12月13日(木)の出勤表
未経験JDの登場――!!
堀切くるみ
09:00〜13:00

堀切くるみ 18才
T.160 B.89(F) W.58 H.87


18歳の現役大学生!!完全業界未経験の笑顔が素敵な現役大学生が痴漢電車に乗車です♪いつも笑顔で笑っていて、愛嬌抜群♪風俗とは無縁な感じがとてもよいです☆ なんと彼女3ヶ月前に処女喪失したばかり!初体験の時から、感じまくり少し触られるだけでスイッチが入るみたいです☆喘ぐ声も大きくて責めがいはありますよ!おもちゃは使ったことがないので使ってみたいらしいです♪ 彼女はご奉仕意欲が強く指示されることが大好き♪ ごっくん、顔射、アナル舐めOK!言われたことは断れない女性かもしれませんね☆ご予約、ご来店お待ちしております!!
完全未経験のパイパン娘
日暮里さくら
09:00〜16:00

日暮里さくら 23才
T.160 B.85(E) W.56 H.83


痴漢様垂涎!待望の完全業界未経験!! 激カワ超スレンダー美女が乗車決定!!
実際に痴漢もされたことがないのですが、 痴漢への興味は人一倍! いや、それ以上の興味で、 一度でいいからされてみたい! むしろ想像して毎晩オナニーするくらいの痴漢への興味ありありです(#^.^#)
なんでこんなカワ(・∀・)イイ!!コが!? と、思ってしまうほどのレベルの高い女の子でございます。 クリも穴も両方イケちゃう!? アナル以外はどこでも感じちゃう(#^.^#) 舐められるの大好き!発言頂いちゃいました(^^)/ おもちゃへの興味も人一倍ありますが、 使ったことがないほどウブなコですので、 どうか痴漢様! 色々なHなこと全般教え込み、 調教しちゃってください(^^♪ 彼女の飽くなきHへの探求心を 満たしてあげてください(^^)/
黒髪ショートの爆乳潮吹き
秋葉原れい
09:00〜17:00

秋葉原れい 18才
T.160 B.94(H) W.59 H.89


黒髪ショートで全身性感帯の爆乳潮吹き現役JDで激カワメイドといった売れそうな要素をこれでもか!と詰め込んだ【れい】さんが痴漢電車に登場〜!! このおっぱいですから痴漢なんて日常茶飯事!胸を鷲掴みにされ、下半身をまさぐられ密かにマンコを濡らすH大好きガール! 全身性感帯でどこを触られても感じちゃう敏感さ。さらに濡れやすいイキやすい。潮も吹きやすく、AVのように手マンでもローターでも吹いちゃうという、全国の痴漢マニア垂涎の逸材!なかなか人気が出そうな女の子でございますね!!
クチの中が気持ちいい・・
分倍河原みな
09:00〜24:00

分倍河原みな 24才
T.170 B.90(F) W.59 H.87


すぐ濡れてシーツがびっしょり!乳首が敏感でノーブラだと生活できないという長身Fカップのガールズバー店員がおマンコ濡らして痴漢電車に乗車!! カタチが綺麗でふわふわ!とよく褒められるおっぱいを後ろから鷲掴みされると興奮しておマンコがジュンじゅわーとなりおチンポをなめたくて仕方なくなってしまいます。唇が柔らかいらしいのでおフェラも絶品! やはり受け身が好きで責め好きな殿方と相性が良いそうです。すぐ濡れてシーツがビショビショで連続で何回もイってしまう敏感娘!喘ぎ声が絶叫系!とくればお客様のS心をガッチリキャッチの逸材でございます!!
痴漢未経験淫女!!
二階堂かれん
10:00〜14:00

二階堂かれん 21才
T.162 B.84(C) W.57 H.86


綺麗な可愛い顔立ちからは想像もできない程ドMな【かれん】さんの入店です!!大のおち〇ぽ好きでそのギャップにも 驚愕されるのではないでしょうか。気立てのいい献身的で丁寧なサービスは非の打ち所もありません。容姿だけでなく全てにおいてのスペシャリストです!触れ合えば触れ合うほど、火照る身体は更に美しさを増していく事と思います。性格は非常に明るくて人懐っこくてストレート、 親しみやすい性格と言えます。痴漢をされ淫女と化した【かれん】さんはお客様に尽くしご奉仕する尋常ではない テクニックの高さが彼女の持つ最大の魅力なのです!
おチンポが大好きです!
代官山ちあき
11:00〜15:00

