方の心は奪われ、彼女と過ごすひとときは、時を忘れるような夢心地に至る事は何物にも代えがたいこの世の至福の時をご提供させていただきます。

「美女」と呼ぶに相応しい整った容姿,いつも笑顔が絶えない彼女には誰もが心を許してしまう可愛いらしさがあります.
当店でもハイレベルな女性なので絶対の自信を持ってご紹介致します。
お問い合わせお待ちしております!!
驚異のリピート率♪♪
初台えりな
12:00〜17:00

初台えりな 24才
T.154 B.87(E) W.59 H.88


痴漢ファンの皆様お待たせいたしました! 以前常連様からもかなりのリピート率【えりな】さんが奇跡の電撃復活!!まずお会いしてからの第一印象はルックスは申し分なく、逆にこんな娘が本当に痴漢電車!?と絶対思います!! ドMで痴漢されたがり屋さん。イラマもOKでテクニック次第では潮も吹いちゃうんだとか!?そして感度も非常にイイ為クリを痴漢してあげればヌレヌレで御座います(笑)物凄く愛嬌が良く、社交的な性格なのでどんなお客様でもフレンドリーで親近感が沸く【えりな】さんで御座います♪♪これはかなり再ブレイクの予感がします! 是非お早目のご予約を!
143cm元セラピスト
氷川台せな
12:00〜20:00

氷川台せな 26才
T.143 B.84(D) W.57 H.85


★完璧すぎるご奉仕、おもてなし美女★
143CMミニマム系女子【せなちゃん】電撃乗車!
某アナウンサー激似ビジュアルにガチ惚れ注意報発令です!!
お目々ぱっちりで愛嬌も抜群!!

色白美白の男性好みな極上BODYは触れるだけで勃起寸前!!
体験入店初日に遊んで頂いた会員様から
『今まで遊んだ女の子で一番良かった!また指名する!』と太鼓判頂きました!

性感帯はおっぱいと背中らしく、優しく撫でるように触られると自分でも恥ずかしくなっちゃう程濡れちゃうんだとか・・
エッチな事はするのもされるのも大好きで、男性を気持ち良くさせたいと一生懸命なリップサービスにメロメロに溶かされてください!
素股が大好きで特にバック素股が大好き、クリに当って凄く気持ちよくなってしまう…
そんな子がベットに入るとスイッチが入り今度はご奉仕大好きな女の子へと・・

ジュルジュルとイヤラシイ音をたてるディープな濃厚フェラ☆
唾液まみれでヌチャヌチャにコーティングして参ります♪
丁寧で一生懸命なご奉仕に大暴発間違いなしです!!!
人気で予約困難になる前に一度お遊びしてみてください!!
高確率潮吹き痴漢娘
狛江さゆり
14:00〜22:00

狛江さゆり 24才
T.158 B.85(C) W.57 H.87


皆様、お待たせ致しました!!
超敏感、可愛い系美女の【さゆり】さんが
当店にご乗車致しました!!
【さゆり】さんは根っからのエチエチ女性の様で
男性を責めて気持ち良くさせるのが快感とのこと!!

しかしながらM気質なところもある様で、
電マで優しくいぢめられると即イキ必須!!
(高確率で潮吹きしてしまいます♪)
更には、舐められるの大好きとのことで、
優しく責められると痙攣必須!!小鹿ちゃんのごとく
ガクブルしてしまうと、面接時に恥ずかしそうに
お話してくれました!!
そんな責め、受け、共に大得意な
超エロエロな【さゆり】さん!!
人気が出ること間違いなし!!
是非一度、【さゆり】さんと超濃厚な
お時間を過ごしてみてはいかがでしょうか♪
お問い合わせはお早めに(*ノωノ)
業界未経験のネイリスト!
弁天橋める
18:00〜22:00

弁天橋める 20才
T.157 B.87(F) W.58 H.86


完全業界未経験!!
20歳のロリータロリロリ現役ネイリストが痴漢電車にリアル痴漢されに緊急乗車しました(∩´∀`)∩
痴漢モノのAVを見てはオナニーで自分を慰めてる、
ドMちゃんでオナニーを見られると興奮しちゃうほど♪

