5月22日()の出勤表
☆パイパン天使☆
名古屋まな
体験入店11:00〜23:00

名古屋まな 18才
T.155 B.82(D) W.57 H.83




こいつあああエロそうな欲しがりそうな女が乗車してきたもんだ( *´艸`)
痴漢経験はないようだがされたくてされたくて仕方がないんですと当店電車に駆け込み乗車してきました!
パイパンのエチエチボディーは痴漢師の皆様のボルテージをマックスまで高めてくれるでしょう(; ・`д・´)
エッチな事が大好きで濃厚なフェラは痴漢師様たちのオチンポ達はどろどろのでろでろになることでしょうw

ご予約お待ちしております☆

 
☆S級超絶スタイル美☆
神田ゆりえ
10:00〜22:00

神田ゆりえ 23才
T.160 B.85(E) W.56 H.83




ド淫乱娘S級美女が電撃乗車致しました!!ルックス、スタイル共に抜群です!ここまでの逸材当店でも中々見ることできないです!(; ・`д・´)
痴漢される際もひとたびスイッチが入るとエロエロ全開です!!また、責めのスイッチが入ると超絶気持ちいい素股で責めちゃいます!!
電マを使うと潮吹き率100%!?(>_<)
そんなHなオンナは予約で埋まること間違いなしです!お早めにご予約お待ちしております!
ミラクルガール降臨
乃木坂ゆず
10:00〜23:30

乃木坂ゆず 24才
T.158 B.85(D) W.57 H.86




人気の秘訣が分かりました(新体操経験者でアソコが自由自在に……)痴漢のサラブレッド可愛らしく、とても明るくて愛嬌も抜群!OH!間違いなくランキングに入ることを保証いたします!!!イチャイチャラブラブのM娘で御座います!!ぷりぷりしたお尻をパチパチ、頭ナデナデしたら、もうアソコがヌレヌレのジュンジュワ〜状態♪♪潮も吹く☆お掃除フェラ!! エロのファンタスティックガールなんです!!
言葉でエロいこと言ってやって下さい!!イチャイチャで恋人気分も最高ですm(__)m虜になる方多数出るでしょう(#^.^#) まさかッ☆欲しがるとは 、そして色々しちゃって下さい!! ハッキリ言ってすごいですよっ!! いやらしく責めると、性欲がスイッチオン!! 乱れまくる!! 濡れまくる!! その姿にお客様のチ◎コもFULL勃起確定!! 尽くし系の激烈の濃厚サービスに身も心も間違いない満足度!! この満足感一度味わうともう逃れられなくなっちゃいます!! 痴漢されるために生まれてきたと言っても過言じゃ御座いません!! 是非、是非味わってみて下さい!!
☆ドMスレンダー美女☆
新木場なお
12:00〜22:30

新木場なお 28才
T.169 B.84(D) W.57 H.86




お客様から高評価で100点満点連発中でございます
モデル級スレンダー美人の未経験ドMな女が乗車してまいりました
(/ω\)
面接では恥ずかしそうにもじもじしながら話すしぐさに皆様のS心がうずくに間違いありません
( *´艸`)
Hな話をしてだけでアソコがビチャビチャになっってしまう程の敏感感度の持ち主なので痴漢のしがいがあーるではありませんか!!!
痴漢されクリをいじられれば即イキ確定のエンドレスオーガズム
(`・ω・´)
是非とも痴漢師の皆様来てください
☆業界完全未経験☆
白沢ふゆ
13:00〜22:00

白沢ふゆ 19才
T.168 B.84(D) W.58 H.86



業界完全未経験の女子大生が乗車(*‘∀‘)
痴漢をされたくてこの業界に来たというなんともたまらない!
男性が感じている顔をみるとご奉仕ボルテージがドンドン上昇!

そして★電マ大好きな女の子!さらに何回でもイケるという凄さ!くりちゃんにあてられて即イキ!!!!

