6月1日(月)の出勤表
小金井vivi
体験入店12:00〜18:00

小金井vivi 20才
T.162 B.86(E) W.56 H.84

某有名女優、宮〇あおいを彷彿とさせる美巨乳痴漢娘【vivi】さんのご乗車です。 端正なお顔立ちに 触らなくとも分かる触り心地抜群のEカップバスト 極上ボディ×某有名女優、宮〇あおいを彷彿とさせる容姿で無敵の組み合わせです(笑) こんなにスレンダーで可愛い子を痴漢出来るなんて最高ですよね!さらに、さらに【vivi】さんの好きなプレイは Dキスとまさかの足コキ!!!! ねっとり濃厚なのが好きみたいなので至れり尽くせりです! もともと痴漢されているのを想像するだけで濡れちゃいます!と恥ずかしながら語る【vivi】さんにスタッフ一同期待大です(笑) 是非お遊びくださいませ!
“即”濡れる!!
羽村あきな
09:00〜16:00

羽村あきな 23才
T.160 B.84(C) W.57 H.86


普段は清楚で真面目な清純派ウェイトレスさんが溢れ出る性欲と痴漢されたい願望を抑えきれずに秘密の緊急乗車♪ 面接時『あ…あの…男性との経験もまだ片手で数えれるぐらいしか・・・』と顔を赤らめながら恥ずかしそうに語ってくれました(*ノωノ) 超★ドMで超★完全業界未経験と皆さまがヨダレもんのキーワード満載の彼女♪痴漢経験も皆無で妄想の中で自分が犯されていくことを想像しては毎晩卑猥なクリちゃんを弄る毎日… もちろんドMちゃんですので、痴漢されたい願望も妄想だけでは抑えきれず、当店に意を決して面接に来てくれたようです! 感度の方は超絶ビンカン体質のようで、髪を撫でられたり、耳元で吐息を吹きかけられるだけでびっちょびちょに濡れまくる!プライベートで1回だけ使われた電マが気持ち良すぎて忘れられないとの事! 是非100分コースでシーツがびしょびしょになるまで電マで苛めてあげてください!
★現役看護学生★
五香みつり
09:00〜21:00

五香みつり 20才
T.161 B.89(F) W.58 H.87


看護学生のみつりさんおもいっきり痴漢電車に乗車しました(*^^*)
 
黒髪美人でとにかく目が大きくて若くて
可愛らしいというのが第一印象です(^^♪
 

しかもアイドル級の顔にパイパンにFカップという
いういやらしい身体で痴漢をするには
満点の身体です(*^^*)
 
そして目がクリクリの上目づかいのフェラが得意技です(*^^*)
こんな可愛らしいみつりさんにしゃぶってもらいながら
目があったらもうたまりません(^^)/

 
もちろん愛嬌抜群ですのでイチャイチャプレイも
楽しくおもちゃも大好きです(^^)/
おもちゃが無料で使えるロングコースがオススメです(^^♪

 
☆脅威のリピート率☆
東雲ひとみ
10:00〜16:30

東雲ひとみ 34才
T.164 B.84(C) W.54 H.84


スレンダー系美女の【ひとみ】さんが緊急入店致しました!!びっくりするのほどの惚れ惚れするほどのスタイル良さ!!胸の形もきれい。脚もきれい。透き通ったきめ細かい肌。透き通った瞳に見つめられたら固まってしまう。 あああああああああああ!触りたい!その体に!ああああああああ!! その肌に、むしゃぶりつきたい!!ああああああああああ!その体に痴漢しないと発狂してしまいそう!!痴漢されるために生まれたド淫乱嬢!!じらされると興奮するということ。ぜひ、ぜひ、焦らしながらの痴漢するのがこちらの淫乱嬢にはぴったりです♪ プレイのほうはひとみ さん責めも受けも両方出来ちゃうからビックリです(笑)性欲は強く、得意プレイは濃厚濃密フェラとの事!! 流れるようなスレンダーボディに魅惑のヒップそして濃厚濃密フェラ。。。ずぼぼぼぉぉぉという 音をたててのバキュームフェラ!ハプニングーでの乱交経験もありド淫乱。 お早目のご予約お待ちしております!!
♪当店の看板娘♪
高円寺りおな
10:00〜18:00