そんなロリロリでエッチな彼女ですが、衣服の下には発育良好のおっぱいを隠し持っております。。けしからん!!
ボリューム感たっぷりのFカップは、特大のインパクトとともに男なら誰でも興奮鳴りやまぬこと必至です!
可愛らしい声も彼女の魅力。
明るくて人懐っこい性格と、エッチな事に興味深々の【める】ちゃん♪
自慢のハリ良し!触り心地良し!感度も良し!
の3拍子揃ったFカップおっぱいはまさに極上♪
ぷりんとしたプリプリお尻は本人も自信ありとの事ですので痴漢し応え十分の反応を見せてくれるでしょう!
舐めて揉んで優しく愛撫してあげて下さい!

きっと可愛らしい声をあげ、喘ぎまくる事間違いナシ!
まだまだ勉強中の素人娘をお客様好みの色に染めるのも
楽しみの1つではないでしょうか(*^^*)
キャッシュバック!
アンケート割引
10:00〜22:00

アンケート割引 --才
T.-- B.--(--) W.-- H.--

プレイ後に受付までお戻りいただきアンケートにご協力いただくと1,000円をキャッシュバック!
体験入店の女性のアンケートでは、なんと2,000円のキャッシュバック!
※本指名、プレミアガールの女性は除きますm(_ _)m
ネット予約はじめました!
ネット予約
10:00〜22:00

ネット予約 --才
T.-- B.--(--) W.-- H.--

ネット予約はじめました!
完全無料!24時間受付中!
2日前から予約が可能!
(電話予約の場合は1日前から予約が可能)
※シティヘブンの無料会員登録が必要となります。
↓↓↓クリック↓↓↓

デリバリー開始!
デリバリー開始!
10:00〜22:00

デリバリー開始! --才
T.-- B.--(--) W.-- H.--


以前からお客様からご要望の多かった
直接デリバリーを始めました!
下記がご利用可能ホテルになります。

【北口ホテル】
ホテルシティ
ニューポート
アーカス
キャメルイン

【南口ホテル】
菊水
イマージュツー
Be-Zone
ファビュラス
スタークレセント


その他、
立川近郊のホテル
ご自宅
レンタルルーム

のご利用ご検討のお客様はお電話にてお問い合わせ下さい!
☆口コミ投稿割引☆
☆口コミ割引☆
10:00〜22:00

☆口コミ割引☆ --才
T.-- B.--(--) W.-- H.--

☆口コミ投稿割引☆

当店でお遊び頂いた感想のレビューを
【口コミ情報局】or【シティヘブン】
に投稿して頂くだけで、ななななんと
無条件で

2.000円割引!!

※受付時に投稿が反映されたページと
投稿者である事を証明出来るマイページの
ご提示をお願い致します。

※詳しくはスタッフまでお問い合わせ下さい
☆AF可能な清楚美女☆
上北台ちゆき
10:00〜15:00

上北台ちゆき 23才
T.161 B.83(C) W.56 H.85


【AF,ごっくん可能美女がご乗車!】

清楚系美人、現役スポーツインストラクターの
【ちゆき】さんが痴漢電車にご乗車です!
スタイル抜群、元OLの美人さん!

そんな【ちゆき】さんはななななんと...
AF、ごっくんが可能なんです!!
まさにキタ――――――?( ''ω'' )?です!
大人に色気を纏った彼女は根本的にエロエロのようです!

濡れやすくって恥ずかしいんです(/ω\)
全身が性感帯でヤバいんです(/ω\)
痴漢ファンの皆様!こりゃあたまらん美女の登場ですぜ!
なんと言っても【ちゆき】さんは当店のコンセプトに惹かれて面接に
来てくれたのですから!これは期待大!
是非お問い合わせはどうぞお早目に!!