ドスケベドエロエロモード全開で痴漢してみてはいかがですか!
ウブなおなごをもてあそんでください( *´艸`)
是非一度体験してみてはいかがでしょうか!
完全未経験敏感
保田美斗
14:30〜21:00

保田美斗 20才
T.150 B.83(C) W.55 H.84




完全業界未経験の20歳右も左もわからないが、感度だけは人一倍いいです☆と発言!!キレイなお顔立ちをしています♪ 人見知りの恥ずかしがり屋さんですが、電マで責めると潮まで吹いちゃう?と、変態な一面もさく裂しちゃいます(*‘∀‘)イチャイチャ好きで恋人のような親密感をご体感頂けろはずです☆ 優しく愛撫されるだけで濡らしてしまい、潮まで吹いちゃうのに、イクという快感をまだ味わったことが無いみたいです!(^^)!
ちょっとした仕草やふとした時に見せる表情の中にある色気に惹かれ非日常的な癒しををご堪能くださいませ♪
電話予約無料
ご予約無料
09:30〜24:00

ご予約無料 --才
T.-- B.--(--) W.-- H.--

ご新規様も会員様も電話でのご予約が無料!! 自分の好きな時間で気になるあの子の予約ができる!もちろん情報サイトやHPなどの割引も適用可能!会員様は2日前の9:00〜受付開始!!
ご新規様は前日の9:00?〜受付開始!!
キャッシュバック!
アンケート割引
09:30〜24:00

アンケート割引 --才
T.-- B.--(--) W.-- H.--

プレイ後に受付までお戻りいただきアンケートにご協力いただくと1,000円をキャッシュバック!
体験入店の女性のアンケートでは、なんと2,000円のキャッシュバック!
※本指名、プレミアガールの女性は除きますm(_ _)m
ネット予約はじめました!
ネット予約
09:30〜24:00

ネット予約 --才
T.-- B.--(--) W.-- H.--

ネット予約はじめました!
完全無料!24時間受付中!
2日前から予約が可能!
(電話予約の場合は1日前から予約が可能)
※シティヘブンの無料会員登録が必要となります。
↓↓↓クリック↓↓↓

デリバリー開始!
デリバリー開始!
09:30〜24:00

デリバリー開始! --才
T.-- B.--(--) W.-- H.--


以前からお客様からご要望の多かった
直接デリバリーを始めました!
下記がご利用可能ホテルになります。

【北口ホテル】
ホテルシティ
ニューポート
アーカス
キャメルイン

【南口ホテル】
菊水
イマージュツー
Be-Zone
ファビュラス
スタークレセント


その他、
立川近郊のホテル
ご自宅
レンタルルーム

のご利用ご検討のお客様はお電話にてお問い合わせ下さい!
☆口コミ投稿割引☆
☆口コミ割引☆
09:30〜24:00

☆口コミ割引☆ --才
T.-- B.--(--) W.-- H.--

☆口コミ投稿割引☆

当店でお遊び頂いた感想のレビューを
【口コミ情報局】or【シティヘブン】
に投稿して頂くだけで、ななななんと
無条件で

2.000円割引!!

