1月18日(金)の出勤表
ドM痴漢娘!!
相模湖わか
09:00〜17:30

相模湖わか 24才
T.155 B.85(C) W.57 H.85


ドMで濡れやすさ抜群の【わか】さんが当痴漢電車に乗車致しました!!思わず見惚れてしもう程の誰もが認める痴漢娘でございます!! 色白の美肌に綺麗な大きな瞳、整った鼻筋等、顔面レベルMAXです!!スタイルも細身で身長も155cmあり、綺麗なプロポーション!!もちろん美脚!!スレンダー好きの方には、どストライク!!また痴漢経験もありひとたび痴漢されればたちまち興奮してしまうんだとか(笑)ドMなので痴漢されたいです!と面接でも意気込んでおりました!非常に人気出ること間違い無し!!今のうちに要チェックです!!ご予約はお早めに!!きっと200%満足できるでしょう!!……
卑猥なお口は底無しの大洪水
高円寺りおな
09:00〜18:00

高円寺りおな 20才
T.158 B.92(G) W.57 H.85


全身性感帯の可愛い系【りおな】さんが痴漢電車に乗車しました!!その可愛らしい雰囲気からは想像できないGカップ!!こんな綺麗で美しいおっぱいを二つ目の前にしたら男性なら勝手に手がでて痴漢しちゃうこと間違いなし!!!!新幹線で声を押し殺してHした経験あり。その興奮や衝動忘れらず悶々とした日々を送っていた時、たまたま見た痴漢電車のホームページを見て、あの時の興奮をだぶらせ痴漢電車に乗車した女性であります。また、この女性、ローターが大好きでオナニーを毎日してしまう性欲ありありガールです。敏感で滅茶苦茶濡れやすく、一度濡れたら乾きにくいおま●こです。オナニーを繰り返すだけ、性欲は膨れ上がり、痴漢すればするほどおま●こは濡れ、更に痴漢し続ければ、彼女は大きな声でイキ続けるでしょう。そして、いきつづけた先に彼女がどうなるかはお客さまのめで確かめてください。今が旬です。是非指名してください。損は絶対ないです!!
痴漢未経験淫女!!
二階堂かれん
10:00〜16:00

二階堂かれん 21才
T.162 B.84(C) W.57 H.86


綺麗な可愛い顔立ちからは想像もできない程ドMな【かれん】さんの入店です!!大のおち〇ぽ好きでそのギャップにも 驚愕されるのではないでしょうか。気立てのいい献身的で丁寧なサービスは非の打ち所もありません。容姿だけでなく全てにおいてのスペシャリストです!触れ合えば触れ合うほど、火照る身体は更に美しさを増していく事と思います。性格は非常に明るくて人懐っこくてストレート、 親しみやすい性格と言えます。痴漢をされ淫女と化した【かれん】さんはお客様に尽くしご奉仕する尋常ではない テクニックの高さが彼女の持つ最大の魅力なのです!
海が似合いそうな水着淫女
錦糸町もあ
11:00〜17:00

錦糸町もあ 23才
T.155 B.83(C) W.57 H.84


海と水着が似合う淫女が夏を待ちきれず春先に登場!なんと初体験は小6の時に海で!という筋金入りの青姦ファッカー!
電車内痴漢では胸をはだけさせられ、乳首をちゅーーっと吸われた経験にくわえ、スカートにザー汁をぶっかけられたことがあるそうで。。ぼくも電車の中でこんなギャルにくっさい生臭いザーメンをぶっかけたくなります!それができるんですよ!この痴漢電車では!
責めに転じれば咥えたまま頭を高速に上下する超高速ピストンフェラが得意!男の人が感じている姿を見るとなぜか自分もずぶ濡れ!!性感帯はやはり乳首!性格も明るく話しやすいですよ♪
極上淫女!!
根津みほ
12:00〜18:00