※AFオプションは80分コース以上のお客様限定!
別途5.000円のオプション料金を頂戴致します。
ハーフ系美女!!
府中ゆきな
10:00〜18:00

府中ゆきな 23才
T.155 B.85(E) W.56 H.85


皆様、お待たせ致しました!! 超絶可愛いハーフ系美女【ゆきな】さんの ご乗車です!! 【ゆきな】さんは誰もが目を惹く可愛いお顔立ちの持ち主♪ スレンダーながら服の上からでも目立つ程の Eカップの完璧BODY!! 何でこんな子が当店に!?と正直戸惑いが隠せません(*ノωノ) 清純な雰囲気を持ち、超ハイレベルなビジュアルの 【ゆきな】さんは実は滅茶苦茶エロエロ娘の様です!! モードに入ると全身が性感帯になるとのことで 何処を触られても痙攣必須で御座います(笑) スタッフ一同お勧めの痴漢娘ですのでご予約のお電話お待ちしております!
小動物系現役OLさん★
築地ちさ
10:00〜19:00

築地ちさ 26才
T.156 B.86(D) W.58 H.87


小柄で色白、エッチなBODYな童顔現役OLさん☆
【ちささん】の乗車が決定致しました♪
愛嬌抜群でよく笑い、いちゃいちゃ大好きな謙虚で人懐こい性格で
面接官も『感じいいし、笑顔も可愛いから売れそう!』と太鼓判!

なんでも…通勤で使う電車の中で痴漢されることがよくあるようで、
密かに触られる事への快感を覚えてしまい当店に辿り着いたとの事です♪
男性の感じているところを見ると興奮して濡れてきてしまうご奉仕系な女性でございます。

さらにその感度は抜群かつ全身性感帯。
痴漢師様のタッチ一つ一つにも反応の良さが楽しめることでしょう。
S心が擽られてしまうことは想像に難くありません♪
お問い合わせお待ちしております☆
未経験美脚スレンダー!
経堂みよ
11:00〜16:00

経堂みよ 21才
T.162 B.82(C) W.56 H.84


完全業界未経験で黒髪美脚のスレンダー娘【みよ】さんが痴漢電車に乗車しました!!面接の際に「痴漢のAVを見て興味を抱き面接に来ちゃいました....」との驚愕発言!!これには面接官も驚きを隠せませんでした!!( ゚Д゚) こんな痴漢願望アリアリの【みよ】さんに紳士様方が痴漢というものを教えてあげてください...!!また、普段の経験も多くないようで、凄い初心な【みよ】さん...これは素人好きにはたまりませんよね!!必見です!!綺麗な美脚にクビレのあるスレンダー体型、そして中々お目にかかれない黒髪も痴漢欲をそそること間違いナシ...!!ご予約、お問い合わせお待ちしております!!
ミクロ系パイパン濡娘
多摩境ひろか
11:00〜19:00

多摩境ひろか 22才
T.145 B.86(E) W.57 H.86


清楚な癒し系で145cmという小柄で華奢な【ひろか】さんがご乗車です! アナウンサーも顔負けの純粋で清楚な感じが溢れてます!! たわわに実ったEカップおっぱいと真っ白くかぶりつきたくなるような桃尻はまさに『痴漢してください…』とばかりに興奮の嵐が吹き荒れます!! 性格も穏やかでおしとやか!! 品があってこれっぽっちも痴漢されることを知らない 女神のような痴漢娘で御座います! 面接時には『痴漢されてる所を妄想するだけで濡れてしまいそう…』と顔を赤らめてました( *´艸`)
感度もよく妄想だけでツルツルのパイパンお〇んこはビショビショに…
さらに男性の気持ちよくなってる顔を見ると興奮するらしく、ご奉仕のほうも大好き♥
見た目とは違ってエッチ大好きなのかも!!
こんなにもピュアそうで清涼感あるのに 痴漢しながらの即尺やDキスなどやらせたら めちゃめちゃ興奮しちゃうはず!! エロエロなコスプレ着せて エッチな【ひろか】さんをたくさん痴漢してみてください!! 絶対的な人気が予想される【ひろか】さん お早目の御予約をお願い致します!!
オナニー好きでエロボディ
奥多摩あんみつ
12:00〜17:00