高円寺りおな 20才
T.156 B.92(G) W.56 H.85


電撃復帰!!
あの大人気嬢が帰ってきました!!
以前、常に当店のランキングに名を連ねていた【りおな】さんが
電撃復活致しました!!万人受けする可愛らしいお顔立ちには似合わぬ程のGカップのグラマラスBODY!!若くてかわいらしさもあり
大きな瞳が印象的な女性でしぐさとまなざしが、大人の色気も感じさせます。また【りおな】さんは根っからエッチなことが大好きな様でして、
プライベートでは週に3回以上は自宅で1人..ローターを使ってオ〇ニー三昧とのこと(*ノωノ)エチエチです...

また身体全体が敏感体質とのことでひとまずスイッチが入ると、何処を触られようと、ビクビク、アンアン、痙攣必須の激エロ、大興奮嬢でございます!!
好感度抜群の笑顔に貴方の心は奪われ、彼女と過ごすひとときは、時を忘れるような夢心地に至る事は何物にも代えがたいこの世の至福の時をご提供させていただきます。

「美女」と呼ぶに相応しい整った容姿,いつも笑顔が絶えない彼女には誰もが心を許してしまう可愛いらしさがあります.
当店でもハイレベルな女性なので絶対の自信を持ってご紹介致します。
お問い合わせお待ちしております!!
Fカップ!!ロリフェイス!!
自由が丘アリス
10:00〜21:00

自由が丘アリス 20才
T.154 B.88(F) W.57 H.86


ロリロリフェイスの童顔ガールが痴漢電車に乗車!黒髪ショートと、柔和な笑顔が可愛らしいナイスバデイな女性です。身体のラインも綺麗で肌も白くもち肌です!また、ロリに巨乳という最強タッグです!この最強タッグで向かうところ敵はいないです(笑) 性格は柔和な笑顔から繰り出せる癒しオーラ、気遣いもとてもできる女性です。痴漢経験はあり。痴漢されても気にせず触られまくったとか。彼女のドМ本能のスイッチが入った瞬間でもあって初めて自分がドМだと知った瞬間でもあったらしいです(笑)。感度もよく一度スイッチが入ったら何度でもイっちゃう彼女は痴漢しがいのあります!彼女を痴漢するのはあなたです♪ご予約、ご来店お待ちしております♪
不動の上位ランカー嬢
駒込ゆみか
10:30〜16:00

駒込ゆみか 23才
T.154 B.88(F) W.58 H.85


痴漢好きなお客様朗報で御座います.なんと!なんと!!!元痴漢電車グループ系列店不動の上位ランカー【ゆみか】さん立川店入店致しました!(*'▽')!都内の激戦区で常に上位をキープしていた痴漢大好き嬢降臨しました!!ロリオーラを醸し出しながらも愛嬌良し物腰も落ち着いていてルックスはもちろん良し(*'ω'*)そして何より痴漢したくなるオーラムンムン漂わしていらっしゃる【ゆみか】さん(*'▽')実体験で痴漢され怖かったけど濡れてしまいおパンツとオッパイいじられヌレヌレになってしまい拒否する事なく2駅程受け入れてしまったという生々しい痴漢されたガールで御座います(笑)凛とした清楚で可愛らしいお顔から想像出来ませんが激エロちゃんなんです('Д')週3オナニー、ローター電マ、おもちゃ大好き男性に触れられるだけで濡れてしまう全身性感帯な【ゆみか】さん(*'ω'*)貴方様の手で思う存分思いっきり痴漢してあげて下さいませ(*ノωノ)
ご予約は混み合います恐れがありますのでお早めにご検討くださいませ!!当店代表、スタッフ一同オススメ、不動のランカー嬢との極上な痴漢電車をご堪能下さいませ(*ノωノ)
漫画から飛び出た美女
奈良ナルト
13:00〜19:00