代官山ちあき 29才
T.166 B.92(E) W.58 H.89


めっちゃ綺麗なのにおチンポが大好きで仕方ありませーん‼‼おチンポの形と触った感触が大好きで、おチンポが舐めたくて仕方ありませーん‼‼という美人お姉さまが痴漢電車に登場!
かつて山手線でおチンポをお尻になすりつけられて密かに興奮したという事実!ネカフェでなぜかおっぱいをわしづかみされた屈辱的な事件が過去に数回ありそこから痴漢されたい願望がわきあがったとか!
せめるのもだいすきで敏感な男の人だと萌えるーそうでテクニックには自信あり!フェラや全身リップはもちろんの事、ローションたっぷり使ったすまたやパイズリはもう金メダル級!K点超えの昇天間違いナシ‼

海が似合いそうな水着淫女
錦糸町もあ
11:00〜20:00

錦糸町もあ 23才
T.155 B.83(C) W.57 H.84


海と水着が似合う淫女が夏を待ちきれず春先に登場!なんと初体験は小6の時に海で!という筋金入りの青姦ファッカー!
電車内痴漢では胸をはだけさせられ、乳首をちゅーーっと吸われた経験にくわえ、スカートにザー汁をぶっかけられたことがあるそうで。。ぼくも電車の中でこんなギャルにくっさい生臭いザーメンをぶっかけたくなります!それができるんですよ!この痴漢電車では!
責めに転じれば咥えたまま頭を高速に上下する超高速ピストンフェラが得意!男の人が感じている姿を見るとなぜか自分もずぶ濡れ!!性感帯はやはり乳首!性格も明るく話しやすいですよ♪
清純派アイドル!
原宿はづき
12:00〜15:30

原宿はづき 18才
T.155 B.86(D) W.58 H.87


1年に1人の逸材‼業界未経験の激カワ専門学生‼乃木坂とかその辺のアイドルさながらの清純派‼ ルックスはもちろん、出るとこ出て引っ込むところは引っ込んだスタイルも抜群で初々しい感じが痴漢電車のコンセプトにピッタリ!モッツァレラチーズにトマト!くらいピッタリの女の子です!おっぱいがふわふわで柔らかく、形もいいと褒められることがあると!ん〜〜〜〜!!さわりたい!!痴漢に会ったことはないけど少し興味あり! 性格もおっとり優しい感じで良く笑い好感度200%‼イチャイチャプレイの方が得意かなぁ〜と可愛く言う姿に一目惚れ確定‼ヤバいです‼
朝割イベント
朝割イベント
08:30〜10:00

朝割イベント --才
T.-- B.--(--) W.-- H.--

8:30〜10:00までの案内に限り 入会金、写真指名料込みで
50分10000円
60分12500円
70分15000円
80分17500円
90分20000円
100分22500円
のみでの激得ご案内! 朝一のお得なサービスをお見逃しなく!!
キャッシュバック!
アンケート割引
08:30〜24:00

アンケート割引 --才
T.-- B.--(--) W.-- H.--

プレイ後に受付までお戻りいただきアンケートにご協力いただくと1,000円をキャッシュバック!
体験入店の女性のアンケートでは、なんと2,000円のキャッシュバック!
※本指名、プレミアガールの女性は除きますm(_ _)m
電話予約無料
ご予約無料
08:30〜24:00

ご予約無料 --才
T.-- B.--(--) W.-- H.--

ご新規様も会員様も電話でのご予約が無料!! 自分の好きな時間で気になるあの子の予約ができる! もちろん情報サイトやHPなどの割引も適用可能!前日の9:30〜受付開始!
今日のおススメは↑↑↑
痴漢男
08:30〜24:00

痴漢男 92才
T.192 B.92(G) W.69 H.92


お好みの女の子見つかりましたか?
HPだけではわからない秘密の情報も教えますよ♪
まずはお店に来てください(*‘∀‘) スタッフ日記もやってます。
スレンダーパイパン入店!!
中目黒みさ
09:00〜13:00