※受付時に投稿が反映されたページと
投稿者である事を証明出来るマイページの
ご提示をお願い致します。

※詳しくはスタッフまでお問い合わせ下さい
☆脅威のリピート率☆
東雲ひとみ
10:00〜15:00

東雲ひとみ 34才
T.164 B.84(C) W.56 H.84


スレンダー系美女の【ひとみ】さんが緊急入店致しました!!びっくりするのほどの惚れ惚れするほどのスタイル良さ!!胸の形もきれい。脚もきれい。透き通ったきめ細かい肌。透き通った瞳に見つめられたら固まってしまう。 あああああああああああ!触りたい!その体に!ああああああああ!! その肌に、むしゃぶりつきたい!!ああああああああああ!その体に痴漢しないと発狂してしまいそう!!痴漢されるために生まれたド淫乱嬢!!じらされると興奮するということ。ぜひ、ぜひ、焦らしながらの痴漢するのがこちらの淫乱嬢にはぴったりです♪ プレイのほうはひとみ さん責めも受けも両方出来ちゃうからビックリです(笑)性欲は強く、得意プレイは濃厚濃密フェラとの事!! 流れるようなスレンダーボディに魅惑のヒップそして濃厚濃密フェラ。。。ずぼぼぼぉぉぉという 音をたててのバキュームフェラ!ハプニングーでの乱交経験もありド淫乱。 お早目のご予約お待ちしております!!
プレミア嬢候補の為
※割引対象外になりますm(__)m
☆S級のあいどる☆
桃園はるな
11:00〜17:00

桃園はるな 23才
T.157 B.84(D) W.56 H.85




激カワアイドル☆汚れのない純粋で透き通った逸材☆透き通るような白い肌!!超新星降臨( ´∀` )
可愛いと綺麗が同居したお顔にスレンダーでDカップのエロいお体♪そして濡れやすく敏感体質♪ そして華やかな笑顔をお持ちの女の子でございます。おもちゃすら使ったことのない純粋さで、ちょっとほっぺに手を触れられただけで、 顔を赤くして、ぐっしょり濡れてしまうそうです・・・。上品で品のある顔立ちに隠し持った、エロスの素顔をさらけ出させちゃってください!!

プレミア嬢候補の為
※割引対象外になりますm(__)m
元モデルのドM敏感
五反田みなみ
10:00〜17:00

五反田みなみ 32才
T.169 B.83(D) W.56 H.82



元モデルのスタイル抜群美女【みなみ】ちゃん緊急乗車です!!!超ドMな【みなみ】ちゃんなんと、過去に電車に乗っていて見知らぬ男性にスカートの中に手を入れられ濡れてしまったんだとか!!!メチャメチャイキやすく、イキ出したらもぅ止まらない・・・そんな敏感ドMちゃんですが、ご奉仕するのも大好き!男性を気持良くさせるのが大好き!男性が感じてくれている顔をみると・・・痴漢しがいのある女の子!是非一度・・・イヤ、ハマっちゃってください。
完全未経験アパレル店員
大白川みお
10:00〜15:00

大白川みお 26才
T.157 B.82(D) W.55 H.81





完全業界未経験の潮吹きMっ子アパレル店員が乗車してきましたYO( *´艸`)
スタイル抜群のエロエロボディー
細身なのに色気があるんですエロイんです写ルンです(; ・`д・´)何が?w
そして可愛いんです☆愛らしいんです☆たまらんのです(/ω\)
面接ではMなんで色々教えて欲しいんですって言ってましたので皆様手取り足取り優しく教えてあげてください

人気嬢になること間違いし(*´ω`*)

プレミア嬢候補の為
※割引対象外になりますm(__)m
エロカワ美巨乳Eカップ
汐留みやび
10:00〜17:00

汐留みやび 23才
T.159 B.88(E) W.58 H.86


思わず一目惚れ!? 可愛い顔立ちに触りごたえ抜群の美巨乳Eカップ! 触らずして痴漢好きは語れない! エロくド淫乱な「みやび」さんが緊急乗車!!
>かなり濡れやすい体質みたいで、 背中をなぞるように触られるだけで アソコは激濡れ大洪水でさぁ大変(^_-)-☆ 柔らかい美巨乳のEカップに、 感じやすい身体! 痴漢するには打って付けの女性です(^^)/
そんな「みやび」さんの痴漢経験ですが、 電車内で 太ももをなでるようにさすられて 大興奮!! めちゃくちゃ興奮した! もう一度されたい!! そう思っての乗車ですので、 まさに痴漢の申し子と言っても過言ではございません!! 明るく接しやすい性格に可愛い笑顔(^_-)☆ それでいて形の良いおっぱいに、 痴漢されたがりのほしがりオンナ! 得意技は唾液たっぷりの 濃厚ねっとりフェラ! そんな淫乱「みやび」さんの 美巨乳おっぱいに最後は 思いっきりぶっかけるか、 濃厚フェラで口内に思いっきり出して お楽しみください(^^)/
スレンダー☆ご奉仕嬢
綱島みさと
10:00〜17:00