奥多摩あんみつ 28才
T.160 B.88(D) W.59 H.86


生唾ごっくんグラマラスボディを携えて、敏感で濡れやすいお姉さまが痴漢電車へ緊急駆け込み乗車決定! 責め受け両方OKの、妄想とおもちゃでオナニーが日課だそうですよ(^^)/誰もが一度は触れてみたいエロイボディは、服を着ていても断然エロイ! 見ただけでフル勃起をしてしまいます。 気になる痴漢経験ですが、つい最近中○線内で帰宅中、満員乗車の人混みのドサクサに紛れて、 おっぱいとお尻を触られ、怖かったけど身体は正直で、心の中ではすごく感じていたそうですよ(^^)v すぐ次の駅に着いてしまったので、ほんの1・2分の出来事だったそうですが、 最初は恥ずかしさでびっくりしたそうですが、 そのドキドキ感が癖になりそうとの発言をいただきました! 痴漢紳士の皆様、触られるのは好きだそうなので、いっぱい触れて癖になるよう開発しちゃってくださいね。
ドMで美巨乳痴漢娘!
板橋もえな
12:00〜20:00

板橋もえな 20才
T.158 B.89(F) W.59 H.87


痴漢されたことがなく日々のオナニーで痴漢物をおかずにしちゃうほどのド淫乱娘、超絶敏感のドMちゃん【もえな】さんのご乗車で御座います! 乳首がとても感じやすく、何と言っても痴漢するにあたって目を惹くのが痴漢心くすぐるFカップの美巨乳! 乳首がとっても感じやすく、一度おっぱいを優しく揉み揉みし乳首を責めてあげるとすぐに興奮して濡れてしまうとの事! 痴漢をしてスイッチが入ってしまった【もえな】さんはもう誰にも止められません!強弱をつけた濃厚濃密フェラやFカップの美巨乳を活かした昇天必須の極上パイズリで昇天へと導いてくれることでしょう! 是非ドMで美巨乳の【もえな】さんを痴漢してあげて下さい!! 沢山のご予約・お問い合わせをお待ちしております!
痴漢未経験!?
芝川はお
13:00〜20:00

芝川はお 28才
T.157 B.89(D) W.58 H.83


痴漢経験ナシだけど、痴漢には興味津々!!そんな淫女がこの痴漢電車に緊急乗車!!性格もおっとりしてて話しやすいと思いますよ〜 ディープキスやバイブで責められるのが大好き!!その上、お尻を優しく撫でられたり、クリを重点的に責められるとスグ濡れちゃいます.....とのこと!!痴漢未経験の女の子の方が痴漢し甲斐がありますよね〜(*‘∀‘)とにかく濡れやすいとの事なので、濡れマニアにもウケがいいかもしれません!!こんな【はお】さんとのひとときをお楽しみください!!(∩´∀`)∩
清楚系パイパン痴漢淫女
北千束かや
13:00〜22:00

北千束かや 33才
T.156 B.84(D) W.58 H.86


男の人を喜ばせ、気持ちよくなってもらいたいなんて一生懸命さがヒシヒシと伝わつて来るような【かや】さんが痴漢電車にご乗車です!
御自身では恥ずかしがりながら…「まぁまぁエッチかも知れません。。。」と自覚があるようで、一番の至福の時は責め甲斐のある男性のヨガる姿を見て自身も感じてしまう…ちょっぴりS型?

そうと聞けば誰も「Sっぽい子なんだぁ…」と思いますが、実は上のお口で言うことと、下の身体は全くの別問題のドMさんなんです♪
確かに上の口で言うだけの事のある彼女の責めは抜群に上手く、それでいて繊細な事は言うまでもありません。
…がしかし、この上ない敏感さと想像を絶する濡れ方は…まぁ口で言えるほどのものではありません(笑)