奈良ナルト 22才
T.160 B.86(E) W.57 H.86


一度会っていただければ 絶対に納得していただけるはずです! 大注目の痴漢未経験の純清楚美女 【ナルト】さんが痴漢電車に緊急乗車致しました! こんな子を痴漢・・・ 本当に出来ちゃうの?? 【ナルト】さんと対面した時 そう思わざるを得ないでしょう! でも実は全身性感帯で、結構エッチに 積極的だったりするのです♪ 一度痴漢すれば、甘えながら 距離を縮めてきてくれます。 こんな美女に甘えられたら 男はもうイチコロです・・・(笑) 特におもちゃを使ったことが無いという事ですので、 興味深々の電マを当てながら痴漢してあげても興奮するかもしれませんね(笑) 普段見せない 美女の積極性と痴漢プレイは必見です!
キャッシュバック!
アンケート割引
08:30〜24:00

アンケート割引 --才
T.-- B.--(--) W.-- H.--

プレイ後に受付までお戻りいただきアンケートにご協力いただくと1,000円をキャッシュバック!
体験入店の女性のアンケートでは、なんと2,000円のキャッシュバック!
※本指名、プレミアガールの女性は除きますm(_ _)m
ネット予約はじめました!
ネット予約
08:30〜24:00

ネット予約 --才
T.-- B.--(--) W.-- H.--

ネット予約はじめました!
完全無料!24時間受付中!
2日前から予約が可能!
(電話予約の場合は1日前から予約が可能)
※シティヘブンの無料会員登録が必要となります。
↓↓↓クリック↓↓↓

限定タイムセール
日本経済ブン回し企画
20:00〜23:00

日本経済ブン回し企画  --才
T.-- B.--(--) W.-- H.--

 ★ ★  ★   ★  
5月31日まで延長!
 ★ ★  ★   ★  
こんなご時世だから…
★日本経済ブン回し企画 ★
 
社長自ら自腹で
¥2,000-
大還元タイムセール!!!
 ★ ★  ★   ★  
4/23(木)~5/6(水)
夜20:00〜23:00まで
【3時間限定】
毎日開催します!!

受付時 合言葉を言って頂ければ無条件

¥2,000-引き!!
 ★ ★  ★   ★  

 
デリバリー開始!
08:30〜24:00

デリバリー開始! --才
T.-- B.--(--) W.-- H.--


以前からお客様からご要望の多かった
直接デリバリーを始めました!
下記がご利用可能ホテルになります。

【北口ホテル】
ホテルシティ
ニューポート
アーカス
キャメルイン

【南口ホテル】
菊水
イマージュツー
Be-Zone
ファビュラス
スタークレセント


その他、
立川近郊のホテル
ご自宅
レンタルルーム

のご利用ご検討のお客様はお電話にてお問い合わせ下さい!
黒髪パイパン娘!
狭山アラン
09:00〜14:00

狭山アラン 18才
T.156 B.86(E) W.59 H.87


黒髪ロリの小柄なロリカワ痴漢娘【アラン】さんが緊急乗車致しました!小柄に細い身体がとても均整の取れていて、さらには珠のような白い肌と明るい笑顔がとても痴漢したくなります! 幼さの残るあどけないお顔は貴方様の痴漢心を引き付けて離さないことでしょう! 面接していた僕もつい痴漢したくなりました(笑) さらには【アラン】さんパイパンなのです! 一度痴漢されたらたちまち興奮しておチ〇ポを咥えたくなってしまうのだとか!「痴漢未経験でワクワクしています!」と意気込む位の痴漢されたがり屋の【アラン】さん!ぜひ、ご予約くださいませ♪ お待ちしております。
ピチピチ18歳
霞ヶ関なお
10:00〜15:00

霞ヶ関なお 18才
T.161 B.82(C) W.56 H.82


痴漢をした瞬間、ドキッとしてしまうような、ロリカワ清楚フェイス♪見る者すべての心と身体を震わせてくれます!!おっとりとした表情はまさに癒しそのもの(^_-)-☆ニコッと笑った顔にイチコロ間違いなし!! しかも身体はスーパースレンダーボディ\(^o^)/綺麗な白い肌に興奮を抑えきれますでしょうか…その身体の中でも、【なお】さんが感じてしまうのはお尻と乳首みたいなので、優しく責めてあげちゃって下さい☆ 性格は、おっとりとした癒し系の【なお】さん!!そして明るく、人見知りをしない子なのでプレイだけではなくお話も楽しめちゃいます♪なんと言ってもご奉仕好きなMっ娘☆是非是非いっぱい責めて、責めて頂いて下さい(*^^)v お客様からの痴漢を心よりお待ちしております!!
巨乳痴漢娘!!
長崎まいか
09:00〜22:00

