10月24日()の出勤表
感度抜群JD!
分倍河原まい
体験入店12:00〜23:00

分倍河原まい 21才
T.160 B.86(E) W.57 H.84

さぁさぁ皆様!! またもや痴漢電車に相応しい 天使が舞い降りました! あどけなさの残るロリフェイスの【まい】さんがご乗車致しました! こんなに幼い顔のカワイイ女の子に 痴漢が出来る事こそ当店の醍醐味♪ 身近にいそうな雰囲気にリアルな興奮感! 天真爛漫な性格で出逢った瞬間から 2人の距離は急接近、純粋な瞳で 見上げるそのキュートなお顔・・・ 【まい】さんの表情にハートはもうドッキドキ。 カラダは小柄ながらも揉みごたえ抜群の Dカップの胸に加えて本人も性感帯だという 桃尻は頬をうずめたくなるほどの 心地よい柔らかさです!!! またおもちゃを使ったことが無く興味津々ですので是非ともおもちゃを使いながらの痴漢をお楽しみください! お早目のご予約をおススメ致します♪
★現役看護学生★
五香みつり
09:00〜14:00

五香みつり 20才
T.161 B.89(F) W.58 H.87


看護学生のみつりさんが痴漢電車.comに乗車しました(*^^*)
 
黒髪美人でとにかく目が大きくて若くて
可愛らしいというのが第一印象です(^^♪
 

しかもアイドル級の顔にパイパンにFカップという
いういやらしい身体で痴漢をするには
満点の身体です(*^^*)
 
そして目がクリクリの上目づかいのフェラが得意技です(*^^*)
こんな可愛らしいみつりさんにしゃぶってもらいながら
目があったらもうたまりません(^^)/

 
もちろん愛嬌抜群ですのでイチャイチャプレイも
楽しくおもちゃも大好きです(^^)/
おもちゃが無料で使えるロングコースがオススメです(^^♪

 
ミニマムGカップ美女!
前橋おとは
11:00〜23:00

前橋おとは 24才
T.148 B.92(G) W.58 H.88


容姿端麗!小柄ながらGカップ巨乳の清楚系美女【おとは】さんのご乗車です! 見た目とは裏腹に面接時には「アイマスクが興奮しそう...」「感じやすくて濡れやすいんです」「痴漢されてみたいです!」等と、とにかくエロいんです!そして明るく愛想抜群の性格も魅力的!出会った瞬間から心奪われ虜にされてしまうことでしょう...1度会えばハマること間違いなしのプレミアム女性です!電マが凄く感じちゃうとのことですので是非1度おもちゃを使って【おとは】さんをいじめてみてはいかがでしょうか!Sの血を騒がせることをスタッフ一同保証します!
スレンダー☆濃厚フェラ
春日えりこ
14:00〜24:00

春日えりこ 20才
T.161 B.86(E) W.56 H.84


色白スタイル抜群!えりこさんが痴漢電車に乗車決定しました!触りたくなる白い肌にロングヘアーが痴漢心を刺激します。
その雰囲気からなのか、電車内でも雄達が寄ってきて痴漢をよくされるとの事で、なんでも車内でお尻を触られたりならまだしも、不意をつかれ正面からはスカートの中にまで魔の手の侵入を許してしまったと事です♪その時の恐怖とドキドキの快感が忘れられず、痴漢電車に乗車に至った次第との事!
なんでも彼女かなりのビンカンさんらしく、Dキスだけでもお股がグッショリ。その状態から上から下まで責めてあげるともう潮でも吹いたんじゃないかと思う程ヌレヌレになるとの事です。彼女の十八番の普段味わえないエロイ舌捌きの濃厚フェラを是非御堪能下さい。ご予約をオススメ致します。
某有名企業OL!緊急乗車!!
巣鴨しおり
15:00〜24:00