中目黒みさ 27才
T.167 B.80(C) W.57 H.81


完全未経験!!スレンダーパイパン【みさ】さん痴漢電車に乗車しました。スレンダーでモデル体型でな、な、なんとパイパンという三点セットでございます♪♪完全未経験で面接中にお腹が痛くなるほど緊張してしまうウブな女性です。素股のやり方もわからないから教えてほしいというほどの未経験♪♪ また、体験人数も50人以上でHなことが大好きなド淫乱な女性です!!オナニーは毎日、痴漢経験はないが痴漢願望はある。ド変態ちゃんです♪♪ 痴漢すればアンアン喘いじゃう。濡れ濡れです。スタイル抜群のド淫乱、ド変態のスレンダーパイパン女を痴漢でくるのは痴漢電車だけでございます。ご来店、ご予約お待ちしております♪
全身性感帯のド淫女降臨!!
秋川みちる
09:00〜15:00

秋川みちる 33才
T.160 B.90(F) W.59 H.87


[ン…フゥン。。。アッ…ジュポジュポジュポ。。。ン・・・グゥ。。。]非常にイヤらし過ぎる卑猥音を出し…ねっとりと丁寧にご奉仕。。。弄び甲斐ある淫女は全身性感帯で見るからに物好きそうな卑猥な身体。毎日毎晩ディルドオナニーをイキ狂うほどやり続けているだけあり、おち●ちんを自分の小さな陰核亀頭(クリ●リス)に押し当てれば敏感に感じる。M度90%とのこともあり完全ドM!!! もはや気持ち良過ぎるねっとりとしたご奉仕フェラ、一度咥えたおち●ちんを離さないうえ…更には這うように舐め回す全身リップ。根っからのドスケベな淫女は勢いが衰えることを知らず反り武者を自らスマタへと導き陰核亀頭へグイグイ押し当てる。強引に唇を奪いやや強引に抱き寄せ…最後のフィニッシュは大好物な顔射!!一度体感したら病みつきになる?中毒率の高い極上プレイをご堪能くださいませ♪
細身のショートカット美人
千駄ヶ谷かすみ
09:00〜17:00

千駄ヶ谷かすみ 27才
T.163 B.84(C) W.57 H.83


現れました♪細身のスレンダー美人が電撃乗車いたしました♪いまどきなショートカットを武器に綺麗な顔立ちをしております。肌はきめ細かく、色白でキュートな笑顔が冴えてます♪下半身はなんとツルツルのパイパンというギャップにやられます。 なぜ、そんな色白スレンダーショートカットパイパン美人が痴漢の門を叩いたのかというと・・・単にエッチな事が好きだからです(*‘∀‘)痴漢経験はないのですが、痴漢をされると自分がどうかわるのか興味津々だと言っています。つまり、ドMなんです♪【かすみ】さんはドМなんです(^^) 電マは大好き。バイブは太くて硬いのが大好き。痴漢し終わったあとのおもちゃ責めするのが鉄板コースになるはず。明るくて一緒にいて楽しい女性です。ぜひ、ご予約、ご来店お願いします(^^)/
ドM超爆乳Hカップ
二十軒れむ
09:00〜17:00

二十軒れむ 26才
T.155 B.100(H) W.60 H.90



超ド迫力の爆乳Hカップ!! なんと100センチのバストの持ち主が、 痴漢電車に乗車決定しちゃいました(^^)/
痴漢未経験だけど、興味は津々!(^^)! 自慢のバストを是非痴漢様に揉みしだいてほしい! めちゃくちゃに触られたい!ということで乗車しちゃいました(^^)/
相当な敏感体質で、超濡れやすく、 キスとフェラでアソコは大洪水になっちゃうらしいですよ(^◇^) そしてしゃがんだ体勢からの手マンで、 おもいっきり潮を吹いちゃうらしいですよ(^◇^) フェラとパイズリのW攻撃に痴漢様のアソコは暴発寸前! 最後はその爆乳おっぱいに おもいっきりぶっかけちゃってください(^_-)-☆
極上淫女!!
根津みほ
12:00〜18:00

根津みほ 24才
T.153 B.84(C) W.57 H.87


まず文句なし、言うことなし、最高クラス!!キュッと引き締まったウエスト、くびれ眩いキューティクルが光る綺麗な髪Cカップの美乳なのに綺麗なお椀型のリアルおっぱい
さわり心地抜群のスベスベなお肌シャープな小顔からのぞく可愛い笑顔言い出せばきりがございません。そんなルックスながらとても明るく品、礼儀ともに◎ご奉仕タイプで濃厚フェラの大好きなドエロちゃんなんです。
他店で外れた、ひどい思いをされた方、間違えありません。【みほ】さんに是非お会いして痴漢してみて下さい。必ずや過去の嫌な思い出も全て吹き飛ばし最高のひと時になる事をお約束致します!!たくさんのご予約をお待ちしております!!
童顔Eカップ!!
小伝馬町あおい
15:00〜24:00