長崎まいか 28才
T.156 B.107(H) W.59 H.95


小柄で淫乱なキレカワ痴漢されたガール【まいか】さんの入店です。小さい体にたっぷりで柔らかいおっぱい!とても素直で丁寧で優しい性格! 実はとても甘えたがりのおちゃめな淫女!男性を痴漢させたがる女性らしいエッチな裸体を…感じやすい【まいか】さんのボディーをあの手この手でお楽しみ下さい! 可愛らしく愛らしい外見に男性を虜にする魅力的な小柄で巨乳のボディーの持ち主ですので服を脱がせた時からお客様は興奮が止まらないかもしれませんね♪ 面接中も大人しいのですが話が弾むと彼女の本来の明るい性格がなんとも良い感じです!丁寧ですねと男性を立てる素敵な女性ですので痴漢をした後のピロートークも楽しく過ごせる事をお約束致します! 癒しと優しさと丁寧さとエロさ…この全てを兼ね添えた【まいか】さんとお時間いっぱいお楽しみ下さい。お問い合わせお待ちしております。
清楚系淫乱!痴漢娘
沼袋さやか
10:30〜17:00

沼袋さやか 28才
T.153 B.84(C) W.57 H.83


お待たせいたしました!皆さま待望のド変態美女【さやか】さんが当店に乗車しちゃいました! 顔良し!スタイル良し!それに加えて大の付くほどエッチな女性。。。 文句のつけどころがございません! そして何より皆さまを興奮させるのが【さやか】さん、実は『とにかく痴漢をされてみたい!』 というエッチな欲求を満たすために当店に面接に来てしまったと恥ずかしそうにお話ししてくれました。 まさに私たちにとって女神の様な女性です!(笑) 面接時、心配なことは?と聞くと『濡れやす過ぎるんですけど大丈夫ですか?』とのこと。。。 エロ過ぎます。。もういっそのこと僕が指名したい!(笑) 悪いことは言いません!痴漢したい男性、そして痴漢されたい女性、こんな興奮するシチュエーション 他には絶対ありませんよ!ご予約はお早めに!
ミニマムGカップ美女!
前橋おとは
11:00〜23:00

前橋おとは 24才
T.148 B.92(G) W.58 H.88


容姿端麗!小柄ながらGカップ巨乳の清楚系美女【おとは】さんのご乗車です! 見た目とは裏腹に面接時には「アイマスクが興奮しそう...」「感じやすくて濡れやすいんです」「痴漢されてみたいです!」等と、とにかくエロいんです!そして明るく愛想抜群の性格も魅力的!出会った瞬間から心奪われ虜にされてしまうことでしょう...1度会えばハマること間違いなしのプレミアム女性です!電マが凄く感じちゃうとのことですので是非1度おもちゃを使って【おとは】さんをいじめてみてはいかがでしょうか!Sの血を騒がせることをスタッフ一同保証します!
綺麗系でDキス大好き
鶴川みその
12:00〜16:00

鶴川みその 21才
T.153 B.83(C) W.57 H.86


オールトの雲海から彗星の如く舞い降り 幻想的でおっとりとした【みその】さんが乗車しました!!眩いルックスあどけない無垢な表情の【みその】さんからは想像も付かない程の痴漢されたいフェロモンを感じます! そして隠し切れないイノセントな 蒼白で煌びやかな21歳ボディは 自信を持って世紀の賜物と言い切れて仕舞う程!! そんな輝かしい【みその】さん 薄暗くなった黄昏時から 夜の帳を懸けて行きましょう! シャワーの飛沫が髪に染まらぬ様 首筋からのアップスタイルでお流し始め 痴漢の絡みゆく片現れ時々の前夜祭から 行き交う密室は吐息を鳴かせる本祭の極み!! 薄く小さめの唇から零れ落ちる 若年のサービスは目を疑うエロス!! 【みその】さんの紅く火照った頬と温癒を感じ 昂る下半身と摩擦の双曲線は二人の勢いを加速させ 瑠璃色の光筋が見える頃には快楽の終焉! 時が止まる様な錯覚から 穏やかな放物まったりムードも彼女の魅力のひとつ 独特で夢幻的な満天の痴漢娘【みその】さんを痴漢する お時間の許されます限り溺れお楽しみ下さいませ!
ペロペロ舐め好き高身長
中浦和りた
12:00〜18:00