巣鴨しおり 25才
T.164 B.90(E) W.58 H.88


現役OLの素敵お姉さんが痴漢電車に乗車しました!そのスケベ度は天井知らずでまだまだ急成長中! 素人さが全く抜けずにここまでエロくなって今ではランキングの常連!!奇跡の痴漢美女【しおり】さんでございます!! 痴漢の醍醐味でもある素人を痴漢するというコンセプトには【しおり】さんがもってこいですよ( *´艸`) ほぼほぼ全身性感帯で特にクリちゃんや背中がすごく感じてしまうらしくすぐビショビショになっちゃいますよ(*ノωノ) イチャイチャするのが大好きでお客様から【しおり】さんのキスは虜になるというお褒めの言葉多数頂いております!! 痴漢プレイの後のイチャイチャタイム是非お楽しみください!! 感度の方も上がっているみたいで今では潮も吹いちゃうとか!! 優しくそして激しく責めてあげてくださいね♪ ランキング常連なだけにやはり大人気嬢になりますので 平日の出勤時間が短い為お早めのご予約をおススメ致します♪
顔射OKな美巨乳娘
東松原ひびき
17:00〜24:00

東松原ひびき 21才
T.162 B.90(F) W.58 H.86


Fカップの痴漢されたがり屋さん【ひびき】さんのご乗車です♪性格は明るく、誰とでも仲良くなれる そんな愛嬌抜群の女の子♪ ぱっちりしたお目々に引き込まれそうになるぐらい 目ヂカラがあります♪ ひとたび痴漢されると一変・・・ 責められ好きな激エロ痴漢娘に大変身!! 得意のイラマとねっとりフェラ責められれば昇天確定! さらにはな・な・なんと顔射まで出来ちゃうのが驚愕!! 痴漢して溜まったお汁を【ひびき】さんのお顔にドップリとぶっかけちゃってください(笑)ご予約をお待ちしております! ※顔射希望のお客様は必ず受付時にお伝えください。 80分コース以上が可能! プレイ時間中に化粧直しさせて頂ければ可能です。
業界未経験のネイリスト!
弁天橋める
18:00〜24:00

弁天橋める 20才
T.157 B.87(F) W.58 H.86


完全業界未経験!!
20歳のロリータロリロリ現役ネイリストが痴漢電車にリアル痴漢されに緊急乗車しました(∩´∀`)∩
痴漢モノのAVを見てはオナニーで自分を慰めてる、
ドMちゃんでオナニーを見られると興奮しちゃうほど♪

そんなロリロリでエッチな彼女ですが、衣服の下には発育良好のおっぱいを隠し持っております。。けしからん!!
ボリューム感たっぷりのFカップは、特大のインパクトとともに男なら誰でも興奮鳴りやまぬこと必至です!
可愛らしい声も彼女の魅力。
明るくて人懐っこい性格と、エッチな事に興味深々の【める】ちゃん♪
自慢のハリ良し!触り心地良し!感度も良し!
の3拍子揃ったFカップおっぱいはまさに極上♪
ぷりんとしたプリプリお尻は本人も自信ありとの事ですので痴漢し応え十分の反応を見せてくれるでしょう!
舐めて揉んで優しく愛撫してあげて下さい!

きっと可愛らしい声をあげ、喘ぎまくる事間違いナシ!
まだまだ勉強中の素人娘をお客様好みの色に染めるのも
楽しみの1つではないでしょうか(*^^*)
ド変態黒髪淫女!!
新見ひめの
20:30〜24:00

新見ひめの 29才
T.155 B.85(E) W.58 H.85


黒髪でOPほぼOKの【ひめの】さんが乗車致しました!!ご新規様・まだお会いされた事のない会員様!!何も迷わずご指名下さい!!♪どこを取っても爆絶級!!その変態度の高さは正直...貴方の『風俗観』を変えちゃうかもしれないほどの逸材です! その細く黄金のバランスで成り立つ極上プレイ、キュッと抱きしめパッと花咲く、ソッと触れるとハートで応える、そんな子に痴漢出来る奇跡、御案内出来る喜び、 お客様...ノリ良くエロい【ひめの】さんと官能的で情熱的な痴漢のひと時を☆彡お早目のご予約をお待ちしております!!
キャッシュバック!
アンケート割引
08:30〜24:00

アンケート割引 --才
T.-- B.--(--) W.-- H.--

プレイ後に受付までお戻りいただきアンケートにご協力いただくと1,000円をキャッシュバック!
体験入店の女性のアンケートでは、なんと2,000円のキャッシュバック!
※本指名、プレミアガールの女性は除きますm(_ _)m
ネット予約はじめました!
ネット予約
08:30〜24:00