綱島みさと 29才
T.157 B.84(C) W.57 H.87


スレンダーでおメメぱっちり美人、さわやかなショートカットと笑顔が素敵な女性が痴漢電車に乗車決定!!街で見かけたら絶対振り向くレベル!! 痴漢体験は当然のごとく経験済み!その時は気持ち悪いと思いつつもなぜかその背徳感をもう一度体感してみたいと思ってしまい、お父さん、みさとは悪い娘です。許して。。と心の中で謝罪するH大好き女性! じっくりゆっくり責められるのが好きで耳や背中をいじられるとそのツルツルパイパンおま●こはびしょ濡れに!その濡れ濡れのツルツルま●こをじっくり30分ほどかけて舐め上げてやりたくなってきます。そして大好きな電マでクリ責めされると敏感すぎてのたうち回ってイッてしまう!男性を喜ばせるのが好きで気持ちイイ顔を見るのが興奮するというご奉仕大好き嬢でもあるのです!
オナニー好きでエロボディ
奥多摩あんみつ
10:00〜17:00

奥多摩あんみつ 28才
T.160 B.88(D) W.59 H.86


生唾ごっくんグラマラスボディを携えて、敏感で濡れやすいお姉さまが痴漢電車へ緊急駆け込み乗車決定! 責め受け両方OKの、妄想とおもちゃでオナニーが日課だそうですよ(^^)/誰もが一度は触れてみたいエロイボディは、服を着ていても断然エロイ! 見ただけでフル勃起をしてしまいます。 気になる痴漢経験ですが、つい最近中○線内で帰宅中、満員乗車の人混みのドサクサに紛れて、 おっぱいとお尻を触られ、怖かったけど身体は正直で、心の中ではすごく感じていたそうですよ(^^)v すぐ次の駅に着いてしまったので、ほんの1・2分の出来事だったそうですが、 最初は恥ずかしさでびっくりしたそうですが、 そのドキドキ感が癖になりそうとの発言をいただきました! 痴漢紳士の皆様、触られるのは好きだそうなので、いっぱい触れて癖になるよう開発しちゃってくださいね。
可愛らしいオーラが!
長沼ちか
10:00〜17:00

長沼ちか 24才
T.152 B.83(C) W.57 H.84


★ルックス良し★性格良し★お顔を見て話をしているだけで痴漢したい気持ちが高揚してしまうような美女【ちか】さんのご紹介です! 健康的できめ細やかな白い肌は贅沢な柔らかい感触、引き締まった美しいボディーライン、しなやかな美脚。 そして目を見張る美しいシルエットはワンランク上の洗練された女性であると確信しております。 時代が変わろうとも本質的に女性が男性を惹き付ける魅力というものは決して変わる事はない。 きっと【ちか】さんは、その事を改めて気付かせてくれることでしょう。 日本男児として生まれたならば誰しもが痴漢してしまうような品のある可愛さそして美しさ♪【ちか】さんとの出逢いは、普段からお仕事を頑張っているあなたにとっては何よりのご褒美になることに疑いの余地はございません。 こんなに爽やかな風薫る女性が来てくれたなんて嬉しすぎでございます。 来てくれただけで皆様をハッピーな気持ちにさせてくれる。 そんな特別な力を持った女性でございます。濡れた唇が底知れぬ誘惑のオーラを放ち、逃れることの出来ない誘引力に引き込まれてしまうことでしょう。 艶やかな色彩を放ち、エロティックなのにどこか上品で、官能的なのに可愛さもあるそんな多面的な魅力を持つ女の子です。
生粋のドM痴漢嬢!!
太平ひろ
10:00〜17:00