ソコまでくれば、いくら鈍感な男性でも「ホンモノ」と気付かされる彼女の隠れた魅力は、痴漢プレイした人にしか感じれられないものなのかも?
したたかな態度…それでいて礼節をわきまえ、お客様の前では一人の女としてご奉仕に準ずるとても献身的な彼女…。。。
そんな彼女が身も蓋も無いほどベットの上ではズブズブに男におちてゆく。。。
そんな彼女を…道行く人は誰が想像して見てるんでしょうか(笑)
こんな子に痴漢出来るお客様は実に幸せモノですよ♪
どうぞお早めにご利用下さい♪
妖艶・テク重視!!
市ヶ谷ベニ
14:00〜20:00

市ヶ谷ベニ 32才
T.172 B.89(E) W.58 H.88


長身スレンダー系美女べにさんが入店致しました!!実はべにさん大のエッチ好きなんです。。。毎日エッチな妄想をしながら、オナニーをするほどムラムラしているんです。。 痴漢願望アリアリでクリトリスを弄ってイカせてあげてください!!責められるだけではありません!なんと責めることも大好きでおち●こがふやける位しゃぶり倒すバキュームフェラは圧巻です!!是非ドエロい長身スレンダー系美女をご堪能ください!!!
ペロペロ好きな元居酒屋店員
蔵前あやか
14:00〜21:00

蔵前あやか 22才
T.165 B.80(C) W.58 H.85


エロい雰囲気を醸し出し、元居酒屋店員が中学生時代の痴漢が忘れられずに乗車決定!
ペロペロと色々な部分を舐めるの大好き(^^)/ アソコ以外も乳首や背中・全身をペロペロ舐めまわしたいそうですよ(^^♪
得意プレイはこれまたペロペロ舐めたり吸ったりのフェラ! 舌がまとわりつくようなフェラや、搾り取られるんじゃないかというくらいの バキュームフェラなどバリエーション豊富な多彩なフェラは、 一度味わうと病みつきになって何度も味わいたくなることでしょう! そして感じやすいポイントは乳首だそうですよ(^_-)-☆ おもちゃも好きで、ローターでじっくりと責めた後の電マでイカせるパターンをお勧めいたします。 乳首を思いっきり触って弄んだあとのおもちゃでのいじり! その反応は楽しいこと間違いなし! 是非一度遊んでみてください!
リアルふ○こエロボディ
亀戸ふじこ
15:00〜19:00

亀戸ふじこ 24才
T.148 B.94(G) W.57 H.87


電マで潮吹き100%のリアルふじこちゃん(^^♪ 持て余したそのエロボディを、痴漢様に触られたくて電撃乗車決定!! 現在もそのボインおっぱいの発育が進行中で、もうすぐHカップに到達♪ Gカップのデカパイなのに、綺麗な形をしているのは必見ですよ(^^)/ ウエストも細く、美巨乳とすべすべの脚に触られずに我慢できる痴漢様は皆無です!! 是非その脚からお尻、そして上の方へと触っていくことをオススメいたします!! 最後はその豊満な巨乳を手に持て余すくらい触ってあげてください(^^)/ 大人の玩具も大好きらしく電マやバイブで責められると すぐに快楽絶頂を迎えてしまう程の敏感さん! 是非当店で本物の巨乳ちゃんと遊んで下さい!!
予約必須のGcup美女?
蓮田きよか
15:00〜19:00

蓮田きよか 21才
T.165 B.89(G) W.56 H.85


痴漢紳士の皆様!お待たせ致しました!!これぞパーフェクト痴漢美女でございます!!! 細身のGcup美女【きよか】さん痴漢電車に乗車いたしました(∩´∀`)∩
可愛くて愛想が良くて感度抜群おまけにスタイル抜群・・・ 嘘みたいな話ですが本当と書いてマジです。 こんな子に痴漢をしても連行されないのは当店だけでしょう・・・
お客様から痴漢されてびしょびしょになったら今度はご奉仕タイムに突入します。 このご奉仕タイム想像を絶する気持ち良さでしょう。 自分から奥まで咥え込み瞳をウルウルさせながら見上げられたらもう・・・ 優越感で昇天間違いなしです!!!
おしゃれガールに痴漢しろ!
神保町みはね
16:00〜20:00