中浦和りた 22才
T.168 B.82(C) W.57 H.83


黒髪清楚でおとなしい素人系! 電車で痴漢するならこんな子がうってつけ! 痴漢されたことはないけれど、 痴漢願望ありでされてみたくて緊急乗車決定!
痴漢経験はないけれど、 周りのお友達の女の子がされたことあるらしく、 そんな痴漢体験を聞いて、されてみたい! そう思っての飛び込み乗車です!
エロい雰囲気を想像しただけで濡れちゃう淫乱ちゃんで、 性感帯のおっぱいを触ってあげればエロスイッチが入って暴走モード(^^♪ ち〇ぽをムシャブリつくように咥えてきます! そしてゆっくりと丁寧に舐めつくし、 アナルまでペロペロっと舐めつくします! ローターやバイブといったオモチャを駆使して 手マンをすれば、たちまち潮まで噴いちゃいます! フィニッシュ後はイチャイチャ恋人感覚で、 時間いっぱい甘ーいひとときをお楽しみください(^^)/
潮吹き淫女!!
高井戸うみ
13:00〜21:00

高井戸うみ 20才
T.146 B.85(D) W.58 H.85


笑顔の似合う小顔と形のいいハリのあるおっぱい。その健康的な爽やかさと痴漢心そそられるボディは貴方の痴漢心に火をつけます。当たり前のように礼儀正しく、それでいてほんわかした口調。それは身体の隅々まで染み渡る心地よさ。彼女、例えるなら某スポーツドリンクの様なんです。さらにはひとたび痴漢されるとスグ濡れてしまい【うみ】さんの中に秘めていた性欲が爆発するんだとか。マイ電マを持つ程の電マ好きで電マを使えば高確率で潮を吹いてしまいますのでご注意を(笑)こんな女の子に痴漢したかった、そんな風に思われる方がこれから確実に多く生まれると思います。さあ、ご予約はお早めにお願い致します。
童顔Eカップ!!
小伝馬町あおい
14:00〜18:30

小伝馬町あおい 25才
T.157 B.95(E) W.59 H.87


Eカップで童顔のあおいさん緊急乗車!!某人気女優によく似たルックスで黒髪清楚系、 おっとりした性格で全国の痴漢師様には堪らない逸材‼ そのおっとりしたルックスからは想像し難い程のオナニストで3度の飯よりオナニー好き。 道具よりも指派で自らGスポットを責め立てるために爪は常に短い!人に見られそうなHが好きとの事で車の中でセックスをしたときは超ノリノリ!更には青姦も興奮する程好き!!できれば毎日セックスしたいというこの外見からは想像つかないエロさを持っている女性で、そのギャップにスタッフ諸共半勃起(笑) また縛られるのも好きでテープでぐるぐる巻きにされ手足の動きを封じられのプレイなども大好き。責めに回ってはヨダレたっぷりのフェラが大得意で男性を喜ばせるのも好きなのでずっとくわえてても大丈夫だし「お口に出しても飲んであげる」という、これはうれしいハプニングが期待できるっていうもんです。
サラサラヘアー☆小柄巨乳
千歳船橋けい
15:00〜20:00

千歳船橋けい 28才
T.150 B.90(G) W.58 H.86


小柄Gカップ!サラサラヘアーでグラマラスなカワイイお姉さんが痴漢電車にやって参りました!!
痴漢経験はないそうですが、実は痴漢に興味津々( *´艸`)当店のコンセプトであるアイマスクしての目隠し痴漢プレイも聞いただけで濡れてしまったという程ドMさんなので思う存分いたぶりつくしてください!
またおもちゃも好きで電マで責められると股間はビチョビチョ大洪水!かなりイキやすいタイプみたいです!!痴漢のみなさまの手で未経験の痴漢ワールドへ導いてあげてください(*´Д`) 責めも得意で喉奥深くくわえ込むイラマ気味のフェラが得意で長時間くわえ込んでも苦にならないそうです♪その唾液たっぷりの極上ネットリフェラで日ごろのうっぷんをぶちまけてください!!