太平ひろ 32才
T.155 B.85(C) W.56 H.83


スラっとモデルのようなスタイルの【ひろ】さんが乗車致しました!! スタイルはもちろんのこと形のキレイなCカップのオッパイがタマりません!! 街中でも一キワ目を引くキレイな顔立ちは、その辺のモデルさんにもヒケをとりません♪更に!いつもニコニコと愛嬌も良くて、笑った顔はキレイな顔立ちなのに凄くキュートなんですよ♪ハイレベルなサービスもしてくれるに間違いないです☆ 更に【ひろ】さんは痴漢経験がなく痴漢されたくてされたくて仕方がないとの事!! ローターやバイブや電マのおもちゃはもちろん優しく責められるとびっちゃびちゃになるとの事(笑) キレイでスタイル抜群な子に痴漢出来ちゃうんですよ!?興奮しません? このルックスのレベルの高さとスタイルの良さですよ!! もう予約殺到は間違いないと思われます☆ 前日受付等も頂いておりますのでぜひともお早めのお電話お待ちしております(^^)
細身パイパン巨乳美女!
浅草橋みこ
15:00〜21:00

浅草橋みこ 24才
T.156 B.87(E) W.56 H.84


好奇心旺盛な淫らさ、天然な性格の女性です。 得意なのはフェラやパイズリではなくなんといっても本当に入れている 感覚になる絶品素股なんです。
そこらへんはやはり天性なんでしょうか。 痴漢経験はなく痴漢されたくて乗車してきたスレンダーな細身のモデル体型。 すらっとしたイメージがある中、衣服によって隠された 上半身にはEカップの豊満な胸。しかもパイパンときました。
溢れる欲望の赴くまま、とろける様な淫猥な一時をお過ごしください。 おっとり癒し系オーラいっぱいで溢れる女らしさと おしとやかな雰囲気が男を誘う可愛いらしい女性です♪ すらり伸びた美脚もそそられます。 プレイは責めるのも責められるのも好きだとか!! ベッドの上で乱れる姿を見れるお客様が羨ましい・・・ 少し緊張気味でたどたどしく恥ずかしがり屋な一面もありますが スイッチが入れば乱れていきます。 天然とEカップと恥ずかしがりやの三重奏な女性です。
清楚系・淫女ゆりこさん入店
高尾ゆりこ
15:00〜21:00

高尾ゆりこ 28才
T.153 B.83(C) W.57 H.83


スタイル抜群!!清楚系M女が入店しました!!??このM女は暇さえあればオナニーをしてしまうオナニストでございます。性欲を持て余してるんですよ!!電マも大好き。電マを当てたらすぐ潮を噴いてしまう女性です。もちろん、お客様には痴漢をしながら電マを当ててもらいましょう。このM女は喜び、狂ったようにイってしまうでしょう。この狂ったようにイク姿をお客様に是非見て欲しいです。
☆超ロリ顔☆完全業界未経験
神宮寺かゆぅ
15:00〜21:00

神宮寺かゆぅ 18才
T.156 B.83(C) W.56 H.85


ロリって言葉がピッタリな淫女「かゆぅ」さんが入店致しました!!綺麗で整った愛くるしさがあるお顔立ち♪童顔で、いつでも愛嬌たっぷりな笑顔がホント可愛いです!なんと完全業界未経験!!痴漢されてみたいと恥ずかしがりながら教えてくれました(笑)いちゃいちゃするのが大好きで甘えん坊な淫女なので、恋人感覚でプレイをお楽しみ頂けると思います☆付き合いたての恋人のように密着したプレイに、思わず恋に落ちてしまうかも?清楚な18歳の淫女がつぼみを開かせ気持ち良さに花開き、笑顔が快感の表情に変わる姿をぜひご堪能ください。エッチなカラダなのに童顔というギャップと、恥らいながら初々しく頑張る姿に興奮度120%!!!絶対1分1秒でも長く彼女と一緒に居たくなる事でしょう!!是非ともこの感動的な出会いを思う存分、楽しんで下さい。人気爆発必至の淫女でございます、要チェックでお願い致します!
ドM淫女入店!!
三門ちこ
15:00〜21:00