ネット予約 --才
T.-- B.--(--) W.-- H.--

ネット予約はじめました!
完全無料!24時間受付中!
2日前から予約が可能!
(電話予約の場合は1日前から予約が可能)
※シティヘブンの無料会員登録が必要となります。
↓↓↓クリック↓↓↓

デリバリー開始!
デリバリー開始!
08:30〜24:00

デリバリー開始! --才
T.-- B.--(--) W.-- H.--


以前からお客様からご要望の多かった
直接デリバリーを始めました!
下記がご利用可能ホテルになります。

【北口ホテル】
ホテルシティ
ニューポート
アーカス
キャメルイン

【南口ホテル】
菊水
イマージュツー
Be-Zone
ファビュラス
スタークレセント


その他、
立川近郊のホテル
ご自宅
レンタルルーム

のご利用ご検討のお客様はお電話にてお問い合わせ下さい!
☆口コミ投稿割引☆
☆口コミ割引☆
08:30〜24:00

☆口コミ割引☆ --才
T.-- B.--(--) W.-- H.--

☆口コミ投稿割引☆

当店でお遊び頂いた感想のレビューを
【口コミ情報局】or【シティヘブン】
に投稿して頂くだけで、ななななんと
無条件で

2.000円割引!!

※受付時に投稿が反映されたページと
投稿者である事を証明出来るマイページの
ご提示をお願い致します。

※詳しくはスタッフまでお問い合わせ下さい
黒髪パイパン娘!
狭山アラン
09:00〜14:00

狭山アラン 18才
T.156 B.86(E) W.59 H.87


黒髪ロリの小柄なロリカワ痴漢娘【アラン】さんが緊急乗車致しました!小柄に細い身体がとても均整の取れていて、さらには珠のような白い肌と明るい笑顔がとても痴漢したくなります! 幼さの残るあどけないお顔は貴方様の痴漢心を引き付けて離さないことでしょう! 面接していた僕もつい痴漢したくなりました(笑) さらには【アラン】さんパイパンなのです! 一度痴漢されたらたちまち興奮しておチ〇ポを咥えたくなってしまうのだとか!「痴漢未経験でワクワクしています!」と意気込む位の痴漢されたがり屋の【アラン】さん!ぜひ、ご予約くださいませ♪ お待ちしております。
“即”濡れる!!
羽村あきな
09:00〜16:00

羽村あきな 23才
T.160 B.84(C) W.57 H.86


普段は清楚で真面目な清純派ウェイトレスさんが溢れ出る性欲と痴漢されたい願望を抑えきれずに秘密の緊急乗車♪ 面接時『あ…あの…男性との経験もまだ片手で数えれるぐらいしか・・・』と顔を赤らめながら恥ずかしそうに語ってくれました(*ノωノ) 超★ドMで超★完全業界未経験と皆さまがヨダレもんのキーワード満載の彼女♪痴漢経験も皆無で妄想の中で自分が犯されていくことを想像しては毎晩卑猥なクリちゃんを弄る毎日… もちろんドMちゃんですので、痴漢されたい願望も妄想だけでは抑えきれず、当店に意を決して面接に来てくれたようです! 感度の方は超絶ビンカン体質のようで、髪を撫でられたり、耳元で吐息を吹きかけられるだけでびっちょびちょに濡れまくる!プライベートで1回だけ使われた電マが気持ち良すぎて忘れられないとの事! 是非100分コースでシーツがびしょびしょになるまで電マで苛めてあげてください!
激カワ現役JD清楚系!!
池尻大橋ゆの
09:00〜16:00

池尻大橋ゆの 19才
T.153 B.86(F) W.58 H.83


19才の現役女子大生が乗車!!名前は【ゆの】さん!!激カワ清楚系でございます♪笑顔がとてもチャーミングで、色白のきめ細かい肌が印象的です。バストはFカップ!!性格も明るく、礼儀正しいです。その若さから想像もつきません。 痴漢は未経験でまだされたことがないそうです。痴漢処女でございます。 彼女の痴漢に対してどんな反応するのか。。。興味津々でございます。。。 その色白のもちもちの肌を触る度にお客様のおち●こは熱くなることは間違いなし。。。 彼女は感度がよすぎて、気絶してしまうらしいです。。。電マが大好きな彼女は電マなんてしたら間違いなく気絶してしまうでしょう。びしょ濡れ間違いなしの彼女のおマ●コが熱くなる瞬間をを感じてほしいです。A?プレイを見ながらオナニーをすることが趣味!!恋人のようないちゃいちゃプレイが大好き!!ぜひ、プレイが終わったあとは恋人のようないちゃいちゃをしてくださいませ(^_-)-☆
超スレンダースタイル抜群
武蔵増戸るりこ
09:00〜17:00