未経験の激カワ学生
日比谷るな
16:00〜24:00

日比谷るな 18才
T.152 B.83(C) W.56 H.84


プライベート経験極少!飛びぬけてカワイイ業界未経験の専門学生が痴漢電車にやってきた!!
スレンダーで美脚、細身ながらの柔らかオッパイ。清楚系で礼儀正しくて明るくて良く笑う!痴漢の申し子!完全に懲役モンですよ!?まったく!高校生の時に電車内で痴漢された時お尻を触られた時に激しく嫌悪感を覚えながらも色々体験してみたく痴漢電車にやってきました!
モチロンプライベート経験はとても少ないのでイッた事なんてありません。潮なんて吹いた事ありません。イラマチオ?ってなんですか?というレベル!という激カワ娘がおチンポを咥える姿を想像しただけで我慢汁垂れ流し状態です。

超柔らかEカップ♪
代田橋セレナ
17:00〜23:00

代田橋セレナ 23才
T.153 B.89(E) W.58 H.87


小柄な体にEcupバストのグラマラスガールが痴漢電車に緊急乗車!超柔らかいオッパイは手が離れなくなりますよ♪
痴漢は未経験ながら興味津々、全身性感帯の敏感ボディはその日を待ちきれなくなり緊急乗車されました(^_-)-☆ キスだけでも濡れてしまう程敏感なため、目隠しをされた状態で全身を触られるとどうなるのかと楽しみだそうです☆クリを責められるとものの数分でイってしまうことも(*´ω`*)
ご奉仕の方は、ネットリ丁寧なフェラが得意で緩急をつけた動きと合わせて絶品です! 責められ好きの彼女ですので、痴漢のしがいがあります!是非、ご予約お願いします。
未経験の爆乳現役学生
つきみ野うさぎ
18:00〜23:00

つきみ野うさぎ 18才
T.155 B.93(H) W.58 H.87


完全業界未経験の18歳!!現役学生。しかもこの顔でこの胸!!痴漢するしかない!!業界は未経験ながら性体験は豊富。優しい人が好きというカワイイ一面も このスペックですからリアルに電車内での痴漢され経験も豊富。電マオナニーが大好きでマイ電マで週3回はするという淫乱さ。電マでクリ責めされるとそっこーイッてしまう感度の良さ!!もう痴漢してヒーヒー言わせるしかない!! 言葉責めされると濡れてしまい、縛られたい願望もあるドMちゃん。プライベートでの性体験も豊富でこの年齢ですでに30人以上ともセックスしたド淫乱!しかしながら乳首は綺麗なピンク色。性格も明るく可愛らしいので文句ナシ!!完全業界未経験なので優しくしてあげてくださいね(*‘∀‘)
電マ大好き美女!
菊名ちな
18:00〜23:00

菊名ちな 23才
T.159 B.86(E) W.58 H.87


痴漢ファンの皆様 お待たせ致しました!! 可愛いお顔では想像できない程の、 エロイ体とドエロな痴漢娘 『ちな』さん電撃乗車です!! ちなさんは とにかく感じやすく感度抜群で、 クリをゆっくりなぞられただけで ヌレヌレになってしまうとか/// ジワジワ責められると 濡れまくりだそうです♪♪ そんなちなさんは オモチャが大好きで、 特に電マが大好きらしく、、、 『痴漢されながら電マを使われると 想像だけでイっちゃう///』 とのことです!! THE変態娘で御座います(笑) もし痴漢しながら電マを使ったら、、、 と想像するだけで 大興奮率120%間違いなしです!! 是非お遊び頂いた際に ドエロイプレイをご堪能下さい!! ご予約はお早めに(*ノωノ
SSS級の完全未経験!
恋ヶ窪キララ
19:00〜23:00

恋ヶ窪キララ 18才
T.158 B.88(D) W.56 H.85


痴漢電車にS級美少女【キララ】さん乗車決定―――‼この可愛さはヤバいです。さらに現役女子大生ときたらお遊びするしかない!こんな子と外歩いてたら職質されますよ? 以前電車内で痴漢されスカートの中に手を入れられてしまい嫌悪感を覚えながらも少し興奮してしまったとの事で、経験は少ないながらHなことに興味深々なお年頃でエロい事を想像するとすぐ濡れちゃうんですって( ゚Д゚) 『一人でするくらいなら誰か呼び出します><』というH大好きなところや、またキスしたり弱点の耳をなめられたりすると濡れちゃう感度の良さ、そしてお話しても愛嬌たっぷりですべてがカワイイ‼人気爆発する予感しかないのでお遊びはお早めに‼
超美人で超美巨乳
東新宿ゆりあ
20:00〜24:00