神保町みはね 19才
T.154 B.86(D) W.58 H.87


痴漢をされる為に当痴漢電車に緊急入店!!【みはね】さんのご紹介です!!一目見た瞬間から【みはね】さんの上質な魅力と、パーフェクトとも言える引き締まったボディー、端正な顔立ちに圧倒されてしまう事でしょう… 更に、バランスの取れたお顔の各パーツは、その一つ一つが魅力的で『美形』と言うフレーズは、正に彼女の為のフレーズと言っても過言ではありません。 そして、楚々とした立ち振る舞い魅了されあっと言う間に過ぎ行く彼女との幻想的で淫乱な痴漢のお時間は、貴方の記憶の奥底ま刻まれて行く事でしょう。お時間に余裕のあるお客様にはゆったりとしたお時間を過ごしして頂きたく思いますので、 是非、ロングコースをお薦めさせて頂きます。痴漢されるたび魅力を増してゆく彼女の過程を見届けて頂ければ幸いです。
痴漢被害常習OL
葛西ちえ
16:00〜22:00

葛西ちえ 25才
T.155 B.88(E) W.58 H.86


普段の生活に少しだけ物足りなさがあって痴漢電車に緊急乗車!痴漢経験といえば朝の通勤ラッシュで週1回は痴漢されている現役痴漢者です。 全身が性感帯でキモチ良くなれば大洪水もしてしまう敏感体質の持ち主。特に『言葉攻め』でスイッチが入るとの事。するのもされるのも大好きだそう!そっと指先で触れるだけでアンッッ♪と感じてしまうような超敏感体質はお互いが深まっていく毎に脳内アドレナリン完全放出! お仕事が忙しくなると現実逃避なのか仕事中にHな事を考えてしまい、恥ずかしくて顔が火照ってしまう事もあるのだとか。その辺りを掘り下げて聞くと恥ずかしそうにしながらも嬉しそう♪その姿をみてるとさらに意地悪な質問をしたくなっちゃいます。お昼は、ごく普通のOL勤務の彼女ですが、お休みになるとヒミツのバイト中!!!見た目と違った身体はエッチなことに興味津々!!下半身はパイパン♪特技は素股♪パイパン素股ぜひご堪能あれ(^^♪
スレンダーお姉様!
両国アリア
17:00〜21:00

両国アリア 27才
T.164 B.78(A) W.56 H.82


こんな綺麗な女性が一枚脱げば即全裸になれる格好で外を歩くなんて…。なんでそんなに色気があって人を惹きつける魅力があるんだ。。。僕はキミと出会ってキミに恋をしてしまうかもしれない。キミに出会えて良かった。 と、思って頂けること間違いナシのスタイル抜群美女が当店にご入店!!元人気モデル経験者なだけあり颯爽と歩いている姿には目を奪われる♪♪即入室即プレーが大好きで全裸入室はお手の物☆ 何と言っても過去には公共の場である病院のトイレでエッチ経験アリ!!スタイル良し!!顔良し!!←文句付けどころがありません。卑猥な腰使い…巧みに操る舌。。。サービスも良く高評価を頂ける事でしょう!!!人気嬢間違いナシと言えるアリアさん必見♪どうかこの機会に是非一度お遊びください♪♪
Gカップ淫女!!
平和台こころ
17:00〜21:00

平和台こころ 27才
T.148 B.98(G) W.59 H.85


澄み切った綺麗な瞳が美しく笑顔がとても似合う【こころ】さんんの入店です。間違いなくご予約必須の女の子と成長する事を断言致します!!! 真っ白で見ただけで分かるきめ細かな美肌に、こぼれおちてしまいそうなほど豊かに実ったGcupの美乳は同性からも絶賛されるそうで…。 穏やかで柔らかな性格なのですがエッチなことに積極的で彼女からは想像できないギャップが新たな興奮を感じる予感がしてなりません。 彼女の胸の中で淫の世界をお楽しみくださいませ。特に責められるのが大好きみたいで本当に本当に本気イキしてる女の子をみたいなら彼女しかいません!!潮吹き経験もあるとの事で痴漢されたら洪水警報発令!!!【こころ】さんとの出会いは最上級の幸せであり、危険でもある… 忘れたくても忘れられない…生涯記憶に残るひと時をお楽しみくださいませ。皆様からのお問合せを心よりお待ちしております。
100人斬りの変態
鳩ノ巣ひこ
18:00〜22:00