武蔵増戸るりこ 28才
T.155 B.83(C) W.57 H.83


クビレがありスタイル抜群!超絶スレンダーな『るりこ』さん入店しました!!
凄く感じやすいみたいで、背中を優しく指で触られるだけで濡れてきちゃうみたいですよ( *´艸`) おもちゃがかなり好きらしくローターでちょっと弄られただけでイっちゃうみたいです。 クンニされただけで潮をふいちゃった事があるらしく、舐めながらおもちゃを使ったら大変な事になってしまうと思いますよ!
痴漢経験があるみたいで、スカートの中に手を入れられて濡れてしまったとか…声を我慢するのがきつかったと話してくれました♪ サービス精神もかなり旺盛みたいで、そのフェラは絶品です!! プレイ中は自然とカップルみたいにいちゃついたりしちゃうみたいです♪ 時間いっぱい楽しく遊んでほしいと言っておりました。 明るく接しやすく、初めての方でも恋人と一緒にいるような感覚に陥ってしまう事は間違いありません。 人気が出る事は間違いないと思います♪ご来店お待ちしております。
細身パイパン巨乳美女!
浅草橋みこ
09:00〜24:00

浅草橋みこ 24才
T.156 B.87(E) W.56 H.84


好奇心旺盛な淫らさ、天然な性格の女性です。 得意なのはフェラやパイズリではなくなんといっても本当に入れている 感覚になる絶品素股なんです。
そこらへんはやはり天性なんでしょうか。 痴漢経験はなく痴漢されたくて乗車してきたスレンダーな細身のモデル体型。 すらっとしたイメージがある中、衣服によって隠された 上半身にはEカップの豊満な胸。しかもパイパンときました。
溢れる欲望の赴くまま、とろける様な淫猥な一時をお過ごしください。 おっとり癒し系オーラいっぱいで溢れる女らしさと おしとやかな雰囲気が男を誘う可愛いらしい女性です♪ すらり伸びた美脚もそそられます。 プレイは責めるのも責められるのも好きだとか!! ベッドの上で乱れる姿を見れるお客様が羨ましい・・・ 少し緊張気味でたどたどしく恥ずかしがり屋な一面もありますが スイッチが入れば乱れていきます。 天然とEカップと恥ずかしがりやの三重奏な女性です。
ピチピチ18歳
霞ヶ関なお
10:00〜15:00

霞ヶ関なお 18才
T.161 B.82(C) W.56 H.82


痴漢をした瞬間、ドキッとしてしまうような、ロリカワ清楚フェイス♪見る者すべての心と身体を震わせてくれます!!おっとりとした表情はまさに癒しそのもの(^_-)-☆ニコッと笑った顔にイチコロ間違いなし!! しかも身体はスーパースレンダーボディ\(^o^)/綺麗な白い肌に興奮を抑えきれますでしょうか…その身体の中でも、【なお】さんが感じてしまうのはお尻と乳首みたいなので、優しく責めてあげちゃって下さい☆ 性格は、おっとりとした癒し系の【なお】さん!!そして明るく、人見知りをしない子なのでプレイだけではなくお話も楽しめちゃいます♪なんと言ってもご奉仕好きなMっ娘☆是非是非いっぱい責めて、責めて頂いて下さい(*^^)v お客様からの痴漢を心よりお待ちしております!!
AV鑑賞オナニーが大好き
豊洲寧々
10:00〜16:00