根津みほ 24才
T.153 B.84(C) W.57 H.87


まず文句なし、言うことなし、最高クラス!!キュッと引き締まったウエスト、くびれ眩いキューティクルが光る綺麗な髪Cカップの美乳なのに綺麗なお椀型のリアルおっぱい
さわり心地抜群のスベスベなお肌シャープな小顔からのぞく可愛い笑顔言い出せばきりがございません。そんなルックスながらとても明るく品、礼儀ともに◎ご奉仕タイプで濃厚フェラの大好きなドエロちゃんなんです。
他店で外れた、ひどい思いをされた方、間違えありません。【みほ】さんに是非お会いして痴漢してみて下さい。必ずや過去の嫌な思い出も全て吹き飛ばし最高のひと時になる事をお約束致します!!たくさんのご予約をお待ちしております!!
クチの中が気持ちいい・・
分倍河原みな
12:00〜24:00

分倍河原みな 24才
T.170 B.90(F) W.59 H.87


すぐ濡れてシーツがびっしょり!乳首が敏感でノーブラだと生活できないという長身Fカップのガールズバー店員がおマンコ濡らして痴漢電車に乗車!! カタチが綺麗でふわふわ!とよく褒められるおっぱいを後ろから鷲掴みされると興奮しておマンコがジュンじゅわーとなりおチンポをなめたくて仕方なくなってしまいます。唇が柔らかいらしいのでおフェラも絶品! やはり受け身が好きで責め好きな殿方と相性が良いそうです。すぐ濡れてシーツがビショビショで連続で何回もイってしまう敏感娘!喘ぎ声が絶叫系!とくればお客様のS心をガッチリキャッチの逸材でございます!!
萌え萌え❤アイドル部門代表
調布らむ
19:30〜23:00

調布らむ 19才
T.149 B.87(D) W.57 H.85


まだ10代でHが大好きな元・焼肉屋の看板娘! やっぱりHも肉食系な、ミニマムロリ系美少女「らむ」ちゃん! ちょっぴり天然の入った明るく話しやすい性格に、 アイドル並みの可愛い笑顔に萌えキュン必至の一目惚れ確定! 痴漢はされたことないけれど、 すべすべで敏感な太ももは、 少し触れただけで感じてしまって濡れ濡れの大洪水! その反応に痴漢様も大興奮大満足間違いなしです! まだ10代のすべすべのお肌を満喫した後は、 常に入れていたいほどバイブが大好きなので、 80分以上で使用できるバイブを使ってその反応をご堪能ください(^^)/ 夜になるとエロスイッチが作動し、 毎晩のようにオナニーしちゃうほど淫乱ちゃん(^_-)-☆ ドMな上にとにかくフェラが大好きで、 ねっとりと丁寧に舐め回すフェラは絶品で、もう一度味わいたいと思うことでしょう! 最後はその可愛いお口に思いっきり出して、スッキリしちゃってください(^^)/
朝割イベント
朝割イベント
08:30〜10:00

朝割イベント --才
T.-- B.--(--) W.-- H.--

8:30〜10:00までの案内に限り 入会金、写真指名料込みで
50分10000円
60分12500円
70分15000円
80分17500円
90分20000円
100分22500円
のみでの激得ご案内! 朝一のお得なサービスをお見逃しなく!!
今日のおススメは↑↑↑
痴漢男
08:30〜24:00

痴漢男 92才
T.192 B.92(G) W.69 H.92


お好みの女の子見つかりましたか?
HPだけではわからない秘密の情報も教えますよ♪
まずはお店に来てください(*‘∀‘) スタッフ日記もやってます。
電話予約無料
ご予約無料
08:30〜24:00

ご予約無料 --才
T.-- B.--(--) W.-- H.--

ご新規様も会員様も電話でのご予約が無料!! 自分の好きな時間で気になるあの子の予約ができる! もちろん情報サイトやHPなどの割引も適用可能!前日の9:30〜受付開始!
キャッシュバック!
アンケート割引
08:30〜24:00

アンケート割引 --才
T.-- B.--(--) W.-- H.--

プレイ後に受付までお戻りいただきアンケートにご協力いただくと1,000円をキャッシュバック!
体験入店の女性のアンケートでは、なんと2,000円のキャッシュバック!
※本指名、プレミアガールの女性は除きますm(_ _)m
スレンダーパイパン入店!!
中目黒みさ
09:00〜13:00