小伝馬町あおい 25才
T.157 B.95(E) W.59 H.87


Eカップで童顔のあおいさん緊急乗車!!某人気女優によく似たルックスで黒髪清楚系、 おっとりした性格で全国の痴漢師様には堪らない逸材‼ そのおっとりしたルックスからは想像し難い程のオナニストで3度の飯よりオナニー好き。 道具よりも指派で自らGスポットを責め立てるために爪は常に短い!人に見られそうなHが好きとの事で車の中でセックスをしたときは超ノリノリ!更には青姦も興奮する程好き!!できれば毎日セックスしたいというこの外見からは想像つかないエロさを持っている女性で、そのギャップにスタッフ諸共半勃起(笑) また縛られるのも好きでテープでぐるぐる巻きにされ手足の動きを封じられのプレイなども大好き。責めに回ってはヨダレたっぷりのフェラが大得意で男性を喜ばせるのも好きなのでずっとくわえてても大丈夫だし「お口に出しても飲んであげる」という、これはうれしいハプニングが期待できるっていうもんです。
萌え系色白スレンダー美女
豊田みのり
15:00〜24:00

豊田みのり 20才
T.164 B.80(C) W.57 H.83


悪質非道な痴漢魔に痴漢をされたい超絶痴漢されたガールがご入店!! 毎日の電車通勤で痴漢をされ、当初は悪質非道な痴漢魔による魔の手から拒んでいたみのりさん。しかし…次第に快感を覚え痴漢される快感に目覚め開発された未熟で卑猥な身体…。痴漢をされる快感を覚えた20歳の初々しい未熟な身体は拒む事を止め欲しがり女へと豹変していった。。。声を押し殺しながらも快感に身を任せる事で自分の卑猥な性癖へと気付き…、今では毎日同時刻の電車…車両へ乗り痴漢魔へ自ら近づき自慢のプリケツを差し出すまでに。。。 手に汗握る思いをしていたみのりさん…今では汗ではなくおち●ちんを自ら掴むまでに開発された(笑)完全ド素人…?いや、もはや随一の痴漢されたガール認定!!素人ではなくもはや痴漢のプロだ!!!こんなにも開発しがいのある20歳の未熟な身体を思う存分…徹底的に弄びご奉仕させ痴漢してください!!痴漢をしたいならみのりさん!!と言うか…むしろ痴漢されたいから弄んで下さいとのこと♪♪(笑)
業界未経験☆卑猥妄想大好き♪
虎ノ門らんこ
17:00〜24:00

虎ノ門らんこ 20才
T.167 B.87(E) W.58 H.83


完全未経験!!痴漢電車に【らんこ】さん緊急乗車!! 前職学生というピチピチの女性です♪雪のような白い肌。もっちもっちの美肌です♪透き通った白い頬が赤く染まる瞬間がなんとも美しく色っぽい。 スレンダー美人のきれいなお姉さんです。高身長で美人、スタイルバツグンしかも業界未経験ときたらサイコーじゃないですか。なんとパイパン娘という黄金パターンです♪ 性格はおっとりとしていて愛嬌抜群です。話せば話すほど性格の良さが滲みでる女性であます。20歳の若いボディは常に発情中で一人遊びに耽ることもしばしば。痴漢されることに興奮を覚えてびしょ濡れになる彼女は淫らでございます。痴漢しまくってあげましょう♪実際の痴漢ではそのおっとりとした性格から抵抗できず、歯を食いしばってされっぱなしらしいです。嫌がっているのに何も抵抗できない彼女の顔を想像するだけで興奮が止まりません♪ 妄想が好きとのことでやはり視界を遮断されるアイマスクはそんな彼女にうってつけ!耳元でいやらしい言葉を言ってあげれば彼女のびっしょ濡れのア●コヌレヌレです♪ピンク色の乳首を舐め回してもヌレヌレ!!なにやってもヌレヌレ♪我慢汁垂れ流しです♪濡れやすく、イキやすくドМでパイパンです。ドМ好きのパイパン好きならぜひご予約、ご来店でお願いします。よろしくお願いします(^^)/
ドMの感じやすい淫女♪
白丸このは
18:00〜24:00