豊洲寧々 25才
T.157 B.86(D) W.56 H.85


健康的な小麦色のお肌、愛嬌ある笑顔が素敵な寧々さんが入店致しました!!更に業界未経験! とにかく痴漢されてみたいとのことで、普段から痴漢されるのを狙って電車に乗る程(笑)痴漢もののAVを見ながらオナニーをするのが毎日の日課というほど痴漢好き!後ろから首筋や耳を舐められたりすると恥ずかしくも、感じてしまう敏感な痴漢されたガール!言葉責めで辱められながら身体を触られるとびしょ濡れの大洪水になってしまうMっぷり!おもちゃもあまり使ったことはないが、クリを弄られるのが大好きなのでローターや電マを使うのにも興味深々!イチャイチャプレイも大好きでキスしたりくっついたりするだけでも濡れてしまうという・・性格も明るく好感がもてること間違いナシ!!
スタイル抜群爆乳Gcup
梅ヶ丘いおな
10:00〜20:00

梅ヶ丘いおな 26才
T.162 B.93(G) W.57 H.84


痴漢電車ファンの皆様大変お待たせいたしました!!!
スレンダー爆乳美女の【梅ヶ丘いおな】さんが当店に体験乗車致しました!!
横を通れば振り返る程美しいスタイルにはスタッフ一同も驚きを隠せません!

そんなスタイル抜群爆乳美女の【梅ヶ丘いおな】さんですが
痴漢電車ファンにはたまらない感度抜群ドM娘です。
面接時には強引に責められるのが大好き、痴漢されながら手マンされたいなどと
爆弾発言を連発していました(笑)
おもちゃも大好きなそうのでじゃんじゃん責めちゃってください!

こんなエロエロな【梅ヶ丘いおな】さんなら
確実にご満足していただけるでしょう。
形の整ったGカップと感度抜群の魅惑のボディを是非一度お試しくださいませ。
清楚系淫乱!痴漢娘
沼袋さやか
10:30〜17:00

沼袋さやか 28才
T.153 B.84(C) W.57 H.83


お待たせいたしました!皆さま待望のド変態美女【さやか】さんが当店に乗車しちゃいました! 顔良し!スタイル良し!それに加えて大の付くほどエッチな女性。。。 文句のつけどころがございません! そして何より皆さまを興奮させるのが【さやか】さん、実は『とにかく痴漢をされてみたい!』 というエッチな欲求を満たすために当店に面接に来てしまったと恥ずかしそうにお話ししてくれました。 まさに私たちにとって女神の様な女性です!(笑) 面接時、心配なことは?と聞くと『濡れやす過ぎるんですけど大丈夫ですか?』とのこと。。。 エロ過ぎます。。もういっそのこと僕が指名したい!(笑) 悪いことは言いません!痴漢したい男性、そして痴漢されたい女性、こんな興奮するシチュエーション 他には絶対ありませんよ!ご予約はお早めに!
濃厚ドエロ美女♪
錦糸町もあ
11:00〜17:00

錦糸町もあ 23才
T.155 B.83(C) W.57 H.84


海と水着が似合う淫女が夏を待ちきれず春先に登場!なんと初体験は小6の時に海で!という筋金入りの青姦ファッカー!
電車内痴漢では胸をはだけさせられ、乳首をちゅーーっと吸われた経験にくわえ、スカートにザー汁をぶっかけられたことがあるそうで。。ぼくも電車の中でこんなギャルにくっさい生臭いザーメンをぶっかけたくなります!それができるんですよ!この痴漢電車では!
責めに転じれば咥えたまま頭を高速に上下する超高速ピストンフェラが得意!男の人が感じている姿を見るとなぜか自分もずぶ濡れ!!性感帯はやはり乳首!性格も明るく話しやすいですよ♪
ペロペロ舐め好き高身長
中浦和りた
12:00〜18:00

中浦和りた 22才
T.168 B.82(C) W.57 H.83


黒髪清楚でおとなしい素人系! 電車で痴漢するならこんな子がうってつけ! 痴漢されたことはないけれど、 痴漢願望ありでされてみたくて緊急乗車決定!
痴漢経験はないけれど、 周りのお友達の女の子がされたことあるらしく、 そんな痴漢体験を聞いて、されてみたい! そう思っての飛び込み乗車です!
エロい雰囲気を想像しただけで濡れちゃう淫乱ちゃんで、 性感帯のおっぱいを触ってあげればエロスイッチが入って暴走モード(^^♪ ち〇ぽをムシャブリつくように咥えてきます! そしてゆっくりと丁寧に舐めつくし、 アナルまでペロペロっと舐めつくします! ローターやバイブといったオモチャを駆使して 手マンをすれば、たちまち潮まで噴いちゃいます! フィニッシュ後はイチャイチャ恋人感覚で、 時間いっぱい甘ーいひとときをお楽しみください(^^)/
痴漢未経験!?
芝川はお
12:30〜22:30