中目黒みさ 27才
T.167 B.80(C) W.57 H.81


完全未経験!!スレンダーパイパン【みさ】さん痴漢電車に乗車しました。スレンダーでモデル体型でな、な、なんとパイパンという三点セットでございます♪♪完全未経験で面接中にお腹が痛くなるほど緊張してしまうウブな女性です。素股のやり方もわからないから教えてほしいというほどの未経験♪♪ また、体験人数も50人以上でHなことが大好きなド淫乱な女性です!!オナニーは毎日、痴漢経験はないが痴漢願望はある。ド変態ちゃんです♪♪ 痴漢すればアンアン喘いじゃう。濡れ濡れです。スタイル抜群のド淫乱、ド変態のスレンダーパイパン女を痴漢でくるのは痴漢電車だけでございます。ご来店、ご予約お待ちしております♪
サラサラヘアー☆小柄巨乳
千歳船橋けい
09:00〜15:00

千歳船橋けい 28才
T.150 B.90(G) W.58 H.86


小柄Gカップ!サラサラヘアーでグラマラスなカワイイお姉さんが痴漢電車にやって参りました!!
痴漢経験はないそうですが、実は痴漢に興味津々( *´艸`)当店のコンセプトであるアイマスクしての目隠し痴漢プレイも聞いただけで濡れてしまったという程ドMさんなので思う存分いたぶりつくしてください!
またおもちゃも好きで電マで責められると股間はビチョビチョ大洪水!かなりイキやすいタイプみたいです!!痴漢のみなさまの手で未経験の痴漢ワールドへ導いてあげてください(*´Д`) 責めも得意で喉奥深くくわえ込むイラマ気味のフェラが得意で長時間くわえ込んでも苦にならないそうです♪その唾液たっぷりの極上ネットリフェラで日ごろのうっぷんをぶちまけてください!!

全身性感帯のド淫女降臨!!
秋川みちる
09:00〜15:00

秋川みちる 33才
T.160 B.90(F) W.59 H.87


[ン…フゥン。。。アッ…ジュポジュポジュポ。。。ン・・・グゥ。。。]非常にイヤらし過ぎる卑猥音を出し…ねっとりと丁寧にご奉仕。。。弄び甲斐ある淫女は全身性感帯で見るからに物好きそうな卑猥な身体。毎日毎晩ディルドオナニーをイキ狂うほどやり続けているだけあり、おち●ちんを自分の小さな陰核亀頭(クリ●リス)に押し当てれば敏感に感じる。M度90%とのこともあり完全ドM!!! もはや気持ち良過ぎるねっとりとしたご奉仕フェラ、一度咥えたおち●ちんを離さないうえ…更には這うように舐め回す全身リップ。根っからのドスケベな淫女は勢いが衰えることを知らず反り武者を自らスマタへと導き陰核亀頭へグイグイ押し当てる。強引に唇を奪いやや強引に抱き寄せ…最後のフィニッシュは大好物な顔射!!一度体感したら病みつきになる?中毒率の高い極上プレイをご堪能くださいませ♪
ドM痴漢淫女!!
末広町みく
09:00〜15:00

末広町みく 20才
T.158 B.84(C) W.56 H.83


とってもスレンダーでセクシーで綺麗な【みく】さんがご入店致しました!!品があって美しいお顔立ちだったので、 近寄りがたい女の子なのかなと思いきや、ものすっごいフレンドリーな性格で気さくな性格な淫女!
言葉使いも丁寧で礼儀正しく心の籠った接客に期待大!【みく】さんの親しみを覚えさせる爽やな笑顔に、不覚にも僕はドキっとしちゃいました♪
こんな女性に置換をしたら…1番の性感帯はクリトリスで、舐められるともう足腰立たないみたいです♪感じすぎちゃうと気持ちが高まって、ご奉仕精神が発揮されるみたいで、相手が満足するまでトコトンご奉仕しちゃうみたいなんです。甘えるのも痴漢されるのも大好きな【みく】さんと、 お時間をたっぷりお楽しみ下さい!
細身のショートカット美人
千駄ヶ谷かすみ
09:00〜17:00

