10月25日(月)の出勤表
☆完全業界未経験☆
成城学園前りる
10:00〜15:00

成城学園前りる 18才
T.160 B.86(E) W.56 H.84




完全業界未経験の現役女子大生が痴漢電車に乗車☆
ごっくん、イラマチオ、顔射、聖水などなどやれちゃう高スペック!!!
最近痴漢されてパンツを濡らしてしまったことが、、、そんな体験が忘れられなくてお店に来ちゃいました(*'ω'*)
敏感でイキやすく何度でもイってしまうらしいんです、、、
そんなこと聞いてしまった痴漢師の皆さんはもうターゲットロックオン状態になってしまいましたね??(*´ω`)

ごっくんも出来ちゃうなんて痴漢師の皆さん狙うしかありませんよ!?
ぜひご賞味ください(^^)/
☆脅威のリピート率☆
東雲ひとみ
10:00〜18:00

東雲ひとみ 34才
T.164 B.84(C) W.56 H.84


スレンダー系美女の【ひとみ】さんが緊急入店致しました!!びっくりするのほどの惚れ惚れするほどのスタイル良さ!!胸の形もきれい。脚もきれい。透き通ったきめ細かい肌。透き通った瞳に見つめられたら固まってしまう。 あああああああああああ!触りたい!その体に!ああああああああ!! その肌に、むしゃぶりつきたい!!ああああああああああ!その体に痴漢しないと発狂してしまいそう!!痴漢されるために生まれたド淫乱嬢!!じらされると興奮するということ。ぜひ、ぜひ、焦らしながらの痴漢するのがこちらの淫乱嬢にはぴったりです♪ プレイのほうはひとみ さん責めも受けも両方出来ちゃうからビックリです(笑)性欲は強く、得意プレイは濃厚濃密フェラとの事!! 流れるようなスレンダーボディに魅惑のヒップそして濃厚濃密フェラ。。。ずぼぼぼぉぉぉという 音をたててのバキュームフェラ!ハプニングーでの乱交経験もありド淫乱。 お早目のご予約お待ちしております!!
モデル級スタイルGAL!
妙蓮寺かのん
10:00〜18:00

妙蓮寺かのん 20才
T.167 B.84(D) W.55 H.84


高身長でスレンダーでスタイル抜群ギャル!【かのん】さんの入店ーーー(*‘∀‘)ーーー!!スタイル・ルックスの良さは当店随一!! 見た目は完全にギャル!海ギャル!!クラブギャル!!そんなクラブ帰りで疲れたギャルに痴漢する・・普段だったら出来ないシチュエーションですね!それが出来ちゃうんですよ!!この痴漢電車では!一見つんつんしてそうな容姿ですがまっっったくそんな事なく、意外と言葉使いも丁寧で礼儀正しい女の子でございます。 プレイの方はネットリと舐め回すネットリフェラが好きだとの事!以前に車の中でファックして大興奮したという若干露出が好きなギャルでもあるかもしれません。濡れやすく感じやすい女の子でもあり、期待大ですね!!
★現役看護学生★
五香みつり
10:00〜18:00

五香みつり 20才
T.161 B.89(F) W.58 H.87


看護学生のみつりさんが痴漢電車.comに乗車しました(*^^*)
 
黒髪美人でとにかく目が大きくて若くて
可愛らしいというのが第一印象です(^^♪
 

しかもアイドル級の顔にパイパンにFカップという
いういやらしい身体で痴漢をするには
満点の身体です(*^^*)
 
そして目がクリクリの上目づかいのフェラが得意技です(*^^*)
こんな可愛らしいみつりさんにしゃぶってもらいながら
目があったらもうたまりません(^^)/

 
もちろん愛嬌抜群ですのでイチャイチャプレイも
楽しくおもちゃも大好きです(^^)/
おもちゃが無料で使えるロングコースがオススメです(^^♪

 
完全未経験SSS級美少女
青山りか
10:00〜19:00

青山りか 19才
T.148 B.80(B) W.55 H.82




ハイスペック美少女
業界完全未経験のSSS級美少女乗車(/・ω・)/
天使が舞い降りたあああああああああ!!!!もはや皆さん恋に落ちるでしょう( *´艸`)
フェラチオが大好きなんですってハニカミながら言われたらもう面接担当官のDJ副社長はこれから遊ばれるお客様に嫉妬とジェラシーと静かな嫉妬とサイレントジェラシーです(`・ω・´)
男を嫉妬に狂わせる天使に会いに来ませんか??
プレミア嬢候補の為
※割引対象外になりますm(__)m
大人気!ミス痴漢電車!
元住吉あかね
11:00〜18:00

元住吉あかね 22才
T.163 B.86(D) W.58 H.88


当店激推しNo,1ドM美女!!迷ったら絶対彼女に痴漢してください!!
『あかねちゃんに痴漢したら他の子いけないね!』
『感度めちゃくちゃ良いし、とにかくエロイ!』
『しばらくあかねさんにリピートします!』
などなど…あかね中毒続出の超人気嬢!!