芝川はお 28才
T.157 B.89(D) W.58 H.83


痴漢経験ナシだけど、痴漢には興味津々!!そんな淫女がこの痴漢電車に緊急乗車!!性格もおっとりしてて話しやすいと思いますよ〜 ディープキスやバイブで責められるのが大好き!!その上、お尻を優しく撫でられたり、クリを重点的に責められるとスグ濡れちゃいます.....とのこと!!痴漢未経験の女の子の方が痴漢し甲斐がありますよね〜(*‘∀‘)とにかく濡れやすいとの事なので、濡れマニアにもウケがいいかもしれません!!こんな【はお】さんとのひとときをお楽しみください!!(∩´∀`)∩
♪ごっくん必須美女♪
ふじみ野ニイナ
13:00〜19:00

ふじみ野ニイナ 27才
T.155 B.97(F) W.59 H.89


皆様お待たせ致しました!!
黒髪のロングヘア−がお似合いの
Fカップ巨乳美女【ニイナ】さんが痴漢電車にご乗車致しました!!
愛嬌抜群、笑顔が素敵な【ニイナ】さんは
なんとプライベートでのガチ痴漢の経験者!!

更に面接官を驚かせたのは、
その痴漢にあった際に【ニイナ】さんは
興奮して濡れてしまい、そのまま拒むことなく降車駅まで
見知らぬ男性の悪戯を受け入れてしまったのだとか...
なんとも羨ましいお話です....(〃ノωノ)
そんな【ニイナ】さんはM度99%!
ごっくん確率100%!!69が大好物♪
毎日、自ら電マでオナニーしちゃう程の変態娘なんです!
※驚愕の事実!!【ニイナ】さんはお金の為ではなく、
エッチな事がしたくて当店に面接にきてくれたみたいです.....

こんな根っからのエチエチ女性とのお時間が
満足いかない訳がありません!!
是非一度、【ニイナ】さんとお遊びいただいてみては
いかがでしょうか( *´艸`)
右手が恋人💛超敏感体質☆
藤ヶ丘ななか
15:30〜21:00

藤ヶ丘ななか 22才
T.163 B.81(C) W.56 H.82


やたらと痴漢に遭いやすい、痴漢され体質のななかさんその隠された本性をついに隠し切れず痴漢電車に入店決定!! その隠しきれない変態体質はナンパもされ易く、すぐさま男についていき、即、トイレでファ●クしてしまい返す刀でカラオケの非常階段でもう一発。年上男性のテクニックにメロメロ。。オナニーは週に5回!ほぼ毎日!右手が恋人! 敏感で感じ易く、クリにローターをあてられ、穴に指を入れられ優しくかき回されると秒速でイッちゃうH娘。顔射やアナル舐め、イラマチオオナニーの見せあいなどいろんなプレイが楽しめちゃう二度も三度も美味しい女性でございます。
素股が得意なド変態
河辺みか
16:00〜22:00

河辺みか 26才
T.152 B.84(C) W.57 H.80


入店前日に痴漢されたばかりの「みか」さん!もう一度痴漢の興奮を味わいたくて緊急乗車!!
感度抜群で濡れやすく、小さなクリを触られると感じて我慢できなくなっちゃうそう!こんな女性を触らずに痴漢好きは語れません!
おもちゃ・特に電マを使われると何回もイッちゃう淫乱さん(^◇^) スレンダーでスタイルもいいので痴漢しごたえ抜群です!!欲しがってばかりでなくご奉仕も大好き!ノーハンドグラインド素股から電マでしてほしいそうです(^^)/ ご予約ご来店お待ちしております(^^)v