東新宿ゆりあ 25才
T.160 B.88(E) W.56 H.85


超美人な上に超絶スタイル!! 抜群のプロポーションで、世の男性を虜にしちゃいます! まさに女神!その名も「ゆりあ」様!
触りごたえ抜群の超・形の良い美巨乳Eカップ! そして背中をやんわりと触っただけで濡れてしまう超敏感ちゃん(^_-)-☆ 痴漢様が待ち望んでいた女性の降臨です!
そんな「ゆりあ」様の初痴漢体験は学生時代の16歳!! スカートの中に手を入れられてアソコからお尻、すべて撫でまわされて、恥ずかしいけど大興奮! その時のドキドキ感が忘れられずに入店に至ったわけであります。 ローターで優しくゆっくりじっくり責めてあげれば、身をよじってイッちゃいます(^^♪ そして綺麗な顔から繰り出される格別の濃厚フェラに、我を忘れて淫靡な楽園へと連れて行ってくれることでしょう!! 一度出会うと忘れられない超美人な女神「ゆりあ」様との至福のひと時をお楽しみください(^^)/
ド変態黒髪淫女!!
新見ひめの
20:30〜24:00

新見ひめの 29才
T.155 B.85(E) W.58 H.85


黒髪でOPほぼOKの【ひめの】さんが乗車致しました!!ご新規様・まだお会いされた事のない会員様!!何も迷わずご指名下さい!!♪どこを取っても爆絶級!!その変態度の高さは正直...貴方の『風俗観』を変えちゃうかもしれないほどの逸材です! その細く黄金のバランスで成り立つ極上プレイ、キュッと抱きしめパッと花咲く、ソッと触れるとハートで応える、そんな子に痴漢出来る奇跡、御案内出来る喜び、 お客様...ノリ良くエロい【ひめの】さんと官能的で情熱的な痴漢のひと時を☆彡お早目のご予約をお待ちしております!!
モデル級スタイルGAL!
妙蓮寺かのん
TEL確認

妙蓮寺かのん 18才
T.168 B.83(C) W.55 H.84


高身長でスレンダーでスタイル抜群ギャル!【かのん】さんの入店ーーー(*‘∀‘)ーーー!!スタイル・ルックスの良さは当店随一!! 見た目は完全にギャル!海ギャル!!クラブギャル!!そんなクラブ帰りで疲れたギャルに痴漢する・・普段だったら出来ないシチュエーションですね!それが出来ちゃうんですよ!!この痴漢電車では!一見つんつんしてそうな容姿ですがまっっったくそんな事なく、意外と言葉使いも丁寧で礼儀正しい女の子でございます。 プレイの方はネットリと舐め回すネットリフェラが好きだとの事!以前に車の中でファックして大興奮したという若干露出が好きなギャルでもあるかもしれません。濡れやすく感じやすい女の子でもあり、期待大ですね!!

更新履歴
5/9
明大前はるきさん新人登録しました。
4/21
つつじヶ丘しおんさん新人登録しました。
4/14
水道橋キキさん新人登録しました。
3/28
小作ひなたさん新人登録しました。
3/26
奈良ナルトさん新人登録しました。
3/23
上野しほさん新人登録しました。
3/21
石神井あずささん新人登録しました。
3/18
海老名ラブさん新人登録しました。
3/15
自由が丘アリスさん写真更新しました。
3/8
五香みつりさん新人登録しました。
3/5
堀切くるみさん新人登録しました。
2/15
鎌ヶ谷まこさん新人登録しました。
2/10
駒込ゆみかさん新人登録しました。
2/4
品川ひなみさん新人登録しました。
2/3
狭山アランさん新人登録しました。
1/20
拝島いろはさん新人登録しました。
1/2
菊名ちなさん新人登録しました。
1/2
足柄みさきさん新人登録しました。
12/30
ふじみ野ニイナさん新人登録しました。
12/30
元住吉あかねさん写真更新しました。