痴漢されたい願望が旺盛、清純派なのにH大スキ美女【あかね】さん。痴漢マニア垂涎モノのプリっとしたお尻と綺麗なイヤラシイおっぱい♥
Mッ気の強さからやはりリアル痴漢には遭った事はないものの、一度遭遇してみたくて当店痴漢電車.COMへ!!
公園で手マンされた経験から、外でのHとか痴漢プレイ等で大興奮する性癖の持ち主。
普段からアイマスクHは好きでそれだけで濡れちゃうというので当店のコンセプトにはぴったりの女性です。

愛撫にじっくりと時間をかけられると大興奮の大洪水でビッチャビチャ!!
おマ〇コのしまりが良いらしく指がちぎれるのではないかという程ローターが大好きでローター手マンの合わせ技はヤバいです。昇天します!!
またおち○ちん大好きな彼女のよだれじゅるじゅるのネットリフェラはぜひ体験していただきたい!!
指名するしかないじゃないですか!

※【あかねさん】
限定コスプレオプション!

受付で『限定コスプレで!』と言って頂けたら、お写真の洋服でお伺いします。
感度ハンパなし♪
国分寺やすか
11:00〜20:00

国分寺やすか 27才
T.144 B.86(F) W.58 H.84




とんでもない淫乱娘降臨!!超敏感!! 自分でおもちゃ持ってます!!電マ使えばクジラ並み!!大洪水!!
なんともびっくりの自ら変態発言!!連発!!変態過ぎてオナニーの場所さえ選ばないぐらい、 常にエロい事を妄想しながら生活しているそうです!!大人の玩具も大好きらしく電マやバイブを与えるだけで、電マで潮吹き率100%!!すぐに快楽絶頂を迎えてしまう!!まぼろし〜!!も見れちゃいますよ…!!
痴漢されたら感じすぎて、足からビクビク感じ出すこと間違い無し!!是非!!是非!!お試しください!! !責め好きの痴漢様!!一度究極の変態を味わって下さい!
奇跡ガール降臨
乃木坂ゆず
12:00〜22:00

乃木坂ゆず 24才
T.158 B.85(D) W.57 H.86



遂に来た〜〜〜☆痴漢のサラブレッドが遂に降臨いたしましたスタイルも抜群で、可愛くて、とても明るくて愛嬌も抜群!OH!間違いなくランキングに入ることを保証いたします!!!イチャイチャラブラブのM娘で御座います!!ぷりぷりしたお尻をパチパチ、頭ナデナデしたら、もうアソコがヌレヌレのジュンジュワ〜状態♪♪潮も吹く☆お掃除フェラ!! エロのファンタスティックガールなんです!!
言葉でエロいこと言ってやって下さい!!イチャイチャで恋人気分も最高ですm(__)m虜になる方多数出るでしょう(#^.^#) まさかッ☆欲しがるとは 、そして色々しちゃって下さい!! ハッキリ言ってすごいですよっ!! いやらしく責めると、性欲がスイッチオン!! 乱れまくる!! 濡れまくる!! その姿にお客様のチ◎コもFULL勃起確定!! 尽くし系の激烈の濃厚サービスに身も心も間違いない満足度!! この満足感一度味わうともう逃れられなくなっちゃいます!! 痴漢されるために生まれてきたと言っても過言じゃ御座いません!! 是非、是非味わってみて下さい!!
☆読者モデル☆
宝来いと
13:00〜20:00

宝来いと 24才
T.160 B.84(C) W.55 H.83



仮体験入店で大絶賛☆痴漢プレイが好きすぎて本入店決定☆スレンダー系キレカワ系☆SS級!来ちゃいました☆彡
読者モデル!
ショートカットが似合う可愛すぎる!!美女(^o^)☆
可愛いお顔立ちでございます♪ さらに身体も、特にお尻が可愛くたまらん完璧BODY!! 何でこんな子が当店に!?と正直戸惑いが隠せません(*ノωノ) 可愛らしい雰囲気を持ち、超ハイレベルなビジュアルなのに本心は滅茶苦茶エロエロ娘の様です!! モードに入ると全身が性感帯になるとのことで 何処を触られても痙攣必須の全身敏感さんで、御座います(笑) かなりお勧めの痴漢娘ですので是非是非、お早目のご予約お待ちしております!
アンケート100点連発
城ケ崎さら
17:00〜22:00