超柔らかEカップ♪
代田橋セレナ
17:00〜23:00

代田橋セレナ 23才
T.153 B.89(E) W.58 H.87


小柄な体にEcupバストのグラマラスガールが痴漢電車に緊急乗車!超柔らかいオッパイは手が離れなくなりますよ♪
痴漢は未経験ながら興味津々、全身性感帯の敏感ボディはその日を待ちきれなくなり緊急乗車されました(^_-)-☆ キスだけでも濡れてしまう程敏感なため、目隠しをされた状態で全身を触られるとどうなるのかと楽しみだそうです☆クリを責められるとものの数分でイってしまうことも(*´ω`*)
ご奉仕の方は、ネットリ丁寧なフェラが得意で緩急をつけた動きと合わせて絶品です! 責められ好きの彼女ですので、痴漢のしがいがあります!是非、ご予約お願いします。
電マ大好き美女!
菊名ちな
18:00〜23:00

菊名ちな 23才
T.159 B.86(E) W.58 H.87


痴漢ファンの皆様 お待たせ致しました!! 可愛いお顔では想像できない程の、 エロイ体とドエロな痴漢娘 『ちな』さん電撃乗車です!! ちなさんは とにかく感じやすく感度抜群で、 クリをゆっくりなぞられただけで ヌレヌレになってしまうとか/// ジワジワ責められると 濡れまくりだそうです♪♪ そんなちなさんは オモチャが大好きで、 特に電マが大好きらしく、、、 『痴漢されながら電マを使われると 想像だけでイっちゃう///』 とのことです!! THE変態娘で御座います(笑) もし痴漢しながら電マを使ったら、、、 と想像するだけで 大興奮率120%間違いなしです!! 是非お遊び頂いた際に ドエロイプレイをご堪能下さい!! ご予約はお早めに(*ノωノ
ドM度数99%☆ド淫乱姉
市川あすか
18:00〜24:00

市川あすか 34才
T.152 B.86(D) W.57 H.83


超〜エロエロなお姉さまの入店でございます!! まさにドM!!欲しがり女の決定版!!
過去に満員電車で精子をぶっかけられて以来、 痴漢に興味津々♪ 満員の電車に乗るとついつい期待に胸を躍らせて モジモジしてしまう・・・
そんなド淫乱なお姉さまの駆け込み乗車でございます! 感度が良すぎて悩んでしまう程の敏感ボディ☆ 一晩で23回も絶頂に達してしまった経験があるそうで・・・ 本人曰く「24回目も期待してました・・・」と恥ずかしそうに 語っておりました☆特に電マが大好きだそうで、 少し当てられただけですぐにイってしまうことも 多々あるようです・・・。 しかし、そんな「あすか」さん。 責められてるばかりではございません!! 得意のフェラは超絶ディープスロート!! 奥の奥まで咥え込み、ダイ○ン顔負けの 吸引力でいやらしい爆音をたてながら、 お客様を絶頂へと誘います・・・。 「あすか」さんのフェラを体感した 男性は「今まで味わったことがない」 「気持ち良すぎる!!」などなど 絶賛の嵐☆センセーショナルなフェラテクの持ち主。 皆様!電マでイカせまくった後は・・・ 得意のフェラでおもいっきり気持ち良くなっちゃってください!!
全身性感帯のド淫女降臨!!
秋川みちる
18:30〜24:00

秋川みちる 33才
T.160 B.90(F) W.59 H.87


[ン…フゥン。。。アッ…ジュポジュポジュポ。。。ン・・・グゥ。。。]非常にイヤらし過ぎる卑猥音を出し…ねっとりと丁寧にご奉仕。。。弄び甲斐ある淫女は全身性感帯で見るからに物好きそうな卑猥な身体。毎日毎晩ディルドオナニーをイキ狂うほどやり続けているだけあり、おち●ちんを自分の小さな陰核亀頭(クリ●リス)に押し当てれば敏感に感じる。M度90%とのこともあり完全ドM!!! もはや気持ち良過ぎるねっとりとしたご奉仕フェラ、一度咥えたおち●ちんを離さないうえ…更には這うように舐め回す全身リップ。根っからのドスケベな淫女は勢いが衰えることを知らず反り武者を自らスマタへと導き陰核亀頭へグイグイ押し当てる。強引に唇を奪いやや強引に抱き寄せ…最後のフィニッシュは大好物な顔射!!一度体感したら病みつきになる?中毒率の高い極上プレイをご堪能くださいませ♪
完全未経験!
恋ヶ窪キララ
19:00〜23:00