千駄ヶ谷かすみ 27才
T.163 B.84(C) W.57 H.83


現れました♪細身のスレンダー美人が電撃乗車いたしました♪いまどきなショートカットを武器に綺麗な顔立ちをしております。肌はきめ細かく、色白でキュートな笑顔が冴えてます♪下半身はなんとツルツルのパイパンというギャップにやられます。 なぜ、そんな色白スレンダーショートカットパイパン美人が痴漢の門を叩いたのかというと・・・単にエッチな事が好きだからです(*‘∀‘)痴漢経験はないのですが、痴漢をされると自分がどうかわるのか興味津々だと言っています。つまり、ドMなんです♪【かすみ】さんはドМなんです(^^) 電マは大好き。バイブは太くて硬いのが大好き。痴漢し終わったあとのおもちゃ責めするのが鉄板コースになるはず。明るくて一緒にいて楽しい女性です。ぜひ、ご予約、ご来店お願いします(^^)/
ペロペロ舐め好き高身長
中浦和りた
15:00〜24:00

中浦和りた 22才
T.168 B.82(C) W.57 H.83


黒髪清楚でおとなしい素人系! 電車で痴漢するならこんな子がうってつけ! 痴漢されたことはないけれど、 痴漢願望ありでされてみたくて緊急乗車決定!
痴漢経験はないけれど、 周りのお友達の女の子がされたことあるらしく、 そんな痴漢体験を聞いて、されてみたい! そう思っての飛び込み乗車です!
エロい雰囲気を想像しただけで濡れちゃう淫乱ちゃんで、 性感帯のおっぱいを触ってあげればエロスイッチが入って暴走モード(^^♪ ち〇ぽをムシャブリつくように咥えてきます! そしてゆっくりと丁寧に舐めつくし、 アナルまでペロペロっと舐めつくします! ローターやバイブといったオモチャを駆使して 手マンをすれば、たちまち潮まで噴いちゃいます! フィニッシュ後はイチャイチャ恋人感覚で、 時間いっぱい甘ーいひとときをお楽しみください(^^)/
完全未経験のハーフ系
難波みるきぃ
18:00〜24:00

難波みるきぃ 20才
T.160 B.89(F) W.58 H.89


完全業界未経験のドMな現OLさん! パッチリお目目のハーフ顔! 明るい性格でおじ様大好き! そして何と!まだ処女を捨てて浅い月日しか流れていない・・・ そんなウブな女性がHな事をもっとされたくて・・・ 痴漢もされたくて乗車決定!
痴漢もののAVを見ながらオナニーをするのが毎日の日課というほど痴漢好き! 言葉責めで辱められながら身体を触られるとびしょ濡れの大洪水! たちまち痴漢様のアソコを欲しがっちゃってさあ大変(^_-)-☆ 処女を捨てたばかりなのにこの淫乱っぷり・・・ いや、捨てたばかりだからこそHなことをいっぱいしたいのかもしれません・・・。
そんなウブでHなことに好奇心旺盛な姿を見られるのも今のうちかもしれません! 指入れをされると少し痛がっちゃうかもしれません・・・。 でも開発途上のその身体に、Hの気持ち良さを仕込めるのは今のうちです! フェラも上手くなりたいと、Hに対して向上心があるので、 将来が楽しみな逸材でございます♪ クンニをされながらクリちゃんをイジると、たちまち身をよじってイッちゃいます(^_-)-☆ そんな「みるきぃ」ちゃんを思う存分いじって触って痴漢の楽しさを教えてあげてください(^◇^)
ミニマム巨乳ロリっ娘
田町いちご
20:00〜24:00

田町いちご 19才
T.143 B.86(E) W.59 H.80


10代ロリ好きの痴漢様! お待たせいたしました(^^)/ 可愛さ、性格、巨乳、エロさ、感度がいいうえに、 ミニマムなロリ娘と来たもんだから、 痴漢せずにはいられないと思います。
見た目が幼すぎて痴漢にあったことがないらしく、 一度でいいからされてみたい! ということで乗車しちゃいました(^^)/
さらに超敏感体質で 感じすぎてベッドで暴れちゃうことも あるんだとか・・・ 電マを使って攻めると、 100%の確率で潮を吹いちゃうらしいですよ(^^)/ フェラが大好きで 一度咥え込むと離さないんですって(*‘∀‘) こんなコ放っておく痴漢様はいないですよね(^_-)-☆ 是非一度ご賞味ください(^^)/
全身性感帯☆可愛いハーフ
大泉学園アイリン
20:00〜24:00