城ケ崎さら 21才
T.158 B.81(C) W.55 H.82




お客様アンケート100点連発!!!
また指名したいと皆様大絶賛( *´艸`)

スタイル愛嬌抜群で即濡れ敏感えちえちボディー
フェラは激ウマだと皆様大絶賛です((((oノ´3`)ノ

業界経験も浅くスレてないしカワイイ(*´ω`*)

ごっくん、顔射、聖水も頑張っちゃいます

是非ご予約お待ちしております
キャッシュバック!
アンケート割引
09:30〜22:00

アンケート割引 --才
T.-- B.--(--) W.-- H.--

プレイ後に受付までお戻りいただきアンケートにご協力いただくと1,000円をキャッシュバック!
体験入店の女性のアンケートでは、なんと2,000円のキャッシュバック!
※本指名、プレミアガールの女性は除きますm(_ _)m
ネット予約はじめました!
ネット予約
09:30〜22:00

ネット予約 --才
T.-- B.--(--) W.-- H.--

ネット予約はじめました!
完全無料!24時間受付中!
2日前から予約が可能!
(電話予約の場合は1日前から予約が可能)
※シティヘブンの無料会員登録が必要となります。
↓↓↓クリック↓↓↓

デリバリー開始!
デリバリー開始!
09:30〜22:00

デリバリー開始! --才
T.-- B.--(--) W.-- H.--


以前からお客様からご要望の多かった
直接デリバリーを始めました!
下記がご利用可能ホテルになります。

【北口ホテル】
ホテルシティ
ニューポート
アーカス
キャメルイン

【南口ホテル】
菊水
イマージュツー
Be-Zone
ファビュラス
スタークレセント


その他、
立川近郊のホテル
ご自宅
レンタルルーム

のご利用ご検討のお客様はお電話にてお問い合わせ下さい!
☆口コミ投稿割引☆
☆口コミ割引☆
09:30〜22:00

☆口コミ割引☆ --才
T.-- B.--(--) W.-- H.--

☆口コミ投稿割引☆

当店でお遊び頂いた感想のレビューを
【口コミ情報局】or【シティヘブン】
に投稿して頂くだけで、ななななんと
無条件で

2.000円割引!!

※受付時に投稿が反映されたページと
投稿者である事を証明出来るマイページの
ご提示をお願い致します。

※詳しくはスタッフまでお問い合わせ下さい
電話予約無料
ご予約無料
09:30〜24:00

ご予約無料 --才
T.-- B.--(--) W.-- H.--

ご新規様も会員様も電話でのご予約が無料!! 自分の好きな時間で気になるあの子の予約ができる!もちろん情報サイトやHPなどの割引も適用可能!会員様は2日前の9:00〜受付開始!!
ご新規様は前日の9:00?〜受付開始!!
S・M両刀のGカップ痴漢娘
北八王子のの
10:00〜14:00

北八王子のの 32才
T.162 B.96(G) W.58 H.88


体験入店初日にアンケート100点を連発したS級痴漢美女がついに当痴漢電車に本入店致しました!!たくさんのお客様から痴漢されたいです。。。と
【のの】さんのご紹介です!

スラッとした美脚で、
服の上からも形の良さと大きさがわかる美巨乳♪
そのおっぱいはふわふわで痴漢しごたえ抜群です(笑)
メリハリのある極上ボディは敏感で、
「性感帯は探してください」とのことですが、どうやら全身なのでは??というくらい、色々な所が感じてしまい、ちょっと痴漢だけでビクビクしてしまうみたいです♪

また、根っからHな事が好きで、男性といちゃいちゃしているだけで、興奮してしまい、キスをしたら、積極手に舌を絡め、
アソコもジュンとして湿って来てしまうとか。。。
そのまま男性からの優しい愛撫を全身で受け止め、
綺麗なお顔をエロく変貌させながら乱れてしまうので、
ますます責めてしまいたくなってしまいます♪
エロい表情のまま、無心で男性のアソコを頬張る姿は
またさらにエロさを感じさせます♪
背徳感溢れる、真の女性のエロさをお楽しみください♪
黒髪パイパン娘!
狭山アラン
10:00〜19:00