三門ちこ 27才
T.165 B.86(C) W.59 H.87


初対面でもすぐに仲良くなれちゃうような人懐っこいマイペースな【ちこ】さん!痴漢電車に降臨いたしました!
愛嬌抜群で美乳それでいて可愛い♪もはや言う事なし!抜群の愛嬌を誇る【ちこ】さんは性格も明るくていつもニコニコと可愛らしい笑顔を絶やさず全身で甘えてくるので本物の恋人同士と感じてしまうこと間違いなし♪
癒しといやらしい空間が2人を痴漢に染めます!そんな良いムードならば自然と感度も興奮度も高まりこの世界に酔いしれることでしょう。その辺のアイドルにも負けない可愛い【ちこ】さんを痴漢できるなんて本当にお客様がうらやましい!お時間一杯まで恋人のような甘いひと時をお楽しみ下さいませ( *´艸`)
潮吹き淫女!!
高井戸うみ
15:00〜21:00

高井戸うみ 20才
T.146 B.85(D) W.58 H.85


笑顔の似合う小顔と形のいいハリのあるおっぱい。その健康的な爽やかさと痴漢心そそられるボディは貴方の痴漢心に火をつけます。当たり前のように礼儀正しく、それでいてほんわかした口調。それは身体の隅々まで染み渡る心地よさ。彼女、例えるなら某スポーツドリンクの様なんです。さらにはひとたび痴漢されるとスグ濡れてしまい【うみ】さんの中に秘めていた性欲が爆発するんだとか。マイ電マを持つ程の電マ好きで電マを使えば高確率で潮を吹いてしまいますのでご注意を(笑)こんな女の子に痴漢したかった、そんな風に思われる方がこれから確実に多く生まれると思います。さあ、ご予約はお早めにお願い致します。
パイパン変態娘
野方みぃ
17:00〜24:00

野方みぃ 23才
T.155 B.85(C) W.59 H.83


痴漢大好き!おまたつるつるパイパンで全身性感帯の女の子【みぃ】さん入店しました!! なんとこの子電マを使われると潮をふいちゃうみたいです♪ 毛も生えてないそのつるつるな所から勢い良く飛び出るのをみたら楽しい事間違いないでしょうね☆ めっちゃ敏感らしいのでオプションフルセットで挑んじゃって下さい☆ 痴漢経験があり、そのときに感じてしまったとか…そのときの快感が忘れられず 電車に乗ってる時はついつい痴漢待ちをしちゃうんだとか!!かなりの変態さんですね( *´艸`) エッチな事が大好きでキスされただけでもヌレヌレになっちゃうみたいです♪ 右手に電マ・左手にバイブを持って挑戦しちゃいましょう!!
超スレンダースタイル抜群
武蔵増戸るりこ
17:00〜24:00

武蔵増戸るりこ 28才
T.155 B.83(C) W.57 H.83


クビレがありスタイル抜群!超絶スレンダーな『るりこ』さん入店しました!!
凄く感じやすいみたいで、背中を優しく指で触られるだけで濡れてきちゃうみたいですよ( *´艸`) おもちゃがかなり好きらしくローターでちょっと弄られただけでイっちゃうみたいです。 クンニされただけで潮をふいちゃった事があるらしく、舐めながらおもちゃを使ったら大変な事になってしまうと思いますよ!
痴漢経験があるみたいで、スカートの中に手を入れられて濡れてしまったとか…声を我慢するのがきつかったと話してくれました♪ サービス精神もかなり旺盛みたいで、そのフェラは絶品です!! プレイ中は自然とカップルみたいにいちゃついたりしちゃうみたいです♪ 時間いっぱい楽しく遊んでほしいと言っておりました。 明るく接しやすく、初めての方でも恋人と一緒にいるような感覚に陥ってしまう事は間違いありません。 人気が出る事は間違いないと思います♪ご来店お待ちしております。
ムチムチFカップ淫女!!
東北沢めろん
17:00〜24:00