恋ヶ窪キララ 18才
T.158 B.88(D) W.56 H.85


痴漢電車にS級美少女【キララ】さん乗車決定―――?この可愛さはヤバいです。さらに現役女子大生ときたらお遊びするしかない!こんな子と外歩いてたら職質されますよ? 以前電車内で痴漢されスカートの中に手を入れられてしまい嫌悪感を覚えながらも少し興奮してしまったとの事で、経験は少ないながらHなことに興味深々なお年頃でエロい事を想像するとすぐ濡れちゃうんですって( ゚Д゚) 『一人でするくらいなら誰か呼び出します><』というH大好きなところや、またキスしたり弱点の耳をなめられたりすると濡れちゃう感度の良さ、そしてお話しても愛嬌たっぷりですべてがカワイイ?人気爆発する予感しかないのでお遊びはお早めに?
軟体パイパン超連結
竹橋マヤ
19:30〜24:00

竹橋マヤ 31才
T.156 B.84(E) W.56 H.80


ついに来たっ!パイパンで軟体!!どんなエロイ体勢でも連結OK!?180度開脚の超美脚☆
こんなエロそうな女は即痴漢でOK!パイパン180度開脚で潮吹きでイカセまくれ!!スレンダーでスタイル抜群Eカップ☆
ついについに来てしましました!パイパン軟体女が(>_<)AVで見るようなあんな体勢やこんな体勢も、お客様の思いのまま☆しかもドМときたからにはやっちゃうしかないでしょう☆180度開脚での潮吹きやSP連結素股は想像しただけでフル勃起確定!!!余談ですが本人いわく穴が狭いそうです\(◎o◎)/!つるっつるのオマンコにお客様のカッタイアツイ肉棒を擦りつけてやれば最初痴漢に嫌がりつつも徐々に身体は正直に欲しがっちゃうこと腰は動くけど山の如し!!スレンダーでスタイル抜群Eカップもおいしいそうなので是非ご賞味ください☆
超美人で超美巨乳
東新宿ゆりあ
20:00〜24:00

東新宿ゆりあ 25才
T.160 B.88(E) W.56 H.85


超美人な上に超絶スタイル!! 抜群のプロポーションで、世の男性を虜にしちゃいます! まさに女神!その名も「ゆりあ」様!
触りごたえ抜群の超・形の良い美巨乳Eカップ! そして背中をやんわりと触っただけで濡れてしまう超敏感ちゃん(^_-)-☆ 痴漢様が待ち望んでいた女性の降臨です!
そんな「ゆりあ」様の初痴漢体験は学生時代の16歳!! スカートの中に手を入れられてアソコからお尻、すべて撫でまわされて、恥ずかしいけど大興奮! その時のドキドキ感が忘れられずに入店に至ったわけであります。 ローターで優しくゆっくりじっくり責めてあげれば、身をよじってイッちゃいます(^^♪ そして綺麗な顔から繰り出される格別の濃厚フェラに、我を忘れて淫靡な楽園へと連れて行ってくれることでしょう!! 一度出会うと忘れられない超美人な女神「ゆりあ」様との至福のひと時をお楽しみください(^^)/

更新履歴
10/1
浜田山せいなさん新人登録しました
9/20
弁天橋めるさん新人登録しました
9/2
飛田給かぐらさん新人登録しました
8/28
新宿まおさん新人登録しました
8/15
橋本つぐみさん新人登録しました
8/14
五香みつりさん写真更新しました。
7/31
五日市ハクさん新人登録しました
7/4
越後湯沢えちさん新人登録しました
7/4
行徳愛瑠さん新人登録しました
6/16
入間市あまねさん新人登録しました
6/14
多摩境ひろかさん新人登録しました
6/1
小金井viviさん新人登録しました
5/26
池袋かれんさん新人登録しました。
5/25
若葉台まゆこさん新人登録しました。
5/22
代官山ちあきさん新人登録しました。
5/18
甲府らいむさん新人登録しました。
5/9
明大前はるきさん新人登録しました。
4/21
つつじヶ丘しおんさん新人登録しました。
4/14
水道橋キキさん新人登録しました。
3/28
小作ひなたさん新人登録しました。