狭山アラン 18才
T.156 B.86(E) W.59 H.87


黒髪ロリの小柄なロリカワ痴漢娘【アラン】さんが緊急乗車致しました!小柄に細い身体がとても均整の取れていて、さらには珠のような白い肌と明るい笑顔がとても痴漢したくなります! 幼さの残るあどけないお顔は貴方様の痴漢心を引き付けて離さないことでしょう! 面接していた僕もつい痴漢したくなりました(笑) さらには【アラン】さんパイパンなのです! 一度痴漢されたらたちまち興奮しておチ〇ポを咥えたくなってしまうのだとか!「痴漢未経験でワクワクしています!」と意気込む位の痴漢されたがり屋の【アラン】さん!ぜひ、ご予約くださいませ♪ お待ちしております。
未経験のパイパンJD
竹芝ひすい
11:00〜19:00

竹芝ひすい 18才
T.153 B.84(C) W.58 H.86


みなさま大好き、清楚でパイパン!完全業界未経験! 心も身体も初心×2な【ひすい】さんが 痴漢電車に緊急乗車です! まだあどけなさの残る純粋な眼差し... 面接官の第一印象...ななな何故こんな真っすぐで誠実な娘が 痴漢電車に....こりゃあ皆様...大興奮でっせ! 若干18歳の【ひすい】さんは何を隠そう現役の専門学生! エロについても右も左も分からぬ本物素人! 面接中も終始緊張気味... 素人好きな貴方様には堪らないほどの興奮必須娘です♪ 時折見せるはにかむ笑顔が堪らなく愛おしいのです... 完全未経験の現役学生【ひすい】さんを是非お客様の手で優〜しく痴漢してあげて下さい! ご予約お待ちしております!
♪Eカップパイパン娘♪
拝島いろは
12:00〜21:00

拝島いろは 23才
T.161 B.85(E) W.58 H.84


おっぱい大好きな男性の皆様お待たせ致しました!
ダイナマイトなEカップ巨乳美女【いろは】さんが
痴漢電車にご乗車です!
感度抜群な【いろは】さんは
男性に身体を優しくなぞられるだけで
びしょびしょ大洪水必須とのこと!

こんな感度抜群の素人さんに
アイマスクをさせて、

あんな事や..こんな事...
考えるだけで興奮してしまします(*ノωノ)
根っからエッチな事が大好きな【いろは】さんは
ご奉仕の際、全身を丁寧にリップしてからの
超濃厚バキュームフェラチオが必殺奥技!!

更には男性を興奮させること間違いなしの
つるつるパイパン♪
おもちゃを使えば、赤面しながら
潮を吹いちゃう事もあるのだとか....(*ノωノ)

さらにさらに!!
最後は溜まりに溜まった濃厚白濁液はカワイイお顔に発射オーライ!!

正に痴漢電車にピッタリなハイクオリティ美女
なのであります!
愛嬌も抜群な【いろは】さんとの
抜群にエロく楽しく、
濃い時間をお楽しみ!下さい!
お問い合わせ、お待ちしております!

※顔射希望のお客様は受付で必ずお伝えください。
プレイ時間中に化粧直しさせて頂ければ可能です。

青姦大好きどスケベ嬢♪
田無りえ
13:00〜21:00

田無りえ 26才
T.155 B.84(C) W.57 H.86


青姦経験アリのどスケベ嬢「りえ」さんが緊急乗車決定!!キレカワお姉様で見とれる程綺麗なお顔立ち|д゚)ローターを使って毎日オナニーをするのが日課・・。オモチャが大好き!優しくねっとりとオモチャで責めて責めて責めるとビチョビチョになっちゃいます(#^.^#) オナニー鑑賞も見物かもしれませんね ><舐めるのが大好きすぎて・・。 舐めるのが大好きすぎて・・、アナルまで舐めてしまいます。。。「りえ」さんに全身リップされると勃起120%間違いナシで御座います!!舐められてもオッケー舐めてもオッケーと、全身ベロベロになるまでとろけちゃって下さい!!
社交性高き清楚美人♪
東中野れみ
14:00〜20:00

東中野れみ 21才
T.154 B.90(F) W.58 H.87


皆様、お待たせ致しました!!
社交性高き、清楚系美女【れみ】さんのご乗車です!!
小柄かつスレンダーながらFカップ巨乳の完璧BODY!!
透き通る様な黒髪が印象的な【れみ】さんは、
自ら認めるMッ子ちゃん....

おっぱいを触られるだけで垂れてしまうほど
ビショビショになることもしばしばとか!!!
またプライベートでの経験も浅く、
エッチな事に興味深々とのこと(*ノωノ)
更には最近覚えたてのオモチャが大好きとのことで
電マを当てると高確率でお潮プシャー(/ω\)の
大興奮美女です!!