大泉学園アイリン 20才
T.158 B.86(C) W.57 H.85


ハーフの女の子が入店しちゃいました!! まだまだ日本語が片言だけど… それがまた良い!!可愛いです♪
痴漢経験はまだ無いみたいで経験したいと思い当店に入店しちゃいました!! 責められるのが大好きで全身性感帯★ちょっと舐められるだけでも濡れてきちゃうみたいです♪
責めるのも得意だそうでフェラが大好きなんだそうです♪素股はまだまだぎこちない感じですが…それがまたキュンキュンしちゃいますね♪ 全身性感帯で濡れやすいみたいなので責める時は優しく責めてあげてくださいね☆ ご予約必須は間違いなし!! お遊びいただくのをお待ちしております♪
☆圧倒的☆大和撫子の代名詞
明大前桜子
20:00〜24:00

明大前桜子 28才
T.154 B.82(C) W.56 H.83


痴漢電車に黒髪清楚系のスレンダー美人【桜子】さんが乗車しました♪最初見た時、顔の小ささと綺麗さに驚愕しました。黒髪と色白でもあり大和撫子という言葉がピッタリの女性であります♪大和撫子のような美貌を持ちながら趣味はAV鑑賞だそうです(笑)その時見た痴漢AVを見て「私も痴漢されてみたい!」と思い痴漢電車に乗車しました。痴漢されてることを想像するだけでその濡れやすい下半身をびしょびっしょに濡らして夜な夜な一人で寂しくオナニーしてるそうです( ;∀;)激しく責めるよりソフトに責める方が感じやすいそんな桜子さんとぜひお遊びくださいませ。大和撫子のいる痴漢電車を宜しくどうかおねがいします(^^)/♪
超美人で超美巨乳
東新宿ゆりあ
22:00〜24:00

東新宿ゆりあ 25才
T.160 B.88(E) W.56 H.85


超美人な上に超絶スタイル!! 抜群のプロポーションで、世の男性を虜にしちゃいます! まさに女神!その名も「ゆりあ」様!
触りごたえ抜群の超・形の良い美巨乳Eカップ! そして背中をやんわりと触っただけで濡れてしまう超敏感ちゃん(^_-)-☆ 痴漢様が待ち望んでいた女性の降臨です!
そんな「ゆりあ」様の初痴漢体験は学生時代の16歳!! スカートの中に手を入れられてアソコからお尻、すべて撫でまわされて、恥ずかしいけど大興奮! その時のドキドキ感が忘れられずに入店に至ったわけであります。 ローターで優しくゆっくりじっくり責めてあげれば、身をよじってイッちゃいます(^^♪ そして綺麗な顔から繰り出される格別の濃厚フェラに、我を忘れて淫靡な楽園へと連れて行ってくれることでしょう!! 一度出会うと忘れられない超美人な女神「ゆりあ」様との至福のひと時をお楽しみください(^^)/

更新履歴
12/17
相模湖わかさん新人登録しました。
12/15
野町さらんさん新人登録しました。
12/8
向河原ももさん新人登録しました。
12/4
田無りえさん新人登録しました。
11/3
鹿嶋田みすずさん新人登録しました。
10/26
霞ヶ関なおさん新人登録しました。
10/17
浜松町みらいさん新人登録しました。
10/4
神保町みはねさん新人登録しました。
10/1
東銀座ふみさん新人登録しました。
9/27
一之江ろうりさん新人登録しました。
9/15
篠崎なつさん新人登録しました。
9/7
和光市ゆうこさん新人登録しました。
8/29
奥沢やくもさん新人登録しました。
8/20
茗荷谷ももかさん新人登録しました。
8/7
新見ひめのさん新人登録しました。
7/26
堀切くるみさん新人登録しました。
7/15
反町まりんさん新人登録しました。
7/9
辰巳ゆんさん新人登録しました。
7/8
三鷹あやみさん新人登録しました。
6/26
京ヶ瀬ランさん新人登録しました。