鳩ノ巣ひこ 20才
T.157 B.84(C) W.57 H.85


とってもフレッシュなハタチの現役大学生が緊急乗車決定です! 見た目はおとなしそうな清楚系の女の子です(^^)/ でも、中身は・・・ なんとエッチなことが大好きな変態娘です!! 今まで痴漢された事がないとのことですが、かなり痴漢に興味を持っていて、早く痴漢されたいとカラダやアソコが疼いちゃってるみたいです(≧◇≦)笑 感度の良い彼女を痴漢すれば口では嫌がっても体が反応してアソコがずぶ濡れの大洪水に♪ 絶頂に達すると潮をふいちゃうそうなんで是非いっぱい潮をふかせてあげてください(^^)/ フェラなどの舐める行為が大好きで、ごっくんや顔射、アナル舐めまでOKとゆうかなりの変態ちゃん★ こんな変態娘『ひこ』さんを痴漢したいという方は是非彼女に会いに来て下さい(#^^#) フレッシュなハタチの変態娘にに痴漢出来るチャンスをお見逃しなく!!
ドM痴漢娘!!
相模湖わか
19:00〜22:00

相模湖わか 24才
T.155 B.85(C) W.57 H.85


ドMで濡れやすさ抜群の【わか】さんが当痴漢電車に乗車致しました!!思わず見惚れてしもう程の誰もが認める痴漢娘でございます!! 色白の美肌に綺麗な大きな瞳、整った鼻筋等、顔面レベルMAXです!!スタイルも細身で身長も155cmあり、綺麗なプロポーション!!もちろん美脚!!スレンダー好きの方には、どストライク!!また痴漢経験もありひとたび痴漢されればたちまち興奮してしまうんだとか(笑)ドMなので痴漢されたいです!と面接でも意気込んでおりました!非常に人気出ること間違い無し!!今のうちに要チェックです!!ご予約はお早めに!!きっと200%満足できるでしょう!!……
痴漢常習エロ姉さん
成増えりか
20:00〜22:00

成増えりか 29才
T.152 B.82(C) W.56 H.85


痴漢経験といえば朝の通勤ラッシュで週1回は痴漢されている現役痴漢者です。痴漢に病みつきで痴漢電車に乗車しちゃいました。 全身が性感帯でキモチ良くなれば大洪水もしてしまう敏感体質の持ち主。痴漢するのもされるのも大好き!そっと指先で触れるだけでアンッッ♪と感じてしまうような超敏感体質! お仕事が忙しくなると現実逃避なのか仕事中にHな事を考えてしまい、恥ずかしくて顔が火照ってしまう事もあるのだとか。正真正銘のエロ姉さん。思う存分彼女に痴漢しちゃって下さい♪

更新履歴
3/26
金町るかさん新人登録しました
3/24
秋葉原すずさん新人登録しました
3/10
ひばりヶ丘みやさん新人登録しました
3/9
洗足りむるさん新人登録しました
2/20
荻窪れいさん新人登録しました
2/16
氷川台せなさん新人登録しました
2/2
武蔵浦和うるはさん新人登録しました
1/19
一橋学園くららさん新人登録しました
1/15
有明あんずさん新人登録しました
1/14
上中里ゆかりさん新人登録しました
12/20
大井町つきさん新人登録しました
12/11
西永福そらさん新人登録しました
11/18
湯布院ののかさん新人登録しました
11/13
築地ちささん新人登録しました
11/11
早稲田まみさん新人登録しました
11/1
竹芝ひすいさん新人登録しました
10/27
上北台ちゆきさん新人登録しました
10/24
分倍河原まいさん新人登録しました
10/27
上北台ちゆきさん新人登録しました
10/19
東松原ひびきさん新人登録しました