また痴漢プレイに対しても好奇心旺盛な【れみ】さん
ですので、是非素人感漂う【れみ】さんと
あんなことや、こんなことをして
昇天してみてはいかがでしょうか(*'▽')
ドMで美巨乳痴漢娘!
板橋もえな
14:00〜22:00

板橋もえな 20才
T.158 B.89(F) W.59 H.87


痴漢されたことがなく日々のオナニーで痴漢物をおかずにしちゃうほどのド淫乱娘、超絶敏感のドMちゃん【もえな】さんのご乗車で御座います! 乳首がとても感じやすく、何と言っても痴漢するにあたって目を惹くのが痴漢心くすぐるFカップの美巨乳! 乳首がとっても感じやすく、一度おっぱいを優しく揉み揉みし乳首を責めてあげるとすぐに興奮して濡れてしまうとの事! 痴漢をしてスイッチが入ってしまった【もえな】さんはもう誰にも止められません!強弱をつけた濃厚濃密フェラやFカップの美巨乳を活かした昇天必須の極上パイズリで昇天へと導いてくれることでしょう! 是非ドMで美巨乳の【もえな】さんを痴漢してあげて下さい!! 沢山のご予約・お問い合わせをお待ちしております!
初体験!異次元フェラ!
国府べる
15:0022:00

国府べる 26才
T.160 B.86(E) W.60 H.90


痴漢ファンの皆様お待たせいたしました!!言葉責めと優しい愛撫が感じちゃう【べる】さんが電撃乗車です!! 性欲、感度、かなり高めの26歳本人曰く、ご奉仕型Mと言い切るあたりかなりの期待値! 何でも痴漢はされたことがないらしく自らおっぱいを当てるとの事(笑)男性に自然に顔を寄せて来る女性は当たりです!!! ほど良い質感の体にちょっと大きめの美尻はMっ娘の象徴その色白で敏感なクリちゃんは優しく責めると潮吹くそうです! 電マなんか当てちゃったらも〜〜〜大変ですよ!!こんなにMッ気強い【べる】さん、もうトロトロにしてあげて下さい♪ クリッとした大きな瞳での濃厚濃密なフェラは即発射要注意です!!是非ご予約して痴漢してあげてください!!
電マ大好き美女!
菊名ちな
16:00〜21:00

菊名ちな 23才
T.159 B.86(E) W.58 H.87


痴漢ファンの皆様 お待たせ致しました!! 可愛いお顔では想像できない程の、 エロイ体とドエロな痴漢娘 『ちな』さん電撃乗車です!! ちなさんは とにかく感じやすく感度抜群で、 クリをゆっくりなぞられただけで ヌレヌレになってしまうとか/// ジワジワ責められると 濡れまくりだそうです♪♪ そんなちなさんは オモチャが大好きで、 特に電マが大好きらしく、、、 『痴漢されながら電マを使われると 想像だけでイっちゃう///』 とのことです!! THE変態娘で御座います(笑) もし痴漢しながら電マを使ったら、、、 と想像するだけで 大興奮率120%間違いなしです!! 是非お遊び頂いた際に ドエロイプレイをご堪能下さい!! ご予約はお早めに(*ノωノ
スレンダー・美乳痴漢娘
東大宮ココ
17:00〜22:00

東大宮ココ 26才
T.154 B.83(D) W.56 H.83


綺麗で華やかなルックスに透きとおるような色白美肌でスベスベ♪ スタイルもDcupの美乳にバランスの取れたNiceなくびれbodyの 痴漢娘【ココ】さんの乗車です! ドMで電マが大好きとのことなので、痴漢しながら電マを使ってみてはいかがでしょうか?(笑)一度痴漢をすれば忽ちムラムラし得意の濃厚濃密フェラで貴方を昇天へと導く事ナッシング(笑) 痴漢プレイは初めてなので痴漢時の初々しい興味津々な反応もご堪能下さい!!

更新履歴
9/22
三条かいり20歳

 
9/19
後楽園にな20歳
9/11
花町きょうか32歳



 
9/6
大白川みお26歳

 
9/2
神田ゆりえ 23歳
8/20
城ケ崎さら 21歳
8/12
宝来いと 21歳
7/20
綾瀬あや22歳
7/20
阿蘇みるく19歳
7/9
江ノ島るな24歳

 
7/5
御茶ノ水ましろ18歳


 
7/3
中野りん 25歳

 
7/1
戸越らん21歳

 
6/29
白馬ゆき23歳

 
6/29
愛本ゆあ24歳

 
6/25
霧島神宮トウカ
23歳


 
6/21
ゆず
24歳


 
6/13
なお
28歳


 
6/13
表参道せれな27歳

 
6/2
名寄オーロラ20歳