東北沢めろん 23才
T.163 B.90(F) W.59 H.88


一目瞭然!とっても可愛らしいルックスの痴漢淫女【めろん】さんの登場です。ムチムチなBODYから漂う妖艶さは当店随一!【めろん】さんの圧倒的なフェロモンにどんな男性でも瞬殺確実ですっ!どこを取ってもエロティックな女性! 物欲しげにに語りかける潤んだ瞳。美しいほどに輝くツヤツヤの下唇。Fカップの美巨乳から繰り出す最高級のエロエロオーラ!!目のやり場に困ってしまう程!そんな【めろん】さんですが、性格はおしとやかで癒しの雰囲気もタップリ!話しているだけでも至極のやすらぎに包み込まれる事でしょう。またフェラが得意との事で多彩なフェラを駆使して貴方の息子を昇天へと導きます!!お客様の痴漢願望の概念を根本から覆す程の輝きを放つ☆大変素晴らしい淫女です。お早目のご予約をお待ちしております!!
むっちりロリ巨乳
篠崎なつ
17:00〜24:00

篠崎なつ 18才
T.153 B.89(E) W.59 H.88


若々しいロリ巨乳娘【なつ】さんが乗車致しました!!痴漢経験はないけれど興味はアリ!!痴漢されたガールとはこのことか....(笑)愛らしいそのルックスと明るい性格が貴方の痴漢心をくすぐります!!耳と背中がとても感じるみたいで、ねちっこく、そして優しくフェザータッチされるとすぐ濡れちゃうとの事です!!胸もお尻も綺麗な形をしていて触り心地抜群です!!一転して責めにまわるとその内に秘めた淫乱さを発揮し、ジュポジュポと濃厚フェラで貴方を強烈に攻め立てます!!ここまで痴漢し甲斐のある女の子をお目にかかることは難しいです!!是非、当店で痴漢しちゃってください!!
痴漢未経験!?
芝川はお
17:00〜24:00

芝川はお 28才
T.157 B.89(D) W.58 H.83


痴漢経験ナシだけど、痴漢には興味津々!!そんな淫女がこの痴漢電車に緊急乗車!!性格もおっとりしてて話しやすいと思いますよ〜 ディープキスやバイブで責められるのが大好き!!その上、お尻を優しく撫でられたり、クリを重点的に責められるとスグ濡れちゃいます.....とのこと!!痴漢未経験の女の子の方が痴漢し甲斐がありますよね〜(*‘∀‘)とにかく濡れやすいとの事なので、濡れマニアにもウケがいいかもしれません!!こんな【はお】さんとのひとときをお楽しみください!!(∩´∀`)∩

更新履歴
5/20

市波まり26歳
5/19

新町のあ23歳
5/11

長浜みれい18歳
5/5

水島ありさ21歳
4/30

潮見とわ24歳
4/26

野々方ほのか 21歳 
4/23

琴芝りさ20歳 
4/14

姫宮ひめか19歳
4/4

初音町みん20歳
3/29

歌内あいり19歳
3/21

双葉みらん20歳
3/19

天見もも19歳
3/18

端岡じゅり20歳
3/10

片浜みく20歳
 
3/6

黒薙めあ20歳 
3/4

南三原ことり18歳
3/2

桃園はるな23歳
3/2

渋谷ゆい26歳
3/1

花畑はな21歳
2/26

花咲まゆ23歳