白丸このは 30才
T.154 B.84(C) W.56 H.82


皆様!!お待たせ致しました!!ドMでおち〇ちん大好き!おまけに電マも大好きで濡れやすい【このは】さんが電撃入店致しました!!清楚系でスレンダーな【このは】さん。中学生での初体験で快楽を覚えてからというもの、街ゆく男性とすれ違うたんびに股間を見てしまうんだとか(笑)そして以外にも痴漢された経験がなく痴漢されたい願望が抑えられなくなり当痴漢電車に入店致しました!!ひとたび痴漢をすれば溜まった性欲に火が付き、お客様のおち〇ちんにお得意のねっとりフェラで食らい付き昇天へと導いてくれることでしょう!!清楚系でドMおまけにスレンダーで濡れやすい。。。なかなかそんな淫女お目にかかれませんよぉ?沢山のご予約をお待ちしております!!
☆圧倒的☆大和撫子の代名詞
明大前桜子
20:00〜24:00

明大前桜子 28才
T.154 B.82(C) W.56 H.83


痴漢電車に黒髪清楚系のスレンダー美人【桜子】さんが乗車しました♪最初見た時、顔の小ささと綺麗さに驚愕しました。黒髪と色白でもあり大和撫子という言葉がピッタリの女性であります♪大和撫子のような美貌を持ちながら趣味はAV鑑賞だそうです(笑)その時見た痴漢AVを見て「私も痴漢されてみたい!」と思い痴漢電車に乗車しました。痴漢されてることを想像するだけでその濡れやすい下半身をびしょびっしょに濡らして夜な夜な一人で寂しくオナニーしてるそうです( ;∀;)激しく責めるよりソフトに責める方が感じやすいそんな桜子さんとぜひお遊びくださいませ。大和撫子のいる痴漢電車を宜しくどうかおねがいします(^^)/♪
某有名企業OL!緊急乗車!!
巣鴨しおり
21:00〜24:00

巣鴨しおり 25才
T.164 B.90(E) W.58 H.88


現役OLの素敵お姉さんが痴漢電車に乗車しました!そのスケベ度は天井知らずでまだまだ急成長中! 素人さが全く抜けずにここまでエロくなって今ではランキングの常連!!奇跡の痴漢美女【しおり】さんでございます!! 痴漢の醍醐味でもある素人を痴漢するというコンセプトには【しおり】さんがもってこいですよ( *´艸`) ほぼほぼ全身性感帯で特にクリちゃんや背中がすごく感じてしまうらしくすぐビショビショになっちゃいますよ(*ノωノ) イチャイチャするのが大好きでお客様から【しおり】さんのキスは虜になるというお褒めの言葉多数頂いております!! 痴漢プレイの後のイチャイチャタイム是非お楽しみください!! 感度の方も上がっているみたいで今では潮も吹いちゃうとか!! 優しくそして激しく責めてあげてくださいね♪ ランキング常連なだけにやはり大人気嬢になりますので 平日の出勤時間が短い為お早めのご予約をおススメ致します♪

更新履歴
12/8
向河原ももさん新人登録しました。
12/4
田無りえさん新人登録しました。
11/3
鹿嶋田みすずさん新人登録しました。
10/26
霞ヶ関なおさん新人登録しました。
10/17
浜松町みらいさん新人登録しました。
10/4
神保町みはねさん新人登録しました。
10/1
東銀座ふみさん新人登録しました。
9/27
一之江ろうりさん新人登録しました。
9/15
篠崎なつさん新人登録しました。
9/7
和光市ゆうこさん新人登録しました。
8/29
奥沢やくもさん新人登録しました。
8/20
茗荷谷ももかさん新人登録しました。
8/7
新見ひめのさん新人登録しました。
7/26
堀切くるみさん新人登録しました。
7/15
反町まりんさん新人登録しました。
7/9
辰巳ゆんさん新人登録しました。
7/8
三鷹あやみさん新人登録しました。
6/26
京ヶ瀬ランさん新人登録しました。
6/23
祐天寺ひびきさん新人登録しました。
6/22
落合あざみさん写真更新しました